• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Виртуоз..скоро его записи разойдутся по всему миру и будут переведены на все основные языки!
🙂
 
Док, никак не пойму, куда тема ушла. Про какие записи речь? Что переведут? Сорри, ничего из написанного непонятно.

Объясните плиз, поподробнее.
 
Последнее редактирование:
Тема ушла к практическому решению, невероятно важному многим форумчанам. Речь о стимулирующем заклинания, разработанном мастером Муром для семейных нужд, которое он любезно предоставил восхищенной публике!
🙂
Суть именно такова.
Добрый вечер!
 
Цитата:
Тема ушла к практическому решению, невероятно важному многим форумчанам. Речь о стимулирующем заклинания, разработанном мастером Муром для семейных нужд, которое он любезно предоставил восхищенной публике!
Какое заклинание? Какие семейные нужды?
Док, ну просил же поподробнее. Вы парой строк написали - и еще больше запутали.

Цитата:
Суть именно такова.
Какова?

Цитата:
Добрый вечер, Док! 
 
Мур привёл пример того, как звучат его словесные пендели-мотиваторы. Там выше это описано. Действенные мотиваторы, которые в микродозах могут творить чудеса  сподвигая человека на более активную и осмысленную деятельность.
 
Вапше авторство принадлижит Вовцу! Он активно приминяит мативаторы ни тока в домашней обстановке но и на работе! А я проста отточил знания и дабавил новые слава.. (скромничает)
 
Wilbur писал:
А, так это про фразы мотиваторы... Теперь ясно 🙂
Ну сопствино да
Тя тоже касаецо. Поскольку ты умудрился поипать 10лет школы. Поскольку ты много хочешь но мало из себя прицтапвляешь. Что бы что то достичь нужно быть абсолютно безжалостым в сибе. Придьявлять предьявы только к себе и винить тока сибя!
 
Не знаю, на меня такие мотиваторы не действуют, чот из себя выдавливать надо, зачем, почему, не понятно, хотя скажу что я знаю - они есть. Пендель волшебный. Иногда возникает идиотское чувство, мол, маишься а оказывается все просто. Особенно знаете когда другому говоришь и даж пендель ему🙂
Ну в общем если я понял суть.
 
Wilbur писал:
А, так это про фразы мотиваторы... Теперь ясно 🙂
Вобшем да.
Но тут есть хитрость. 
Когда человек воспринимает пендель как обиду-оскорбление-принуждение, и особенно когда ему _выгодно_ так воспринимать - пользы понятно, не будет.
Для пользы нужно понимание , пусть в глубине души - что собеседник по сути прав. По форме может и нет, а вот по сути - прав. И это действительно стимулирует. Более того, слово придурок в первом контексте - оскорбление, а во втором - стимул для того, чтобы поправиться и перестать дурковать.
А для этого нужна самокритика .
Не та болезненная критика, критиканство себя, что мы можем наблюдать временами в соседней теме! 🙂
А здоровая, трезвая критика реально существующих дефектов поведения, стереотипов и пр.- того, что мешает развиваться.
И по сути ..первое - каждый, кто не имеет Вовца\Мура под боком - может сам себя простимулировать...заняться самостимуляцией 🙂
Второе - когда суть слов полезна - следует воспринимать их не как повод для обиды, а как волшебное заклинание 🙂
И третье. 
Раз уж это волшебное заклинание - никто не мешает применить в качестве стимула и другие слова. Из иного лексикона. 
Намекну.
Годятся любые слова 🙂
Но в это сложно поверить 🙂
Сто якорей мне в глотку!
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху