Можно-ли изменить ориентацию и другие вопросы сексуальности

С точки зрения что он именно гс выясняет, то есть как мужчина который отвечает на вопросы. Можно посмотреть что будет если как женщина отвечу.
Очень интересное направление!
Если отвечать как девушка, как парень, как ребёнок, как представитель определённой нации или религии - что будет менять.ся.
Честно, разумеется, отвечать.
Как эльфийка, как вампирша, как гномочка,..
 
А что если партнер не принимает другого как есть?
С этим сталкиваются все практически семьи :)
На одном из кризисов семейных.
Каждый вначале (чаще) имеет некую розовую картинку в голове, которая грубо нарушается реалом :)
И значительная часть людей - не принимает этот реал.
Уил не принимает _реального_ Геракла, как и реальный Геракл не очень примет Уила, вероятно.

То тому нужно тоже себя менять чтобы подстроиться под гомофобную или трансфобную жену?
Для начала - понять, что же к ней притянуло...
Неподалёку свадьба идёт, раз в час минимум - звучит песня "да, я истеричка" :)
Периодически звучат мысли о "стервах", как о привлекательном типаже, а не как о геморрое на всю голову :)
Добро пожаловать в мою беду!
Все девушки прекрасны, как рассвет
Но понял я, что никакой души в них нет
...чуют ли форумчане особый запах от такого типажа? КОторым нужна демонстрация и демонстративность от девушек, чтобы они не попадали в скучную категорию непривлекательных бездушевных.

Вот например

Мое тело мне теперь противно.
Это - результат открытия , что не всё так, как казалось..
и мне обидно, что он сделал выбор в пользу мужчин. хотя сексом мы занимались много, но не было того что ему нужно, он не говорил про это и не подводил. знаю что не отказалась бы хотя бы попробовать
Зависимая, которую предали, по сути.
Она не гомофоб - могла бы попробовать при уважении и доверии с его стороны.

я думала, что действительно ему нужна и он любит меня, но сейчас понимаю, что он не может меня любить
Вывод, неправомерный, исходящий из концепции "готовости" личности.
мне оч сложно понять, что я...држе что ли мужчины...
Соревновательность с мужчинами, доказывать, что "не држе" всю жизнь, и вдруг...
Как вариант.

Да. Сказал, что его мужчины не интересуют, любит меня и прочий бред. От мужчин нужен только анальный секс.
Я же понимаю, что это бред. Если бы мужчины не интересовали, он бы не смог с ними спать. Верно? Или я это тоже не так понимаю?
Очень просто назвать то, что не понимаешь - бредом. И этим обрезать возможность понимания..
В теме Уила - подробнее видно.

Алина, пойми, пока ты будешь думать "почему он" - ничего для себя не поймешь.
Важнее про себя говорить, т.к. я и ты не знаем, что в голове у другого человека, и даже если спрашиваешь - не всегда честный ответ можно получить.

Я бы поговорила про тебя, как женщину, которая чувствует боль и невостребована.
Хочешь? Это точно про тебя
Как вариант - да.
Но - ей же хочется понять, чем она "држе" :)
Как ступенька - годится, не спорю.

Алина, этому человеку сейчас больно, одному в темноте. Скажи ему что-то успокаювающее, пожалуйста. Напиши эту фразу, любую здесь, пожалуйста.
Да, это годится, на этапе обиды и пр.
В трансе - делаем это же, но с собой-ребёнком, в прошлом.
.

я не нахожусь в темноте. Сплю со светом или ноутбуком , котрый дает свет
_Кусочек_ предыстории.
Не просто так - и встреча с таким человеком, и эти события,..

ВОбщем - это лишь начало работы, как сами понимаете.
Гомофобия тут если только ...сбоку посидела недолго :)
Фигня, по сравнению с остальным.
 
Результат гея, который "мог бы изменится ради Евы Грин".

Mean Sexual Orientation: 14
Sexual Orientation Range: 6
Sex Drive: 11 Same-Sex Attraction: 16 Opposite-Sex Attraction: 6
Хорошая девочка ,согласен
В Звездном, кстати :))
 
Сорри, пропустил твоё сообщение...

В основном просматривал русскоязычные форумы, да.
Но я не могу ни о чём судить, я лишь предполагаю, что бисексуалов-мужчин, которые хотят увеличить гомо-потенциал, намного меньше, чем тех, которые хотят увеличить гетеро-потенциал.
По факту - многие би плывут по течению, и потому в "бытовухе" по факту увеличивают тот потенциал, который даёт больший комфорт, не ведёт к "головной боли" и простоте отношений.
 
По факту - многие би плывут по течению, и потому в "бытовухе" по факту увеличивают тот потенциал, который даёт больший комфорт, не ведёт к "головной боли" и простоте отношений.
Соглашусь. Поэтому я бы хотел с Вами увеличить -гетеро и снять, проработать проблемы с девушками, так как в -гетеро я себя буду чувствовать, насколько я сейчас вижу, более комфортно, в первую очередь, в плане романтических отношений :)
Тем более, как я уже писал, сейчас я себя чувствую гораздо лучше и явной, выраженной депрессии, которая у меня была с декабря по март, уже нет, но небольшая ещё остаётся)
 
Последнее редактирование:
Ты же сама писала о своём таком знакомом. Поэтому, отчасти — да.
Ну это мы с подругой предполагаем, что он будет гей* чистый. Выборка-то небольшая. Может, есть бишки, которые в молодости отвели душу и тихо-мирно женились.
 
Низкий уровень зрелости обсуждений.
Чуть подробнее)) Меня больше волнует автор топика (немного интересная у него история, особенно тем, что он говорит, что стал чувствовать небольшое влечение к женщинам), чем остальные, которые не очень хорошо разбираются в проблеме (особенно "неспециалисты") :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху