Мать гея

Имхо не подходит русский язык ... Или нужно учесть что сначала человек говорил по русски а потом его лет в 5 увезли в другую страну и он долго не говорил по русски. А потом вернули на родину и он стал вспоминать что уже тут бывал и вспоминать язык.
Это не мои мысли, это мысли Джона Мани. Ну и плюс эмпирические данные показывают стабильность ориентации. Спонтанные изменения и изменения в терапии скорее исключение, чем правило. Я привела пример с религией и верой, чтобы убрать ложную дихотомию "врожденное" -- "неизменное", "приобретенное" -- "изменчивое".
 
Свои ошибки я быстро прорабатываю. Это мужчины медленно. То, что выйду из этой ситуации через год, даже путем сметри в крайнем случае, это 90%, а вот бывший мой сын не сможет выйти, это 100%
Не... Это значит что Вы просто их не видите и не понимаете. Если быстро. Поверхностно прорабатываете. Тут речь о более глубоком пересмотрен и и изменении.
 
В основном, беременность у всех одинакова, все нервничают, переживают
Ну да. Но не все рождаются с дцп, аутизмом, детской шизофренией и другими нарушениями развития. Сейчас врачи рассматривают парафилии как нарушение развития, при которой главным образом половая сфера поражается. Только в случае аутизма нарушения видны на 1-2 год жизни, дцп -- явно на 3-4 год, детская шиза -- на 10 лет, а парафилии явно видны только около 15 лет. Но это не значит, что нет биологического фактора в них. Просто пока не предъявляют к ребенку определенные требования, нарушения не видно. Так, могут олигофрению не зафиксировать до 7 лет, до школы, потом идет в школу ребенок, и не тянет программу. Но если искать тщательно, то основы парафилии можно увидеть в глубоком детстве, как и основы других особенностей развития.
 
У родствееицы муж ушел, она в цереовь ударилась, где ж стабильность?
А основы миросозерцания какие у него были? В плане ощущения я и мира? Чувствуется ли я как некая отдельная сущность, или же она размыта, расплывчата? Чувствуется ли, что мир имеет центр, или же ризома, мир не имеет центра? Вот такие моменты довольно-таки стабильны, причем с детства.

Христианская религия предполагает центр, а также четкое Я. В буддизме нет например центра и пр. У людей такие чувства в целом базовые. Отсюда выбирают себе люди религию и философию, которая им подходит.
 
Хотите сказать, что не известго точно, врожденное или приобретенное гей*ство?
Нелинейные системы сложно моделировать, так как в них силен эффект бабочки, который очень сложно поддается изучению. Но общие тенденции какие-то можно наметить. Но как всегда в них множество исключений.
 
С 18 лет надо жить самому, ужас какой то, бабки, мамки, пюьт, не пьют. Какая фик разница, кто как к вам относился, вы же взрослый человек, строитель сам своей жизни.
Ага... В сказке так и бывает. А в реале вот дети геями становятся.
 
С 18 лет надо жить самому, ужас какой то, бабки, мамки, пюьт, не пьют. Какая фик разница, кто как к вам относился, вы же взрослый человек, строитель сам своей жизни.
Тут люди из дома бояться выходить некоторые. А здесь сказка о том что в 18 жить самостоятельно. Кто интересно живёт самостоятельно в 18. И на какие шиши. Сейчас это единицы
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху