Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

Сначала найдём расписание, ладно? :)
Без расписания - ни туды и не сюды :)

В смысле - его пока нет.
 
Нет, просто найдём.
См.скриншот.
 
Я вроде днем давал ссылочку в кэше Гугла на это расписание.
Видели?
 
Вы его скачали, и изучаете?

Скриншот для образца я выложил.
 
Цитата:
Вы его скачали, и изучаете?
Посмотрел....

Цитата:
Скриншот для образца я выложил.
Я вроде именно тот образец и нашел, и на него дал ссылочку.
Я просто так и не понял, какое расписание Вы хотите видеть?
 
Не я , а Вы :)
Расписание заочников, какие предметы будете учить и как сдавать. Прогноз включайте.
 
Цитата:
Расписание заочников, какие предметы будете учить и как сдавать. Прогноз включайте.
Я же говорю, скорее всего нет еще такого расписания, его, скорее всего, составят ближе к сентябрю, его не составляют за два месяца. Это все равно, что просить найти расписание на 2050 год.
Какой прогноз мне надо включить?

Я помню как составлялись расписания в техникуме. Они не делались на два месяца, они делались на неделю, да при этом каждый день менялись.
 
Wilbur (10.07.2015, 23:27) писал:
Я помню как составлялись расписания в техникуме. Они не делались на два месяца, они делались на неделю, да при этом каждый день менялись.
а у нас на филфаке уже расписание сделали. Правда, студентам оно недоступно - но будет доступно с начала учебы точно, а может и раньше, в августе.
В разных учебных заведениях по-разному, выходит.
 
Есть расписание, 14-15 год. Нашли его?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху