Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

Понять - какой вариант ему реальные усвоить :)
На один глянул...ууууу...
На другой - тээээкс, так можно, да!

А вариантов всегда масса :)
 
Главные предметы...философское :)
Ведь и у нас в стране родители твердят своим детям о необходимости знания второго языка. И я вспомнил, что до 9 класса ставил своим детям задачу по успешности в 4 предметах - физ-ра, труд (благо с учителями физ-ры и труда повезло), английский и информатика. Остальное можно было и на 4 балла изучать, а лишь после 9 класса требовал выбранную специализацию.
И ведь пригодилось...
Один компьютерщик и без английского никак. Второй 2 года "за бугром" отработал, хотя без Питера жизнь не мыслил и в Питере уже осел... Ну а здоровье и умение что-то сделать своими руками в любой стране нужны.
Там кафедра не математики, а Общеобразовательных дисциплин.
Ого!
Интересные там, наверное, преподы :)
 
Какая кафедра? Это о чём?

Ммм.. ок, вроде понял
 
A.Sputnik (12.11.2015, 14:35) писал:
Какая кафедра? Это о чём?

Ммм.. ок, вроде понял
Я предложил искать ответ об учебнике математики на кафедре. И предположил, что это - кафедра математики :)
А оказалось, что у них смешали штук двадцать т.н.общеобразовательных предметов в одноимённую кафедру.
Вот я и поспешил исправиться. :)
 
У меня в обшем ток один вопрос остался незаданным:)
Форумчанин У. поступил и учится?Если да, то на кого?:)
 
Поступил, учится. И на кой ему нужна математика, высшая, в его специальности - это загадка :)
Медики, к примеру - не учат в таком объёме.

Отдельный вопрос - отчего он не углядел в учебном плане математику, да ещё такую.. Но это уже поздно спрашивать :)
 
dok34.ru (12.11.2015, 16:04) писал:
Поступил, учится. И на кой ему нужна математика, высшая, в его специальности - это загадка :)
Медики, к примеру - не учат в таком объёме.

Отдельный вопрос - отчего он не углядел в учебном плане математику, да ещё такую.. Но это уже поздно спрашивать :)
Это общеобразовательный стандарт, вышка кажется даже у гуманитарев попадается на первых курсах, не уверен. В общем первое время общеобразовательного много, потом профильные предметы.
Это как нужно сдать и забыть
 
Дык понятно, сдать и забыть. Он же избегал математику ...как веган мясо :)
Ладно, эта тема, похоже, будет переименована в ..."Милые англичане придумали странный язык!" :)
Переключается на Инглиш, это и мне полезно. Заговорить за месяц, или за сколько?
:)
 
Ну варианты предложены вроде. Выбираем приемлемый.
А инглиш за две недели легко учится как уверяют создатели различных книжек и пособий
 
Последнее редактирование модератором:
Там и другие науки есть, пусть месяц :)
Я согласен.
Сегодня - считаем 15 ноября.
Постараемся к 15 декабря!
По английски можно и голосом и при бабушке ведь общаться, верно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху