Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

Интересно, Док, у форумчанина У. это прям горит?
 
Как у любого студента :)
Семестр заканчивается, сессия на носу :)

Так пятикурсник может себя вести - сдавать завтра, значит сегодня надо взять учебники в библиотеке и ночь посидеть плотно..
Первокурснику так, имхо, не положено :)
 
Вот, мне нужны мои тетради. На сколько я понимаю задание норм впринцепе. Можно решить все это. Тока мне некогда. Без тетрадей или учебника хрен решу. Тетради всегда тоже нужны - потому что там примеры как это решается ваще. Если в учебники чего не понятно в теории, то по примеры решения можно наловчиться и тупо без знаний эти примеры как подобные решать.
 
Да, согласен с уточнением - нужны и учебники и тетради. И время.
Вопрос - где брать первое и второе?
 
О чем и речь. Собственно задание не такое грандиозное.
Но надо понять - чего решать :)
Учебник надо, хоть на денёк , другой :)
 
Гусак А.А. - Пособие к решению задач по высшей математике (1973)
Такой учебник нашел. Куда заливать?
Какая же это жестокая математика, жуть Пробежался немного.


Вот здесь пример решения обратной матрицы.
Там на сайте много чего разного.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть вариант попроще - пишешь к примеру в гугл "привести к каноническому виду уравнения линий второго порядка и построить их".
Я бы делал так
 
А У.требуется понять оба варианта и выбрать.
Понять на уровне юзера, разумеется, не математика.
Сделать так и так с этим, и сдать контрольную.

И поставить напиток форумчанину M
:)
 
dok34.ru (11.11.2015, 15:01) писал:
А У.требуется понять оба варианта и выбрать.
Понять на уровне юзера, разумеется, не математика.
Сделать так и так с этим, и сдать контрольную.

И поставить напиток форумчанину M
:)
Не совсем понял.
В смысле нужно понять подход что ли? И из этих вариантов выбрать?
Про "поставить напиток форумчанину М" у меня родился третий вариант кстати.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху