Между трех ориентаций или как учимся определяться

Подборочка симпатичная :)
Смеяться будете, но утром встретил подборку анимешек с прокурором Крыма, такой же вот девочкой... Хотел Вам скопировать, но отвлёкся. С планшета неудобно..
Сейчас попробую глянуть.
 
Да, очень интересно посмотреть))

Кстати, я тут обратил внимание, что в другие темы вы пишете большие ответы...
 
<div align="center">
</div>
<div align="center">
</div>
Ну и там ещё много :)

Вплоть до хентая, говорят :)
Сам не видел.
 
Последнее редактирование:
Интересненько))

А про большие ответы-не прокомментировали))
 
Wilbur (21.03.2014, 16:27) писал:
Интересненько))

А про большие ответы-не прокомментировали))
Трата времени на один такой коммент - где-то минута....двадцать таких комментов - полчаса. Украденного времени..
 
То есть не стоит вообще ничего писать и просто ждать, пока Вы дойдете до большого сообщения в моем разделе?
 
Если что-то интересное, полезноое - пожалуйста. С удовольствием отвечу :)
Но время - всё равно вычитается из общего, отведённого на весь форум.
 
Так интересное уже написано, а Вашего ответа на интересное пока нет. И когда будет- вопрос.
 
Не знаю когда :) Вот обедал-ужинал, вдруг гости пришли. Только сейчас ушли. В итоге работать буду сейчас, а играть попозже. НЕпредсказуемо :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху