Между трех ориентаций или как учимся определяться

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
30,047
1,119
113
27
Спойлер [+]
Док, еще одна моя тема, в которой я решил соединить все вопросы, которые сейчас меня о гетеросексуальности и бисексуальности волнуют меня больше всего на данный момент. Сорри, я сюда скопирую сообщения, на которые Вы уже отвечали, просто чтоб по разным темам потом их не искать.

Моделируем. Вот есть парень Артем. Он бисексуал. Он встречает гея Дениса, отношения развиваются, все идет отлично, они начинают жить вместе. Но Артем бисексуал и ему еще нужна девушка. Он встречает девушку Юлю, тоже вроде все идет нормально, но когда Артем предлагает Юле жить вместе с ним и Денисом, Юля отказывается, потому что... ну не считает для себя приемлемым делить отношения на троих. Вы же не будете спорить, что таких людей много, которые не готовы к такому. И Артему приходится выбирать, с кем ему отношения дороже... Вот только и Денис и Юля для Артема одинаково дороги и он не может выбрать между ними. Что делать Артему в такой ситуации?? Допустим у Артема проблемы в общении, как у меня, и то что он нашел Дениса и Юлю для него целое достижение, и если он сейчас с кем то расстанется-значит все, в какой то степени он будет несчастлив...

Вот я и спрашиваю, что делать бисексуалу, чтоб не попасть в ситуацию нашего Артема??

Насколько я знаю, часто даже между близкими и доверяющими друг другу людьми вопросы решаются именно "ах так". Если Артем предлагает то, что Юля категорически не приемлет- как еще можно решить такой вопрос?

Что же в таком случае может показаться неприятным, скажем, Юле?

Во первых просто представления об отношениях. Эти представления предполагают, что любовь может быть именно между двумя людьми, но не между тремя.

Далее. Если Артем с Юлей нашел общий язык, не факт что Денис с Юлей найдут общий язык. Если не найдут-что тогда? Постоянные ссоры, конфликты, ругачки и т.д.? Кому это надо? В конце концов не выдержит или Денис и скажет "живите тут без меня" или Юля. Что тогда?

Вот 2 самых простых примера первым делом приходящих на ум. Что скажете?

Далее. Я хочу к старой теме вернуться, о том почему я вряд ли смог бы быть гетеро. Я помню Ваши рассказы про сексологические типажи, но мне все равно непонятно, где найти такую, которая, скажем так, не возбудилась бы на мускулистого, сильного парня и которая бы о таком не мечтала??

Давайте смоделируем ситуацию по недавно выложенной мною картинке. Помните ее:

<div align="center">
</div>

Кстати, девушку Анна зовут. Вот Геракл ее бьет, ей это не нравится. Она сбегает от Геракла, но Геракл ее преследует Предположим перед ней появляется выбор, ее любят два других мужчины, ну например библейский Самсон, который тоже силач и мог бы защитить ее от Геракла

<div align="center">
</div>

И Аладдин, которого Геракл и Самсон при желании прихлопнут как муху, потому что Аладдин довольно слабый

<div align="center">
</div>

Предположим, Анна того самого другого типажа, ей не нужен мускулистый, ей нужна личность, а Геракл ее преследует.

И вот у нее появляется выбор, пойти к слабому Аладдину, который личность, но которого Геракл убьет в ближайшие дни, после чего ее саму снова изобьет и вернет к себе, или Самсон, который, предположим, добрее Геракла и бить ее не станет, но от Геракла сможет защитить?

Или вот еще ситуация. Представим, что Аладдин встречается с Белоснежкой. Представим, что Аладдин очень долго о ней мечтал, и вот они вместе

<div align="center">
</div>

А через какое то время он видит ее целующейся с Гераклом

<div align="center">
</div>

Что, на Ваш взгляд, он может сделать, чтоб не пустить ее к Гераклу?

Еще ситуация. Предположим есть девушка, допустим ее зовут Нару, она любит Флинна, а в нее саму влюблен Геракл. Предположим, Геракл видит их вместе и кидается на Флинна с кулаками, а Флинн слабый и защитить себя не может

<div align="center">
</div>

Предположим, Нару тоже того сексологического типажа, который Вы описываете, т.е. она ценит личность.

Как Вы считаете, что она сделает, поняв что ее парень беспомощен и что Геракл может вот так просто его избить или убить? Не будет ли Нару искать защитника, который мог бы ее как то защитить от преследований Геракла?

К чему столько образов? К тому, что я, оказавшись в такой ситуации, всегда буду в роли самого слабого, и что то изменить тут вряд ли реально... Док, вот скажите, если предположить, что я буду гетеро, вот как жить с мыслью, что девушка вскоре может найти себе кого то получше и уйти к нему, а я вновь буду один?

Далее. Вот мы с Вами знаем, что мне нужен человек Западного менталитета. Док, вот как Вы считаете, при всех моих особенностях, о которых Вы знаете, каковы шансы что я смогу найти кого то за рубежом? Даже более глобально: Каковы шансы, что я вообще куда то из раши уеду?

Я не прошу делать прогнозы. Мне просто интересно, как Вы себе представляете меня гетеросексуалом?

Знаете что еще странно? Больше всего на данный момент меня возбуждает картинка, где Геракл поднимает дом и рушит его

<div align="center">
</div>

У Вас есть какие то версии, чем это можно объяснить? Кстати, Вы не знаете, есть ли где нибудь картинки, где может быть девушка также дом поднимает? Нарисованная картинка конечно, потому что в реале так не бывает... И тут возникает еще один интересный вопрос: А почему мне нравятся такие нереальные образы??

Почему мне нравятся разрушители?? Почему это меня так сильно возбуждает?

Почему самые мощные стимулы являются нереальными? Они или мультяшные, или мифологические, или книжные?

Хоть та девочка в красном,

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

хоть Эрот, хоть вот эта девочка

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Вообще, Док, меня тянет на кого то, кто близок к природе... Вот такая у них есть общая фишка... Они не бояться обнажаться и живут в гармонии и с собой, и с природой.

Хоть вот эта девочка из мультика про Лопаку. Вот она стоит, а Лопака как будто хочет ей под юбочку заглянуть

<div align="center">
</div>

А вот Лопака лежит рядом с одними девочками, и прям фантазия разыгрывается, что эти девочки от него хотят...

<div align="center">
</div>

А вот девочка стоит перед мальчиком из цивилизации и так на него смотрит, как будто хочет его соблазнить

<div align="center">
</div>

Как бы я хотел встречаться с этой девочкой!

Или вот, Дафнис и Хлоя. Хлоя тут в шкуре животного, будто первобытный человек, а Дафнис древний грек, который находит дикарочку

<div align="center">
</div>

Здесь Хлоя костюмом похож на вот эту женщину, защищающую детей от пантеры

<div align="center">
</div>

Я люблю фантазировать на тему встречи юного Дафниса и этой женщины с двумя детьми, как он становится отцом этим детям))

Есть кстати еще российский фильм 90-х годов про Дафниса и Хлою. там там, в фильме, Дафнис предстает прям гомофобом и избивает парня, который пытается его ( Дафниса ) соблазнить...

И вот у меня есть фантазия такая, типа Дафнис-такой гомофоб, который не захотел возвращаться в Др. Грецию и остался с женщиной дикаркой в горах чтоб вырастить детей гетеросексуалами, причем как ее сыновей, которые для него приемные, так и дочерей, которых я нафантазировал от их связи с дикаркой...

Док, наверное проблемный образ, но меня возбуждает, особенно когда он что то гомофобское говорит...

Еще у меня есть интересная фантазия про то как Ахиллес пытается разлучить Адама с Евой

Уже после их грехопадения приходит к ним такой голенький и мускулистый

<div align="center">
</div>

И предлапгает Еве расстаться со слабым Адамом и переехать с Ахиллесом в Грецию...

Еву он застает такой...

<div align="center">
</div>

И наблюдает за ней с Адамом

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

В итоге когда Адам ушел на охоту, Ева соблазнилась и занялась сексом с сильным Ахиллом. В итоге от соития с Ахиллом появились Каин и Авель, но Адам то и не знает, что сыновья не его... А Ахиллес поселяется рядом с Адамом и Евой...

И возвращаясь к Дафнис и Хлое, вот еще картинка, где Хлоя как дикарочка в шкуре, где ее в рабство уводят

<div align="center">
</div>

А вот Хлоя перед Дафнисом голенькая, слушает игру Дафниса

<div align="center">
</div>

Еще несколько сцен из жизни Хлои и Дафниса

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Док, а вот тут они оба меня возбуждают. И Дафнис, и Хлоя... Как бы я хотел с ними втроем!!!)))) Мечта же! Они тут такие супер-красивые)) Хлоя в прозрачной одежде и считай голенькая, и Дафнис в очень коротеньком хитоне)) Люблю их))

<div align="center">
</div>

А вот еще классно, Тарзан учит маленькую девочку стрелять... Видно что отец заботится о будущем дочери))

<div align="center">
</div>

Из реальных вот она очень возбуждает:

<div align="center">
</div>

Док, вот так вот все непонятно... Что со всем этим делать? Как определяться?

Что скажете обо всем вышенаписанном и вышезагруженном? Очень и очень жду Вашего ответа.

Последнее редактирование:

Speranza

Active Member
17 Янв 2014
1,929
0
36
Какая у тебя фантазия)) интересные расстановки, с разными персонажами)
Wilbur (20.01.2014, 02:53) писал:
И Аладдин, которого Геракл и Самсон при желании прихлопнут как муху, потому что Аладдин довольно слабый
Вспомни библейскую историю про Давида и Голиафа... как тебе? По-моему, Голиаф он такой как Геракл, а Давид - ну как Алладин)
А Дафнис и Хлоя очень милы... никакой он не гомофоб, по-моему, ну не любил он того мужика и все) Почитай роман, он эротичный такой...

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,030
4,393
113
55
Да. Давид - он не силач...он просто вооружён и _умеет_ пользоваться оружием. Обычная беда всех или большей части "интелей" - что они покупают оружие ("пестик"), кладут его в карман и считают что защищены.. Фиг..
В исходном посте, как и во всей теме поставлены задачи ...провокационные. В том смысле, что _в заданных рамках_ их решить крайне сложно, но имено в заданных _искусственных_ рамках. Раширив границы допустимости - получаем целый набор весьма элегантных решений.
А так...собраны воедино и мифы о бисексуальности, и муки ревности ("слабый соперник" часто мучается от подозрений и доводит и себя и любящую любимую) и даже мифы о самозащите..
Ключевым тут является одно, главное - миф о том что слабый никогда не станет сильным.
Хотя этот миф выгоден лишь в одном - в праве жить ничего не меняя.

Известный всем Мурзик по типажу, телосложению - похож на Вас, он не "качок". Но - он ходит заниматься физическими занятиями, он может возпользоваться помощью друзей и своей девушки чтобы научиться чему-то в самозащите...и он ощущает себя вполне годным даже перед могучим Гераклом. Это - практик.
Вы от природы наделены больше, чем Мурзик, сорри. Но - Ваши мышцы ...засыхают без физнагрузки. Помести ВАс в природу - Вы _будете вынуждены_ их тренировать - и они разовьются. Но Вы ждёте, когда же рпоизойдёт "подталкивание". когад вопрос решится сам собой.
Вот и есть главный миф и беда российских (и не только, наверное) интелей..Есть смысл, имхо - выходить из их числа и переходить в ряды...пусть не Мурзиков, но тех, кто _делает_ что может , в реале.
Впрочем это просто моё имхо :)

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
30,047
1,119
113
27
Цитата:
Вы ждёте, когда же рпоизойдёт "подталкивание". когад вопрос решится сам собой.
Вот и есть главный миф и беда российских (и не только, наверное) интелей..Есть смысл, имхо - выходить из их числа и переходить в ряды...пусть не Мурзиков, но тех, кто _делает_ что может , в реале.
Впрочем это просто моё имхо :)
Да, все так. Смелости не хватит самому себя подтолкнуть, А какие решения кроме тренажерного зала тут могут быть??

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,030
4,393
113
55
Лично я тренировался дома. Не было ни смелости, ни самих залов :)
Затем, вроде описывал, смог и вне дома заниматься. Но первый этап бы дома. Пробовал и статические нагрузки и динамические и просто отжимания например, мячик мял в кулаке вместо эспандера,..
Примерно так. Будет надо - обсудим подробно.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
30,047
1,119
113
27
Док, а как Вы думаете, все феминные мальчики страдают от вышеперечисленного? Кстати, Вы не думаете что вот этими рекомендациями Вы подтверждаете мнение о том, что других типажей то реально не найти? Просто как то странно, что тема началась с предложения в тренажерный зал пойти... Значит нет никаких типажей? Если есть жесткий запрет на любое причинение какого либо время какому либо человеку, настолько сильный запрет, что других вариантов, кроме делегирования этого другому, сознание никаких вариантов не выдает. Что тогда? Это как купить пистолет, при этом даже не знать как его зарядить-толку от него не будет... Док, а разве феминность можно победить тренировками?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,030
4,393
113
55
Wilbur (20.01.2014, 14:05) писал:
Док, а как Вы думаете, все феминные мальчики страдают от вышеперечисленного? Кстати, Вы не думаете что вот этими рекомендациями Вы подтверждаете мнение о том, что других типажей то реально не найти? Просто как то странно, что тема началась с предложения в тренажерный зал пойти... Значит нет никаких типажей? Если есть жесткий запрет на любое причинение какого либо время какому либо человеку, настолько сильный запрет, что других вариантов, кроме делегирования этого другому, сознание никаких вариантов не выдает. Что тогда? Это как купить пистолет, при этом даже не знать как его зарядить-толку от него не будет... Док, а разве феминность можно победить тренировками?
Феминность у Вас лично - лишь если внешне, и то не уверен. А психика не женская, ой какая женская.
Так что тренировка - это не переделка женского на мужское, а восстановление Вашего природного. Ну и заодно побочка, повышение самооценки, навыков коммуникации и пр.повышения..
Насчет жесткого запрета, да, согласен, он очень силен. Когда поставите нейтрализацию чрезмерной силы и постановку под Вас собственный контроль - поработаем и сделаем это.
И ..давайте разделять сексуальность от базовых установок в воспитании Вас как личности. Предлагаю сначала разобраться с этим, а сексуальность сама затем всплывет, полагаю..

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,030
4,393
113
55
Wilbur (20.01.2014, 14:39) писал:
Док, в эту тему будет ответ?))
Я отвечаю и беседую утром, по своему часовому поясу. Вы это знаете.
Если я буду с утра засеивать форум ..тревожными сообщениями, мол куда же вы все делись, скорее откликнитесь..
Это будет неправильно, имхо. Такие влопросы отнимают время, и у Вас и у меня. Отнимают впустую.
А если их много, а времени мало..
Но я пока потерплю.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
30,047
1,119
113
27
Цитата:
Ну и заодно побочка, повышение самооценки, навыков коммуникации и пр.повышения..
Тогда сначала надо в другой город переехать, потому как тут тренажерный зал всего один, как я уже писал, туда ходят те кого я бы не хотел видеть.

Цитата:
Насчет жесткого запрета, да, согласен, он очень силен. Когда поставите нейтрализацию чрезмерной силы и постановку под Вас собственный контроль - поработаем и сделаем это.
Чего поставить? Я ничего не понял, сорри.

И потом Вы не сказали, что же Ваша теория про типажи больше не действует? Теперь Вы считаете что есть только один типаж?

Цитата:
И ..давайте разделять сексуальность от базовых установок в воспитании Вас как личности. Предлагаю сначала разобраться с этим, а сексуальность сама затем всплывет, полагаю..
А как их разделить, если они так плотно соединены?

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
30,047
1,119
113
27
Ваши намеки на тренажерный зал как то поставили под сомнение Ваши слова про сексологические типажи. Получается что вся эта история про типажи-просто какая то маргинальная теория, а на практике ничего лучше "качалки" не придумали. По Вашим словами именно такой вывод напрашивается. Я что то не так понял?

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
30,047
1,119
113
27
Кстати, предлагаю разграничить: у большинства, как Вы говорите "интилов" если нежелание ходить на тренировки, лень. А у меня боязнь ходить, так как в егорьевске я в такое местечко сунуться не рискну. Так что тут запрет на агрессию-вершина айсберга, есть еще боязнь людей.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,030
4,393
113
55
Wilbur (20.01.2014, 15:17) писал:
Цитата:
Ну и заодно побочка, повышение самооценки, навыков коммуникации и пр.повышения..
Тогда сначала надо в другой город переехать, потому как тут тренажерный зал всего один, как я уже писал, туда ходят те кого я бы не хотел видеть.
Пока не переехали - находим альтернативу :)

Цитата:
Цитата:
Чего поставить? Я ничего не понял, сорри.
Сорри, я коряво выразился. Я не работаю без запроса. Будет запрос на преодоление этого жесткого запрета - проработаем.
И имхо это нужно, пусть и не совсем срочно. Агрессия, в ..замаскированных формах - из Вас просто лезет :)
Это говорит о ее наличии, внутри. Задача - научиться выпускать ее подконтрольно Вам.
Цитата:
И потом Вы не сказали, что же Ваша теория про типажи больше не действует? Теперь Вы считаете что есть только один типаж?
Теория не моя, а С.С.Либиха. и она действует, просто я уточняю под Вас ее. Конкретизирую просто..

Цитата:
Цитата:
А как их разделить, если они так плотно соединены?
Для удобства решения.
Отжиматься и качать пресс Вы можете ведь независимо от ориентаций, верно?
Сможете найти для себя что-то типа программы домашних тренировок с целью укрепления тела? В инете?
Может быть для людей с ограниченными возможностями, может и для всех, просто чтобы из дома не выходить пока.
Я не искал, пока сами гляньте, плиз.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
30,047
1,119
113
27
Цитата:
Сорри, я коряво выразился. Я не работаю без запроса. Будет запрос на преодоление этого жесткого запрета - проработаем.
И имхо это нужно, пусть и не совсем срочно. Агрессия, в ..замаскированных формах - из Вас просто лезет :)
Это говорит о ее наличии, внутри. Задача - научиться выпускать ее подконтрольно Вам.
А что имеется в виду под замаскированными формами? Картинки с агрессией? Кстати, вот это тоже очень любопытно, смотрите: Когда я фантазирую скажем о некоем супер-сильном человеке, у меня в этих фантазиях всегда пассивная роль... Или просто типа сторонний наблюдатель, или... типа принцесса, за которую два принца сражаются. То есть запрет на агрессию с моей стороны-он даже в фантазиях не нарушается, агрессия всегда делегируется другим, а у меня всегда пассивная роль.

О чем это говорит, Док?

Цитата:
Теория не моя, а С.С.Либиха. и она действует, просто я уточняю под Вас ее. Конкретизирую просто..
Помню мы много об этом говорили... Вы можете сказать, какой у меня типаж?

Цитата:
Для удобства решения.
Сможете найти для себя что-то типа программы домашних тренировок с целью укрепления тела? В инете?
Может быть для людей с ограниченными возможностями, может и для всех, просто чтобы из дома не выходить пока.
В общем то можно поискать... Вы говорили про развитие коммуникабельности, а как в таком случае она будет развиваться? если все равно все будет дома?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,030
4,393
113
55
Wilbur (20.01.2014, 16:48) писал:
Цитата:
А что имеется в виду под замаскированными формами? Картинки с агрессией? Кстати, вот это тоже очень любопытно, смотрите: Когда я фантазирую скажем о некоем супер-сильном человеке, у меня в этих фантазиях всегда пассивная роль... Или просто типа сторонний наблюдатель, или... типа принцесса, за которую два принца сражаются. То есть запрет на агрессию с моей стороны-он даже в фантазиях не нарушается, агрессия всегда делегируется другим, а у меня всегда пассивная роль.
Да, я знаю. Удобная ниша :)
Но есть смысл расправить плечи :)
И крылья :)

Цитата:
О чем это говорит, Док?
О внутреннем содержимом Вашей личности, видимо.

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Помню мы много об этом говорили... Вы можете сказать, какой у меня типаж?
Могу, но не поверите ведь :) Поэтому пока не буду :)

Цитата:
Для удобства решения.
В общем то можно поискать... Вы говорили про развитие коммуникабельности, а как в таком случае она будет развиваться? если все равно все будет дома?
ъ
Да, это параллельно.
Мы же не всё время сможем играть в Диабло2 :) С коммуникацией и речевым отреагированием сложных ситуаций например.

Мурзик

Well-Known Member
8 Фев 2010
3,331
380
83
Wilbur (20.01.2014, 15:20) писал:
Ваши намеки на тренажерный зал как то поставили под сомнение Ваши слова про сексологические типажи. Получается что вся эта история про типажи-просто какая то маргинальная теория, а на практике ничего лучше "качалки" не придумали. По Вашим словами именно такой вывод напрашивается. Я что то не так понял?
Ты не так понял. Любое мужское тело предназначено для физ нагрузок. Хоть астеничное хоть атлетичное. Без нагрузки мужчина банально болеет. Нагрузка это не обязательно спорт зал, это еще физ труд. пробежки, плавание, танцы, да хоть шо на выбор.
А феминный это не значить обладающий дряблым телом и похожий на моль тип.

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
20,980
3,009
113
Мурзик не эталон, чтобы его приводить в качестве примера. И скажите мне, что это за человек, который повышает свою самооценку в качалке? Моё имхо, что Уилбур к ним не относится. Он относится к тем, кто повышает свою самооценку интеллектуально. Пусть создаст какой-нибудь интеллектуальнуй продукт, который будет всем полезен. Статью какую-нибудь напишет или что-то в этом роде. Например, на тему гомосексуальности в древнем мире. Пусть сделает обзорный анализ этой темы. И выложит куда-нибуль в инете, например, на тематическом форуме для обсуждения. А потом может опубликовать в вики той же. Всем полезно будет. Интеллектуальный труд. Чем не повышение самооценки ?:) Это я просто как вариант предложил. И вообще, самооценка не должна быть самоцелью. Ни в коем случае. Также я убеждён, что если разберётся Уил со своей сексуальностью, распутает свой клубок внутренних противоречий - это даст большое повышение самооценки. Это гораздо сложнее, чем бессмысленное наращивание мышечной массы в качалке. А повышают самооценку сложные задачи. А разрешение внутренних противоречий - очень сложная задача, которую Уилбуру ещё решать и решать. Думаю, ещё пару лет минимум. Ну чтобы решать нужны новые потоки актуальной информации на интересующую тему. Имхо, что Борис не сможет ею обеспечить Уилбура для успешного решения его задачи.

Цитата:
Да, я знаю. Удобная ниша :)
Ваши слова, Борь, можно адресовать любой девушке. Что у неё удобная ниша, и не пора ли ей расправить плечи ? :).

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,030
4,393
113
55
Мурзик (20.01.2014, 20:36) писал:
Wilbur (20.01.2014, 15:20) писал:
Ты не так понял. Любое мужское тело предназначено для физ нагрузок. Хоть астеничное хоть атлетичное. Без нагрузки мужчина банально болеет. Нагрузка это не обязательно спорт зал, это еще физ труд. пробежки, плавание, танцы, да хоть шо на выбор.
А феминный это не значить обладающий дряблым телом и похожий на моль тип.
И женское тело вполне подлежит физ.нагрузке :)
Даже если леди бегает целыми днями по делам.. Танцы, фитнес,..это лишь кажется легоньким развлечением.
:)
Что касается интеллекта и физкультуры - то насколько понимаю тут дожен быть баланс, гармония. Иначе эффективность работы мозга снижается. Это нормальная физиология, собственно..
Ну и нежелательно имхо не удовлетворять потребности личности. Даже если личность хочет странного :)
Даже если странное кажетися несбыточным, пока что.
Интеллект..я за его тренировку. Изучение английского, греческого и биологии имхо вполне приличная нагрузка, когда она тоже будет :)
Что касается расправления коыльев - я адресую это ко всем личностям этого форума, независимо от :)

Крыльев :)

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
30,047
1,119
113
27
Док, когда заглянете в эту тему- пожалуйста, перенесите все начиная с сообщения 18 и заканчивая нынешним ( но не переносите это сообщение никуда, оставьте его здесь ), перенесите куда нибудь в тему мурзика или еще куда то, опять мою тему зафлудили. Док, как сделать чтоб каждая моя тема не зафлуживалась то мурзиком, то черногоркой, то еще кем то?? Почему все флудят у меня?? Пусть создают отдельную тему и там флудят!

На флуд я отвечать принципиально не буду.

Цитата:
Так что тренировка - это не переделка женского на мужское, а восстановление Вашего природного.
Я так не считаю. Так что прошу Вас аргументировать эту Вашу позицию. Думаю, вот эти тренировки-это именно попытка переделать мою сущность. Ставить эксперименты на своей личности я не хочу и запроса на это не делал, так что, Док, аргументируйте пожалуйста поподробнее необходимость повышать самооценку в качалках.

Это не упрек и ничего плохого тут не подразумевается, просто я хочу понимать логику действий и направление работы. Пока я в тренировках логики, сорри, не вижу, и не понимаю как это поможет мне в моей ситуации, учитывая структуру личности, в которой стоит жесткая блокировка на любую агрессию против другого представителя Хомо Сапиенс

Цитата:
А есть альтернативные пути для этого?

Цитата:
И скажите мне, что это за человек, который повышает свою самооценку в качалке? Моё имхо, что Уилбур к ним не относится. Он относится к тем, кто повышает свою самооценку интеллектуально. Пусть создаст какой-нибудь интеллектуальнуй продукт, который будет всем полезен. Статью какую-нибудь напишет или что-то в этом роде.
Согласен. Док, я очень жду Вашей аргументации, почему силовые методы должны, по-Вашему поднять мне самооценку? Вы правда считаете, что такие методы подходят для структуры моей личности?

Цитата:
И женское тело вполне подлежит физ.нагрузке :)
Даже если леди бегает целыми днями по делам.. Танцы, фитнес,..это лишь кажется легоньким развлечением.
:)
Док, я Вам вот что скажу, будь у меня выбор между качалкой и танцами- я выберу танцы, между качалкой и фитнес центром-я выберу фитнес центр. ИМХО, мне больше подходят те виды физ.упражнений, которые в основном практикуются девушками.

Док, что скажете?

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
30,047
1,119
113
27
Девушки ниндзя преелесть)) Вот на них смотришь и прям кайф получаешь.

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Док, у Вас есть похожие подборки с фото девушек ниндзя?

Что скажете о подборочке?))

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,030
4,393
113
55
Подборочка симпатичная :)
Смеяться будете, но утром встретил подборку анимешек с прокурором Крыма, такой же вот девочкой... Хотел Вам скопировать, но отвлёкся. С планшета неудобно..
Сейчас попробую глянуть.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
30,047
1,119
113
27
Да, очень интересно посмотреть))

Кстати, я тут обратил внимание, что в другие темы вы пишете большие ответы...

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,030
4,393
113
55
<div align="center">
</div>
<div align="center">
</div>
Ну и там ещё много :)

Вплоть до хентая, говорят :)
Сам не видел.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
30,047
1,119
113
27
Интересненько))

А про большие ответы-не прокомментировали))

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,030
4,393
113
55
Wilbur (21.03.2014, 16:27) писал:
Интересненько))

А про большие ответы-не прокомментировали))
Трата времени на один такой коммент - где-то минута....двадцать таких комментов - полчаса. Украденного времени..

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
30,047
1,119
113
27
То есть не стоит вообще ничего писать и просто ждать, пока Вы дойдете до большого сообщения в моем разделе?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,030
4,393
113
55
Если что-то интересное, полезноое - пожалуйста. С удовольствием отвечу :)
Но время - всё равно вычитается из общего, отведённого на весь форум.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
30,047
1,119
113
27
Так интересное уже написано, а Вашего ответа на интересное пока нет. И когда будет- вопрос.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,030
4,393
113
55
Не знаю когда :) Вот обедал-ужинал, вдруг гости пришли. Только сейчас ушли. В итоге работать буду сейчас, а играть попозже. НЕпредсказуемо :)