Между трех ориентаций или как учимся определяться

Ахаха))) Поза Шреддера порадовала))

<div align="center">
</div>

Интересно, что это за поза? Подготовка к нападению? Обычно гориллы в таких позах ходят вроде...
 
Последнее редактирование:
Wilbur (21.03.2014, 23:52) писал:
Ммм... Жаль. Получается Вас завтра может не быть на форуме? Я то думал, оцените мое сообщение в юмористической теме...
Перечитал, не увидел, сорри. Там про дни отпуска, несрочное, видимо речь не о нем?
А картинки на планшете я пока вижу половинки..с компа посмотрю полностью.
Добрый день..вечер, точнее :)
 
Цитата:
Перечитал, не увидел, сорри.
Вы на него 2 дня назад ответили, это сообщение с многочисленными картинками, которые Вы просили под спойлер скрыть.

Цитата:
Там про дни отпуска, несрочное, видимо речь не о нем?
И про него тоже. И не только оно ждет Вашего ответа в моей теме.

Цитата:
А картинки на планшете я пока вижу половинки..с компа посмотрю полностью.
Чем занимаетесь? Когда будете у компа?
 
Просто захотелось тут разместить... Как Вам картинки?

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

А тут у нас эротика
А теперь эротические картинки, которые меня весьма возбуждают. Во всяком случае сейчас, когда себя гетеро ощущаю.

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Заметьте, ни одной россиянки... Как думаете, о чем то это говорит?

Кстати, с любой из девушек на эротических фото мне бы хотелось построить отношения... Просто не стоит думать, что от тех, кто меня возбуждает, мне, якобы, только секс нужен... Ни фига! Очень бы хотелось, кроме секса, романтики и чувств.

Что скажете о подборке?
 
Доброе утро!
Посмотрел, есть предложение разделить по ..разделам. Политику в политику, нафуй :)
Эротику убрали грамотно, согласен. Среди оставшизся можно выделить еще и шуточные, которые даже несмотря на эротичность сюжета скорее вызовут улыбку :) это где девушка с полицейским наклонилась :)
 
Эротику же давайте проанализируем, это полезно.. Выделяем ...бытовые кадры, естественные для девушки, и кадры постановочные, привлекающие своей необычностью..
Что к к чему отнесете? Ну и первая, имхо, ближе к варианту девушек с оружием, тоже мышцы напряжены красиво, адреналин и прочее :)
 
Цитата:
Посмотрел, есть предложение разделить по ..разделам. Политику в политику, нафуй :)
Теперь уж, ИМХО, пускай тут остается... А то потом ищи подборку по множеству тем...

Что думаете?

Цитата:
Эротику убрали грамотно, согласен. Среди оставшизся можно выделить еще и шуточные, которые даже несмотря на эротичность сюжета скорее вызовут улыбку :) это где девушка с полицейским наклонилась :)
Цитата:
Что к к чему отнесете? Ну и первая, имхо, ближе к варианту девушек с оружием, тоже мышцы напряжены красиво, адреналин и прочее :)
Да, есть юмор. К юмору относятся котик среди сурикатов, Шреддер ловящий двух мальчиков ( Кстати, мальчики возбуждают... Именно вот такие юные создания. Вчера всю ночь представлял этих двух пойманных Шреддером вместе с девочками в мини юбочках, тоже их возраста. В общем, снова педофилия. Как думаете, почему она тут проявилась?? Очень интересно ). Также к юмору относятся "о палмолив, мой нежный гель", картинка где в результате секса черепахи-мутанта с человеком рождается эльф ( что очень интересно и занятно ).

Картинку с девушкой и полицейскими я бы тоже к юмору отнес.

Также политика, представленная насмешкой над рашкинскими санкциями, на которые за рубежом всем наплевать, карикатурой, где двое ( представители народа ) спасают лодку, выгребая воду, а еще двое ( власть ) сидят на другой половине и радуются, что проблема не на их стороне, и конечно, картинка с алкашами на фоне портрета медведева, намекающая, на каких избирателей могут рассчитывать медведев, путин и прочая "единая россия"

Дальше эротика.

Цитата:
Эротику же давайте проанализируем, это полезно.. Выделяем ...бытовые кадры, естественные для девушки, и кадры постановочные, привлекающие своей необычностью..
Из постановочных только фото девушек в костюмах, смахивающих на костюмы британской гвардии. Остальные вполне могли быть естественными.

Особенно понравлась девушка в черной мини юбочке без трусиков, стоящая перед автоматами с напитками. Ощущение, что она не очень понимает как эти автоматы работают, стоит и смотрит что будет дальше. Смотришь и хочется подойти и подсказать Ну и познакомится заодно. Судя по виду, девушка как раз нужного мне типажа.

Еще фото, где девушка голая на кахне, и девушка голая рядом с мужчиной в магазине тоже очень понравились. И фото, где голая девушка прячется от одетых двух девушек и одного парня на пляже тоже в моем ТОПе.

Вроде эти фото вполне естественны.

Что скажете о написанном, Док? Уже жду Вашего ответа.
 
Последнее редактирование:
Док, почему за весь день от Вас ни одного ответа?? Всем ответили, кроме меня. Почему?? Совсем нет желания здесь писать???
 
Док, может Вам как то выделить мой раздел, чтоб Вы его замечали?? Вы видно о нем забываете. Я не знаю, чем еще объяснить, что Вы ВСЕМ ответили за день по несколько раз, а сюда только в 8 утра ОДИН РАЗ заглянули И ВСЕ!!!
 
Док, я очень расстроен! Серьезно! Ждал Вас с 11 утра и хоть бы строчки дождаться! День потерян!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху