Можно-ли изменить ориентацию и другие вопросы сексуальности

Запрещено ли получать удовольствие в мужском образе или же не накопилась критическая масса получения удовольствия в мужском образе в критический период? Аналог. Если ребенок в детстве не научился говорить, то потом никогда не научится.
Позже - сложнее, конечно. Если те же социосексуальные игры не прошёл в своё время - позже сложнее проходить.
Однако когда ребёнок мыслит, пусть и образами, и может коммуницировать при этом - обучение речи более реалистично.
 
В таких порочных государствах станут письку в попу класть. Потому как гуманизм милость тем более справедливость чисто человеческая придумка. А юзер ратует за природосообразность.
Главное - на шило и гвоздь не кидаться в возбуждении :)
 
Сие нужно высечь на воротах Царьграда или в каком-нить видном месте на форуме. Чтобы отовсюду торчало.
Те, кто уверен в своей картине мира - такие инфоблоки не читает :)
 
Понять что проблема с гормонами можно - есть анализы и генетические тесты. Я делала такой тест, и нашла мутацию отвечающую за
снижение тестостерона среди прочих.
У меня все половые гормоны в норме. Но там же нужно ещё что-то сдавать, наверное.
 
  • Like
Реакции: Ira
Но Вы продолжаете надеяться, так?
Я не надеюсь, Я просто не имею сейчас возможности выделить время для полноценного решения, увы. Дней пять точно не смогу.
 
@Ira Кстати, некоторые врачи говорят, что выраженную гомосексуальность у мужчин можно обнаружить на МРТ головного мозга. Не знаю, правда это или нет :)
Наверное, для «ядерной» ГС — да, но точно не знаю.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху