Мой ребенок - трансгендер.

Вот смотрите, есть какие-то прямо такие показательные случаи: Ксюша с детства играла в куклы и говорила об этом ещё когда совсем мелкая, кого-то там бабушка одевала в платья и это очень нравилось ребенку мальчику, он их хотел одевать, нравился себе в них, у кого то с половым созреванием сформировалось влечение к мужскому полу, телу. Тут есть такие то прям четкие предпочтения, положенные на действия.
Для меня как-то ситуация с сыном кажется не однозначной. Я же ведь помню его в детстве. Он был прям мальчик!
Хотя сын говорит что классический трансгендер проявляется в период полового созревания с 9 лет. Как раз как у него. А судя по мнению из сети, ещё в детстве, когда социальные нормы только только формируются и самоконтроль не так сильно развит как в старшем возрасте, трансгендер проявляет себя в игре, разговорах (использование женского рода и себе), предпочтениях.
Может ли тот факт, что в детстве он не проявлял признаки ТГ-ти, свидетельствовать о том что тут речь идёт о ....как то вы это называли...на букву а...что то про возбуждение при представлении себя в женском виде
 
Вот смотрите, есть какие-то прямо такие показательные случаи: Ксюша с детства играла в куклы и говорила об этом ещё когда совсем мелкая
Ксюша сама была куклой:)
Она рассказывала что девочки постарше из Ксюши девочку делали. Чот такое.
Она в куклы не играла насколько я знаю. Щас хвастается куклами, которых не было в детстве скорее всего. Так сказать нагоняет:)
 
Может ли тот факт, что в детстве он не проявлял признаки ТГ-ти, свидетельствовать о том что тут речь идёт о ....как то вы это называли...на букву а...что то про возбуждение при представлении себя в женском виде
Аутогинефилия, слово на букву а:)
Смотря какой запрос у сына. Если запрос на секс то это называется аутогинефилия.
Ну и невозможность в неприятной роли мужчины, а роль девушки типа своя и в этой роли можно сексом заниматься.
Так скажем сын просто имеет парики, одежду, макияж или он экспериментировал с сексуальностью? С анальным сексом например?
Я это всë делал лет с 12.
 
Ксюша сама была куклой:)
Она рассказывала что девочки постарше из Ксюши девочку делали. Чот такое.
Она в куклы не играла насколько я знаю. Щас хвастается куклами, которых не было в детстве скорее всего. Так сказать нагоняет:)
Так у меня их просто не было в детстве :)

Да, с девочками в детстве играла, в пассивных ролях, правда. Была дочкой, мне бантики в волосы вплетали и пр...
 
Для меня как-то ситуация с сыном кажется не однозначной. Я же ведь помню его в детстве. Он был прям мальчик!
Я тож был мальчик прям мальчик.:)
В шесть лет когда я спал то сëстры мне бантики сделали.:)
Вот я устроил истерику:)
Вы наверное думаете что типа транссексуалов и гендерных дисфориков типа воспитывают как девочек, вот они и видят в этом прелести. Но это наивно так полагать.
Это всë равно что про геев, что они просто девчонки и не крутые пацаны и потом в геев вырастают. Такое мнение тож типа есть и массовое. Типа мужика надо растить а не гея:)
 
Аутогинефилия, слово на букву а:)
Да-да! Оно! Почитала про него, очень похоже на наш случай. С единственным но, у него не было опыта интимной близости с кем либо.
Я так понимаю данное слово на а больше о тех кто имел опыт секса и так, и этак, и выбрал именно женскую роль для себя в сексе.
Смотря какой запрос у сына. Если запрос на секс то это называется аутогинефилия.
Думаю на секс в том числе. Просто этот секс в идеале для него представляется лесбийским. Если я правильно поняла его. Он же не может мне говорить как есть. Может он мечтает минет делать, а мне говорит, что мужчина ни с какой стороны в его фантазии не входит.
Ну и невозможность в неприятной роли мужчины, а роль девушки типа своя и в этой роли можно сексом заниматься.
Так скажем сын просто имеет парики, одежду, макияж или он экспериментировал с сексуальностью? С анальным сексом например?
Я это всë делал лет с 12.
Мне говорит, что кроме как рукоблюдства опыта не было. Анальный секс у него вызывает страх. Он говорит о нем как о противоестественном травмоопасным процессе. Но опять же это мне он говорит. Маме же не скажешь: ух вот бы меня прям драли!!!
Читала как то в его переписке что у него вызывает возбуждение мысль о том, чтобы его связали и взяли силой.
Но навряд ли он под этим представляет проникновение. Скорее всего просто сама мысль что его желают против его воли.

Такая фантазия есть думаю у каждого. Что ты такой сексуальный объект вожделения. Что даже без твоего согласия тобой кто-то хочет обладать
 
Я тож был мальчик прям мальчик.:)
В шесть лет когда я спал то сëстры мне бантики сделали.:)
Вот я устроил истерику:)
А можно у вас просить про ваш возврат?
Я когда пытаюсь найти темы про того кто тут кто, и какая у него его историч, и почему тут....(Ну типа как моя тема: здрасти, я мама) у меня ничего не выходит. Много тем которые просто диалоги Сократа, мне не понятные. Вот если бы, я Вася, мне 47, я тут потому что...так то.
 
Да-да! Оно! Почитала про него, очень похоже на наш случай. С единственным но, у него не было опыта интимной близости с кем либо.
Я так понимаю данное слово на а больше о тех кто имел опыт секса и так, и этак, и выбрал именно женскую роль для себя в сексе.
Нет, неправильно понимаете. Тут независимо от сексуального опыта. Тут дело не выбора, мол, а давай я вот это попробую и это а потом выберу какая роль мне в сексе подойдëт:)
То есть это не тогда когда ты достигаешь половозрелого возраста, потом пробуешь секс и выбираешь себе например аутогинефилию.:)
Половое созревание и предпочтения проявляются задолго до 18 лет и интимной близости с кем либо.
Ira.Gn сори, но вы как наивная и маленькая в самом деле:) прям как Лунтик:)
Думаю на секс в том числе. Просто этот секс в идеале для него представляется лесбийским. Если я правильно поняла его. Он же не может мне говорить как есть. Может он мечтает минет делать, а мне говорит, что мужчина ни с какой стороны в его фантазии не входит.
В этой теме мы с Доком перекидывались сообщениями про возможное влечение у вашего сына и восприятие пола. Что отвращение от мужского, и восприятие возможности секса только в роли женщины.
Вообще тут могут быть вариации имхо.
Лесбийское вполне возможно. То есть мужчина тут в сексе не видится вообще и вытеснен, неприятен. На форуме по моему были такие варианты гендерных дисфориков. Типа исключительно лесби.
В моих фантазиях мужчина может играть роль мебели, ну типа важной, но мебели:)
Ну кто-то без мебели обходится. То есть исключительно лесби.
Мне говорит, что кроме как рукоблюдства опыта не было. Анальный секс у него вызывает страх. Он говорит о нем как о противоестественном травмоопасным процессе. Но опять же это мне он говорит. Маме же не скажешь: ух вот бы меня прям драли!!!
Читала как то в его переписке что у него вызывает возбуждение мысль о том, чтобы его связали и взяли силой.
Но навряд ли он под этим представляет проникновение. Скорее всего просто сама мысль что его желают против его воли.

Такая фантазия есть думаю у каждого. Что ты такой сексуальный объект вожделения. Что даже без твоего согласия тобой кто-то хочет обладать
Когда тебя связывают и принуждают, то это может вызывать сильные эмоции. Ну и плюс, можно потом сказать маме, что это не я, меня заставили, я не хотел этого. Что создаëт эффект что ты не отвечаешь ни за что, но типа всë равно приятно, и потом мама не поругает.
В лесби варианте "взять" типа страпоном можно.
Но тут непонятно. Вообще гендерных дисфориков мтф мужское тело обычно не возбуждает. Поэтому аутогинефилия это называется. Мужчина в фантазии может быть в виде и роли мебели например.
 
Последнее редактирование:
А можно у вас просить про ваш возврат?
Я когда пытаюсь найти темы про того кто тут кто, и какая у него его историч, и почему тут....(Ну типа как моя тема: здрасти, я мама) у меня ничего не выходит. Много тем которые просто диалоги Сократа, мне не понятные. Вот если бы, я Вася, мне 47, я тут потому что...так то.
Я ваш ровесник, даж старше на пару-тройку лет.:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху