Мой брат признался, что он гей*. Ему 20 лет. Я пыталась ему показать иную стор...

Давайте, что называется, "без дураков". Не за помощью, а за подтверждением своей т.з.
Вы хотите, чтоб Вам тут подтвердили, что он весь такой "сектант", которому "промыли мозги" идеей, будто бы это он, а не его родня, может решать, как ему жить и какие взгляды разделять.
Хм, попытка "телепатии" с Вашей стороны?
Мысли прочитали, "всё ясно" стало, приговор приводите в исполнение...
Примерно так?

Напомню - мало того, что это запрещено Правилами форума, так это ещё и неуместно в обычном человеческом обществе.
Постарайтесь...очень постарайтесь себя не заводить, а если Вам что-то _кажется_ в словах собеседника - есть смысл отвлечься, переключиться от темы ...на день, на неделю...
 
Уважаемые форумчане, я сюда за помощью пришла, а не за уколами в виде "волшебной палочки" и прочее. Прошу отнестись с пониманием. Я в такой ситуации первый раз и точно не знаю, как себя вести. Но я очень хочу помочь своему родному человеку, так как не без моей помощи это все происходит....
Поддерживаю уважаемого новичка в этой просьбе!
Я смогу полноценно подойти на компьютере видимо уже завтра.
ПРодолжим, обязательно ,разговор.
Постарайтесь не отвлекаться на помехи :)
И чуть подробнее опишите, пожалуйста, условия воспитания Вашего брата, в детстве. Условия Вашей родительской семьи в то время, отношения между родителями, отношение к "телесному низу" и так далее...
То, что могло хоть теоретически повлиять на его взросление и отношение к сексуальности!
 
Уил, мы уже всё поняли. Понимаем твою обеспокоенность, но сейчас речь не об этом.
Да об этом речь. Именно об этом!
Автор_эсса и на лоботомию отправить готова, насколько я понял.


Мысли прочитали, "всё ясно" стало, приговор приводите в исполнение...
Примерно так?
Не мысли, а фразу про секту.

Мне она сразу в глаза бросилась. Подход инквизитора.
 
Огласите весь список запрещенного, пожалуйста.

Я еще вчера об этом просил, напомню.
Хм, тыкаете в Правила , подвал форума. Переключение на русский требуется, на английском я не делал пока :)
И читаете.
 
Пусть человеку дают всю возможную инфу с взглядами двух сторон на изменение той же ориентации и что с ней можно сделать - а человек сам пусть решит, его дело. Сказать "это невозможно поменять" успеется, как и отшутится на потуги что-то сделать, только решение за человеком. Ему это делать.
Вообще, разговор беспредметный. Потому что брата на форуме нет и не будет его тут. Так что, собственно, говорить не о чем.
 
человек сам пусть решит, его дело
Судя по постам автор_эссы человек уже решил.

Вообще, разговор беспредметный. Потому что брата на форуме нет и не будет его тут. Так что, собственно, говорить не о чем.
Согласен.
 
Очень хорошо что Вы вернулись. Спасибо. На пользователя Wilbur просто не обращайте внимания, имхо. Остальные форумчане имхо - сочувствуют и хотят помочь. Wilbur пока что это ещё не умеет, но дай Бог научится.

Я вообще рад что Вы написали и отозвались. Потому что с волшебной палочкой вот это все - гадость ужасная. Хоть не я это писал но неприятно как за себя. Поэтому рад что Вы написали. Вот.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху