Между трех ориентаций или как учимся определяться

Wilbur (21.03.2014, 21:05) писал:
Док, Вы тут? А то уже в две других темы ответили...
Да. Сами видели, что это за темы?
Скажем так - внеочередные. Потому и ответил. Другим не собираюсь пока. Данте ждёт :)
Третий наш, кстати, рассказал, почему не играет сейчас - он дома пока, и стесняется, там у него комп общий с братом, и не решается. места нет, а освобождать - значит может быть ссора..
Ничего ,разберётся, надеюсь.
 
Wilbur (21.03.2014, 19:46) писал:
Ясненько. Так что же, просто молчаливо ждать?
Почему? Делайте что хотите :) Но в сутках у меня как и у всех время понятно сколько. Мы вроде уже говорили - несколкьо терпеливых моих ответов на темы "когда отвечу и почему пока не ответил" - съедают время , общее время. Реалжизнь, в общем. Но терпимо, прорвёмся :)
Напомню - Вы можете и без микрофона к нам присоединяться :)
 
Без микрофона-это как? Слушать просто? Ну программу допустим скачать можно, а где там Ваш аудиоканал найти, чтоб именно Вас там послушать?
 
Инструкции в теме про "борьбу с Диаволом" :)
Всё, пробежались неплохо. Данте даже в эйфорию впадать начал :)
Я бай. Завтра на дачу поеду, но поскольку в отпуске - и в раочие дни могу в принципе играть, смогу...надеюсь.

Доброй ночи!
 
А с дачи сможете на форум писать? И сегодня еще заглянете в другие темы?

Доброй ночи!
 
С дачи срочное если, там вообще инета может не быть :) мегафон в том году не ловил почти. Давно не был :)
 
Ммм... Жаль. Получается Вас завтра может не быть на форуме? Я то думал, оцените мое сообщение в юмористической теме...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху