Можно-ли изменить ориентацию и другие вопросы сексуальности

А я лично султанат хочу. Ну а что? Лично я если захочу смагу позволить. Штук 5 домов в каждом по бабе и пусть плодятся. А где я - у меня спрашивать не сметь. Потому как место бабы - кухня.
И не смейте спорить. Испокон веку люди так жили. Мужики какие лишние остаются им яйки долой и за бабами моими ухаживать. Испокон веку так жили. Кто сильнее тот и прав. А то распоясались виш ли - от природы отступают.
Надо выстраивать государства не на основании права силы, а на основании справедливости, гуманизма и милости. Государства, выстроенные на силе, неустойчивы, быстро распадаются. История много раз это показывала.
 
  • Like
Реакции: Ira
Надо выстраивать государства не на основании права силы, а на основании справедливости, гуманизма и милости. Государства, выстроенные на силе, неустойчивы, быстро распадаются. История много раз это показывала.
В таких порочных государствах станут письку в попу класть. Потому как гуманизм милость тем более справедливость чисто человеческая придумка. А юзер ратует за природосообразность.
 
В таких порочных государствах станут письку в попу класть. Потому как гуманизм милость тем более справедливость чисто человеческая придумка. А юзер ратует за природосообразность.
Маргарет Тэтчер говорила, что с точки зрения сообразности в России должно проживать 40-50 млн человек,то есть чуть больше, чем в Канаде. Так как промышленность размещать тут невыгодно, холодно, лучше в Китае. Остается добывать ресурсы, эксплуатировать недра, как в Канаде, а для этого достаточна канадская плотность населения... Не знаю, спорный вопрос.
 
Маргарет Тэтчер говорила, что с точки зрения сообразности в России должно проживать 40-50 млн человек,то есть чуть больше, чем в Канаде. Так как промышленность размещать тут невыгодно, холодно, лучше в Китае. Остается добывать ресурсы, эксплуатировать недра, как в Канаде, а для этого достаточна канадская плотность населения... Не знаю, спорный вопрос.
О чем я и говорю. Когда люди говорят о природосообразности они даже не знают какой муравейник ворочают. Многие хищники жрут жертву заживо. Это нужно раз и навсегда запомнить тем кто говорит - не по природе. Природа жесточайшая вещь. Без единого сантимента
 
О чем я и говорю. Когда люди говорят о природосообразности они даже не знают какой муравейник ворочают. Многие хищники жрут жертву заживо. Это нужно раз и навсегда запомнить тем кто говорит - не по природе. Природа жесточайшая вещь. Без единого сантимента
Киса, ты садист:)
Жертву заживо жрут. Ну прям прелестный образ. Ты атеист еще, значит почти что коммунист.:) Хотя есть же и божественное происхождение мира. Мир есть любовь, Бог есть любовь. На Ноевом ковчеге были и эти хищники, что жрут жертву заживо.

В таких порочных государствах станут письку в попу класть.
А чо такое порочные государства?:) Порочный. Хм, шо за высокоморальщина?:)
С Доком связалась и со всеми вами извращенцами парафиликами и вообще забыла слово порок и прочие. Вообще не юзаю такие слова, ибо тогда буду как высокоморальная др, вещающая с трибуны за облико морале и нравственность:) что конечно недопустимо. А ты себе такое позволяешь. Ну блин лезет высокоморальное из тебя?:)
 
Природа жесточайшая вещь. Без единого сантимента
Первый признак, что человек ни черта не знает о природе и о том, как в ней все функционирует - это когда начинаются вот эти идиотские проецирования всякого дерьма в голове на природу.
То что в природе происходило тысячелетиями - вдруг в изложении всяких идиотов оказывается "ниприродным".
 
О чем я и говорю. Когда люди говорят о природосообразности они даже не знают какой муравейник ворочают. Многие хищники жрут жертву заживо. Это нужно раз и навсегда запомнить тем кто говорит - не по природе. Природа жесточайшая вещь. Без единого сантимента
Сие нужно высечь на воротах Царьграда или в каком-нить видном месте на форуме. Чтобы отовсюду торчало.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху