Можно-ли изменить ориентацию и другие вопросы сексуальности

Вот, ему тоже понравилась женщина 40 лет)
Мне, например, Юлия Тимошенко ещё нравится, даже может возникнуть возбуждение от фото). И, судя по всему, не только мне, почитай комменты мужиков и парней о ней и какие о ней запросы в поисковиках)) И "в купальнике", и "ноги", и "горячие фото", и "в нижнем белье")))
И я смотрю её фотографии в молодости и там она мне тоже нравится)
:D:D:D.

Сейчас продолжу в твоей теме...
 
Сорри, пропустил твоё сообщение...
Ты судишь по русскоязычным форумам?
В основном просматривал русскоязычные форумы, да.
Но я не могу ни о чём судить, я лишь предполагаю, что бисексуалов-мужчин, которые хотят увеличить гомо-потенциал, намного меньше, чем тех, которые хотят увеличить гетеро-потенциал.
 
Последнее редактирование:
У мужчин же сексуальность часто "straight as arrow"
У гетеросексуалов часто именно так, но есть даже пластичные мужчины-гетеросексуалы.
У бисексуалов — нет и там ориентация/идентичность пластична.

Но у -гетеро будет, наверное, так:
 
Последнее редактирование:
Да, это называется бегством от проблем, но не является их решением.
Вобщем да.
Иногда - проще убежать, уточню :)
Я не фанатик преодоленчества :)
Скажем "их восемь нас двое" - не очень годится для полноценной схватки.
Выбор есть.
Но - если уж судьба свела со стандартными по сути проблемами (например кризисом семейной жизни, через который проходят все обычные семьи) - можно и не убегать :)
Часть социализации.
Кстати.
Если например в кино показывают, как девушка с проблемами обращается к юристу или психотерапевту, психиатру, влюбляется и выходит замуж - это сразу показывает шаблонные мечты многих и девушек и психотерапевтов :)
Потому популярно в медиа. Как и женитьба немолодого актёра\режиссёра на юной актрисе :)
Такая беготня приятна многим. Но задачу развития личности решает лишь в случае прохождения всех тех же кризисов, уже в этой семье.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху