• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Да что вы голову забили человеку. Уил мало интересуется другими - он не помнит. Короче Илюхин родственник предупредил что бы я не обижал Илюдр.
 
неудо участвовать неудубно участвовать с дороги хотя тема мне очень знакомая.. и никогда не знаешь терпишь критику потому что за дело или просто прогибаешься под более сильного, бизнесмена и стратега ) хотя все слова узнаю как родные )). тем не менее что мне тут важно, это то, что такая критика когда она присваивается и становится самокритикой, съедает заживо.. и лично меня оставляет в почти постоянно подавленном состоянии.. потому что когда объективно другой всегда прав и не в твою пользу, хоть бы и в общих интересах, тяжело это и саморазрушительно.. конечно один из вариантов - всегда действовать из этой уничижительной позиции "соберись тряпка". но тогда надо бы согласиться считать себя тряпкой по умолчанию.. как при этом сохранять нормальное настроение? хотела бы я знать.  
 
Под лежачий камень вода не течёт же, верно? А когда лежачим камнем быть удобно, начинаются проблемы.. И лучше уж лёгкий своевременный пинок, чем умасливания.

А другие его и правда очень мало инетересуют.. то ли дело мультики  там интереснее, да, Уил? А все эти живые люди.. это неинтересно. Или нет?
 
Последнее редактирование:
planeta_if писал:
неудо участвовать неудубно участвовать с дороги хотя тема мне очень знакомая.. и никогда не знаешь терпишь критику потому что за дело или просто прогибаешься под более сильного, бизнесмена и стратега ) хотя все слова узнаю как родные )). тем не менее что мне тут важно, это то, что такая критика когда она присваивается и становится самокритикой, съедает заживо.. и лично меня оставляет в почти постоянно подавленном состоянии.. потому что когда объективно другой всегда прав и не в твою пользу, хоть бы и в общих интересах, тяжело это и саморазрушительно.. конечно один из вариантов - всегда действовать из этой уничижительной позиции "соберись тряпка". но тогда надо бы согласиться считать себя тряпкой по умолчанию.. как при этом сохранять нормальное настроение? хотела бы я знать.  
Если игра идет в одни ворота с критикой, а вот критикан не подставляется, тогда и критикой здоровой не назовешь. А бывали у меня случаи когда я говорил - а давай по делу говорить. И не очень то и хотели, избегали даже. Ну и хрен с ними. Мне такое общение и критика не нужны.
 
Соберись, тряпка! Это звучит как оскорбление тому, кто считает себя тряпкой хоть потенциально. Носителю ЧСВ 🙂  А тому, кто _не_ ощущает себя тряпкой это типа напоминалки. Соберись, идиот - это означает "соберись, ты же не идиот!" 🙂
Примерно так.
И это предполагает изменяемость, умение собраться, улучшиться, совершенствоваться! 
В случае же, когда я воспринимаю себя неизменным, не подлежащим улучшению, и не побоюсь этого слова - преодоленчеству 🙂  тогда да. Назвали какашкой значит надо не согласиться, обидеться , противопоставить себя обидчику. Доказать, что он не прав! 
И изменяться при этом, для этого - абсолютно не надо! Достаточно сказать "сам дурак! " 🙂
И все, ты в дамках. Хотя и без друзей.
 
Что если носитель этого самого Чсв - говорит другому носителю такое, критикует.  Я моментально секу это Чсв. И уже не совсем ясны намерения того кто вродепомочь хочет, может просто Чсв повысить хочет.  Может несколько целей. А если задачу избавиться от этого самого Чсв, то вообще критика выглядит не то что не конструктивной а даже вредной.
 
А вообще если речь идет о нас, и вроде как мы хотим изменить жизнь свою, может стать живее, то пожалуй придется за свои действия отвечать, и следить за собой, нежели выискивать ЧСВ у других и упиваться.
 
Цитата:
А другие его и правда очень мало инетересуют.. то ли дело мультики  там интереснее, да, Уил?
Опять двадцать пять! Снова упреки!
Спутник, ну давай я приду к тебе в тему и начну тебе писать, что ты ни черта не делаешь, что вся твоя тема - сплошное вранье, что трепаться на форуме тебе интереснее, и что тебя никто не интересует, а интересуют только книги, которые ты обсуждаешь с Доком.
Ты считаешь, ты настолько хорошо меня знаешь, что можешь вот так легко говорить, кто меня интересует, а кто нет?

Почему я тут ни о ком не делаю таких громких заявлений, зато меня тут упрекают то и дело?

Цитата:
Уил мало интересуется другими - он не помнит.
В смысле "не помнит"? Я что, по твоему, был на той встрече и все слышал лично? Или я настолько хорошо знаю родственников Ильи, что осведомлен, кого они называют котями, рыбками, зайками и т.д.? Откуда мне было знать я экстрасенс чтоли?

Хотя одно я сегодня понял: Не надо ни у кого ни о ком ничего спрашивать - чтоб не нарваться на поток упреков в том, что я никем не интересуюсь!

дЖек, Спутник - огромное спасибо за урок! Больше ни за что ни о ком не спрошу! Действительно, нафига мне своей заинтересованностью на упреки нарываться?

Самое удивительное, что я это все спрашивал, потому что мне было действительно интересно. Это как бы говорит, что я интересуюсь другими, раз все это выясняю уже несколько дней. 

Но нет. За свои заинтересованность я ничего, кроме упреков не получил! Большое спасибо! Больше интересоваться и спрашивать не буду!
 
Чужую беду пальцем не разведу, конечно. Но помощь предлагал не раз. Да хоть бы и к ЕГЭ подготовить. Было? Было. Но ты ж не проявил к этому интереса. Хотя предложение где-то было - тему создать, поготовиться, тексты пообсуждать, задания, а потом и экзамен сдать. Причём это предложение в первый раз было озвучено ещё год назад..

Я с планшета в городе сейчас и подробно ответить не могу. Только к вечеру, с компа. А сканы.. Док проявил интерес к этой книге - я пообещал, что повыкладываю. Вот и выкладываю.
 
Цитата:
Чужую беду пальцем не разведу, конечно. Но помощь предлагал не раз. Да хоть бы и к ЕГЭ подготовить. Было? Было. Но ты ж не проявил к этому интереса. Хотя предложение где-то было - тему создать, поготовиться, тексты пообсуждать, задания, а потом и экзамен сдать. Причём это предложение в первый раз было озвучено ещё год назад..
Насчет ЕГЭ по биологии и истории ты можешь что то подсказать?
Просто ты в основном предлагаешь помощь с ЕГЭ по русскому, которое я как раз год назад сдал. Причем сдал на такой балл, который вполне позволяет поступить, а значит пересдавать ЕГЭ по русскому нет никакой надобности.
Мне надо было заинтересоваться этим, даже если в этом нет необходимости, просто чтоб проявить интерес к тебе?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху