Можно-ли изменить ориентацию и другие вопросы сексуальности

• Док в отпуске! Возращение к работе в понедельник, 19 апреля, планово. Я буду иногда заходить на форум и общаться, но на большое - отвечать буду _только_ после возвращения, по понятной причине.

Пользователь

Well-Known Member
7 Мар 2021
664
368
63
еще микропенис
Нет, ну у Вас не совсем -микро :) Бывают мужчины с размером 10–11 см при эрекции и это укладывается в самую нижнюю границу нормы. -Микро — это вроде бы, когда размер меньше 7 см при эрекции. :)

Пользователь

Well-Known Member
7 Мар 2021
664
368
63
Если что - то меня защищать и оберегать не нужно. Тем более меряться тревожностью и депрессией. У кого там в 20 раз у кого в 30 - я как-то не очень хорошо себя от этого чувствую.

А по поводу Уила - я его посты чаще всего вообще не воспринимаю серьезно, или вообще не воспринимаю ни как.

Просто, имхо - нужно понимать с кем ты общаешься вообще.

Хотя - тебе нужно отдать должное и мне есть чему поучиться. Потому что я привычно мог бы задвинуть с помощью чсв Уила, и тебя кстати тоже, мысли были. Но я не буду это делать. А лучше попробую воспринимать так как ты - это правильно по сути. Но все таки знать ограничения степеней и возможностей понимания Уила тоже можно. Не для того чтобы себя выше ощущать. А просто знать - с кем ты общаешься... Вообще это чертовски сложно - и тут нужно поучиться у Дока.
Пока что Уил себя загоняет в большие такие ограничения, благодаря которым тяжело ему с людьми общаться, и людям тяжело с ним будет, если он к ним выберется. Но ему тяжелее.... Может поэтому он и не выбирается а дома сидит. Это еще один фактор.
Дантес, привет! А тебе сколько лет, кстати?

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
44,951
4,134
113
Москва
Дантес, привет! А тебе сколько лет, кстати?
А тебя какой возраст интересует - психологический или физический? Психологический не знаю уже точно сколько - у Дока лучше. А физический - как-то писать не охота. Вообщем - между 30 и 40. посередке примерно

• Like
Реакции: Пользователь

MeanGo

Well-Known Member
8 Июн 2020
344
313
63
42
Я не надеюсь, Я просто не имею сейчас возможности выделить время для полноценного решения, увы. Дней пять точно не смогу.
Да я чисто ради смеха это сказала. Что Вы.

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
23,769
5,053
113
Позже - сложнее, конечно. Если те же социосексуальные игры не прошёл в своё время - позже сложнее проходить.
Однако когда ребёнок мыслит, пусть и образами, и может коммуницировать при этом - обучение речи более реалистично.
Джини так и не освоила язык в полной мере. Джини (одичавший ребёнок) — Википедия

• Like
Реакции: dok34.ru и MeanGo

Пользователь

Well-Known Member
7 Мар 2021
664
368
63
По размеру гипоталамуса?
Некоторые врачи говорили, что якобы да.
Однако сейчас я нашёл недавнюю информацию о том, что по МРТ головного мозга нельзя определить точно как текущую сексуальную ориентацию у взрослого человека, так и будущую сексуальную ориентацию у ребёнка, потому что ориентация — очень сложный механизм.
Вот что пишут учёные в начале марта 2021 года:
Исследователи подчеркивают, что на основании полученных данных не стоит делать выводы о причинно-следственной связи между ориентацией и строением мозга. Также МРТ не дает информации о том, как именно функционируют те или иные области. Более того, генетические данные и данные МРТ нельзя использовать для прогнозирования сексуальной ориентации человека.
«Мы не знаем, как обнаруженные нами различия мозга связаны с негетеросексуальностью, и мы не знаем, как гены влияют на структуру, функции мозга и, в свою очередь, на сексуальное поведение. Эти механизмы сложны и многофакторны», — подчеркивает Абе.

• Like
Реакции: Wilbur

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
117,565
6,331
113
56
@Ira Кстати, некоторые врачи говорят, что выраженную гомосексуальность у мужчин можно обнаружить на МРТ головного мозга. Не знаю, правда это или нет :)
Наверное, для «ядерной» ГС — да, но точно не знаю.
Вроде нет :)
Это типа френологии :)
То есть - можно отнести человека к гомосексуалам, по формальным признакам. Но при этом он не обязан быть геем :)

• Like
Реакции: Пользователь

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
117,565
6,331
113
56
Немного с комментариями. Вполне...ксенофобно, хотя как более точно и научно назвать - не соображу :)