• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ну и уточню, тоже формулировку.
Винить - это манипулировать чувством вины. Удобно, но вредно стратегически. 
Поэтому правильнее брать на себя ответственность.
Во всем.
 
Мурзик/ писал:
Вапше авторство принадлижит Вовцу! Он активно приминяит мативаторы ни тока в домашней обстановке но и на работе! А я проста отточил знания и дабавил новые слава.. (скромничает)
Я один запомнил сразу: если хочешь сидеть на шее, нужно пошире раздвинуть ноги!  

Ну и еще про мужские и женские жидкости.
 
Последнее редактирование:
Кстати..про этот постулат... Если хочешь сидеть на шее который..
В ряде случае, если хм, использовать уязвимость в коде носителя шеи - требуется ноги регулярно сдвигать и раздвигать 🙂
При этом носитель шеи впадает в неконтролируемое состояние, а владелец malware может управлять носителем с большими гарантиями, и, не побоюсь этого слова - с удовольствием!
🙂
 
Цитата:
Вобшем да.
Но тут есть хитрость. 
Когда человек воспринимает пендель как обиду-оскорбление-принуждение, и особенно когда ему _выгодно_ так воспринимать - пользы понятно, не будет.
Для пользы нужно понимание , пусть в глубине души - что собеседник по сути прав. По форме может и нет, а вот по сути - прав. И это действительно стимулирует. Более того, слово придурок в первом контексте - оскорбление, а во втором - стимул для того, чтобы поправиться и перестать дурковать.
А для этого нужна самокритика .
Док, а я, на Ваш взгляд, это как воспринимаю? Обижаюсь? Или больше самокритика?

Цитата:
И по сути ..первое - каждый, кто не имеет Вовца\Мура под боком - может сам себя простимулировать...заняться самостимуляцией 🙂
 
"""Я один запомнил сразу: если хочешь сидеть на шее, нужно пошире раздвинуть ноги!

Ну и еще про мужские и женские жидкости."""
Ну да)) Он любит сакрказм))
Иногда хоть стой хоть падай. Не поймешь всерьез или шутит.
Когда меня Илюха познакомил. забыл что отмечали. Он вроде хорошо выпивши был. И вдруг абсолютно трезво на меня посмотрел и трезвым голосом говорит - обидишь котю - покалечу. До сих пор не знаю шутил или предупреждал))
 
"""Я один запомнил сразу: если хочешь сидеть на шее, нужно пошире раздвинуть ноги!

Ну и еще про мужские и женские жидкости."""
Ну да)) Он любит сакрказм))
Иногда хоть стой хоть падай. Не поймешь всерьез или шутит.
Когда меня Илюха познакомил. забыл что отмечали. Он вроде хорошо выпивши был. И вдруг абсолютно трезво на меня посмотрел и трезвым голосом говорит - обидишь котю - покалечу. До сих пор не знаю шутил или предупреждал))

"""Я один запомнил сразу: если хочешь сидеть на шее, нужно пошире раздвинуть ноги!

Ну и еще про мужские и женские жидкости."""
Ну да)) Он любит сакрказм))
Иногда хоть стой хоть падай. Не поймешь всерьез или шутит.
Когда меня Илюха познакомил. забыл что отмечали. Он вроде хорошо выпивши был. И вдруг абсолютно трезво на меня посмотрел и трезвым голосом говорит - обидишь котю - покалечу. До сих пор не знаю шутил или предупреждал))
 
Цитата:
И вдруг абсолютно трезво на меня посмотрел и трезвым голосом говорит - обидишь котю - покалечу. До сих пор не знаю шутил или предупреждал))
Какого котю? Его кота?

В любом случае, какая то весьма неприятная история, ИМХО,
 
Wilbur писал:
Цитата:И вдруг абсолютно трезво на меня посмотрел и трезвым голосом говорит - обидишь котю - покалечу. До сих пор не знаю шутил или предупреждал))
Какого котю? Его кота?

В любом случае, какая то весьма неприятная история, ИМХО,
Нет, не так. Вы просто не поняли эти слова, сорри. Когда поймете - скажите, пожалуйста.
Для всех форумчан - просьба привлечь внимание к этому, не подсказывать - но самим понять, о чем говорит непонимание. 
Доброе утро всем!
 
Цитата:
Нет, не так. Вы просто не поняли эти слова, сорри. Когда поймете - скажите, пожалуйста.
Для всех форумчан - просьба привлечь внимание к этому, не подсказывать - но самим понять, о чем говорит непонимание. 
Доброе утро всем!
Добрый день, Док!

Пока вот не понял. А что нужно понять то?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху