Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

Чего? Какое еще матричное вычитание? Это как?

Это высшая математика


В общем надо взять себя, разложить на матрицу, потом взять англичанина, разложить на матрицу, и вычесть.
Обычное дело наверно для некоторых типов мышления, вот одна тс шизоидная говорила что представляет себя как кристалл.
А Док наверно в виде матрицы.
 
Это высшая математика


В общем надо взять себя, разложить на матрицу, потом взять англичанина, разложить на матрицу, и вычесть.
Обычное дело наверно для некоторых типов мышления, вот одна тс шизоидная говорила что представляет себя как кристалл.
А Док наверно в виде матрицы.
А обратная матрица это видимо тс и агф:)
То-то я любил в универе обратную матрицу решать:)
 
  • Like
Реакции: Ira
А обратная матрица это видимо тс и агф:)
То-то я любил в универе обратную матрицу решать:)
Идея хорошая :)
Но делается не путем решения уравнений :)
Если сложно найти _ сходство_ между тем, что кажется явно противоположным, несовместимым - можно потренироваться, поискав сходство и различие в других группах сравниваемых объектов.
 
Если сложно найти _ сходство_ между тем, что кажется явно противоположным, несовместимым - можно потренироваться, поискав сходство и различие в других группах сравниваемых объектов
Это интересно про что? Что я англичан считаю противоположными, несовместимыми и вообще не человеками, и другой расой что ли?
У меня там идеи вообще никакой не было, просто прикол про матрицу, и помню что была еще обратная матрица.
Док, елки-палки, такие разговоры тока тумана наводят. Мне такие разговоры совсем не нравятся и вряд ли представляют для меня интерес и пользу, если от таких бесед тока офигиваешь.
 
Чуть разное мышление, выражения - у генетически тех же существ личностей, культур.
 
Это интересно про что?
Смотрим на мусульман или евреев, которые не выносят сало. Не только салофилии нет, скорее есть салофобия, и переучить их не получается, большинство.
Сравниваем с другими людьми, имеющими схожие гены - делаем вывод о не-генетическом характере данной особенности.
Смотрим на предпочтения в одежде, в выборе занятий, в подходах к воспитанию детей, ко много чему - и понимаем лучше и себя и людей вообще.
С сексуальностью и гендером - аналогично :)
Я много культурального приношу, смотрите сами...
 
Смотрим на мусульман или евреев, которые не выносят сало. Не только салофилии нет, скорее есть салофобия, и переучить их не получается, большинство.
Сравниваем с другими людьми, имеющими схожие гены - делаем вывод о не-генетическом характере данной особенности.
Смотрим на предпочтения в одежде, в выборе занятий, в подходах к воспитанию детей, ко много чему - и понимаем лучше и себя и людей вообще.
С сексуальностью и гендером - аналогично :)
Я много культурального приношу, смотрите сами...
:)
Понятно, что у мусульман и евреев легко определить геев*. Они любят сало:)
Вот интересно а если мусульманин/еврей гей* и сало не выносит? Вообще ж не переучить:)
 
Драматичное сочинение второклассника, а точнее тренировка навыка выражать свои мысли на английском языке. Довольно интересно.
Ещё это называется активным навыком, а пассивный навык это чтение на инглише, или восприятие на слух. Ну я тут вообще пассивная пассивная, девочка девочка. У меня явный перекос в пассивную сторону.
 
:)
Понятно, что у мусульман и евреев легко определить геев*. Они любят сало:)
Вот интересно а если мусульманин/еврей гей* и сало не выносит? Вообще ж не переучить:)
Мне кажется, мусульмане и евреи могут идеализировать сало.
 
Чуть разное мышление, выражения - у генетически тех же существ личностей, культур.
Скорее понял поговорки, надeюсь это ничего не опровергает...
Но да, культурные странности есть, это не отнять...
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху