• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ок. Вернёмся к учёбе.
Учебный план - озвучьте, пожалуйста. Какие предметы ,какие будут вызывать затруднения, на какие уже сейчас обратить внимание.
 
Цитата:
Читаю эту тему и одновременно книгу Чертока "Ракеты и люди. Лунная гонка" и удивляюсь, как все похоже, хотя и прошло много лет. Что основная проблема, в "эффективных менеджерах", чем их меньше - тем меньше проблем и лучше идет дело. Что спец всегда лучше "управленца широкого профиля", если его специальность хоть краем касается дела. И что и тогда "оппозиция" типа гуманитария Солженицина давала намного больше печатных букв, чем те, кто делает что то полезное. Этот форум - почти полная модель такой ситуации.
Форум - не этот, но спор "спецы против эффективных манагеров\политиков" - актуален..
 
Цитата:
Учебный план - озвучьте, пожалуйста. Какие предметы ,какие будут вызывать затруднения, на какие уже сейчас обратить внимание.
Я пока не знаю учебного плана. Туда пока даже документы не поданы ( вроде можно до конца августа подавать ).

Цитата:
.Форум - не этот, но спор "спецы против эффективных манагеров\политиков" - актуален..
Много Вы видели спецов в политике? Назовете парочку имен? Я ни одного не видел.
А то, что голосуют за красивые слова - так далеко за примерами ходить не надо - нынешняя власть в РФ. Ничего же не сделано, один треп да декоративные, неработающие, законы и законопроекты. И ничего, невозбранно рисуют себе по 87% поддержки и у власти 15-ый год.
 
Wilbur (07.07.2015, 22:35) писал:
Цитата:
Учебный план - озвучьте, пожалуйста. Какие предметы ,какие будут вызывать затруднения, на какие уже сейчас обратить внимание.
Я пока не знаю учебного плана. Туда пока даже документы не поданы ( вроде можно до конца августа подавать ).
Учебный план смотрится - по прошлому году.
И для всех курсов сразу, чтобы иметь представление 🙂


Цитата:
.Форум - не этот, но спор "спецы против эффективных манагеров\политиков" - актуален..
Цитата:
Много Вы видели спецов в политике? Назовете парочку имен? Я ни одного не видел.
А то, что голосуют за красивые слова - так далеко за примерами ходить не надо - нынешняя власть в РФ. Ничего же не сделано, один треп да декоративные, неработающие, законы и законопроекты. И ничего, невозбранно рисуют себе по 87% поддержки и у власти 15-ый год.
Не так меня поняли.
Я противопоставил специалистов - против политиков. КОторые в большинстве спецами не являются 🙂

Но это тут - офф.
 
Цитата:
Учебный план смотрится - по прошлому году.
И для всех курсов сразу, чтобы иметь представление 🙂
Хмм.. Обычно учебный план перед началом учебы на бумаге распечатывают в ВУЗе вроде, и раздают поступающим.

Цитата:
Не так меня поняли.
Я противопоставил специалистов - против политиков. КОторые в большинстве спецами не являются 🙂
Спецов мало, зато политиков - хоть отбавляй.
 
Хмм. Обычно учебный план, количество часов - висит в инете. С прошлого года.
Да, он может измениться, но вряд ли сильно.
 
Цитата:
Хмм. Обычно учебный план, количество часов - висит в инете. С прошлого года.
Да, он может измениться, но вряд ли сильно.
Я на их сайтике не обнаружил учебных планов.
Можете проверить, если хотите. Вот их сайтик:
Если Вам удастся найти у них на сайтике план - будет классно 🙂)
 
Я нашёл расписание занятий на этот семестр. Не по всем специальностям, но представление что ждёт - получить можно.
 
На указанном Вами сайте.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху