Мать гея

Он мне написал, что все что у него есть, этому я его научила. А уж любви у него столько, он сказал, что знает, что за ним стоит высокая каменная стана из мамы и папы. Видать сильно я его любила, исказила его мозг
Возможно в чем то любили сильно. А в чем то другом нет. Любовь это не только поддержка и каменная стена. Это и научение социаллизации и как не странно как пример отношений мамы и папы - для того чтобы строить свои отношения с девушками. Это ещё и помощь в том чтобы самому ориентироваться в жизни.
 
Даже у вас здесь, ваши пациенты, утверждают, что врожденное. Врожденное точно, только в амазонке, а может тоже и там размыты границы мозга
Они утверждают, конечно :)
И показывают затем сами, какие реальные причины привели к такой особенности. См темы новичков, к примеру...ну очень же наглядно. Один педо , другой гомо - и они показывают, как началось искажение их личностей...
И они же _ доказывают _ истинность выявленных причин, подчеркну - на практике. Когда прицельное воздействие на такую причину в прошлом даже просто при анализе, или в трансовом состоянии на сеансе - убирают искажение.
Примерно так.
Читайте темы разные. И раннего Данте с Уилом, например, и новичков. Там многое видно, если со стороны.
Какие причины у Уила ..прочитаете - ужаснетесь....
 
Значит не врожденная эта хрень, надуманная.
А вот тут - лишь одна сторона явления :)
То есть, психологическое, воспитанное - не означает "надуманное", типа возьми себя в руки и всё пройдёт! А не взял - значит или тряпка, или хочешь быть таким!...
Примерно так?
Это и есть ошибка :)
 
Он раньше говорил, что хотел, семью как у нас, один раз на всю жизнь, с любовью, принятием, с азартом и диалогом. Его кумир учитель сказал, познакомившись с нами, сказал, как жаль, что у него не было таких родителей, как мы.

Но, факты показывают, что все было неправильно
:)
Не всё.
Подчеркну, особенность в виде склонности к обобщениям - тоже в тему обсуждаемого :)
Односторонних быстрых выводов...
 
Значит не врожденная эта хрень, надуманная.
Конечно. И даже выгодная кое кому. Поэтому и сделаны мифы о врожденности и прочее. И политически мотивированно. Вы наблюдаете за США, Европой. Перекосы идут какие. Меньшинства защищаются и превращаются в политические силы. Потом происходит преследование и отмена личностей смеющих высказать альтернативную точку зрения. Почитайте Лоуэна и других авторов. Психотерапевтов, психологов.

Тут замечены похожести у всех практически на форуме. У меня с Уилбуром и структура семьи вообще одинаковая. У Спутника не знаю, он очень скрытный. Другие люди тоже, приходящие.

Недавно новенький активно вспоминает и переделывается. И я тоже. Вспомнили множество эпизодов с запретом на гетеро. Прямо явных и сильных, западающих в душу.
 
Да, не все было сделано неправильно
Конечно не все. Почитайте например историю Уилбура. Только придется долго искать инфу. Какая у него семья. Какая у меня семья.
И Спутник не прав что назвал Вас токсичной. Не учитывает сейчас Ваше состояние и эмоции. А они определенно есть. И не все сделано не правильно. Сейчас Вас несёт. Но причины понятны. Имеете право успокоиться и начать постепенно втягиваться в проработку своих ошибок и ситуации.
 
Значит не врожденная эта хрень, надуманная.
Врожденная не значит неизменное. И, наоборот, приобретенность не означает изменяемость. Русский язык явно не врожден. Однако стереть из памяти его и заменить другим навряд ли возможно, все равно первый язык до конца жизни. Также и некоторые сексологи (Джон Мани) сравнивали сексуальность с языком. Знаменитый гей*-преодоленец, который 20 лет возглавлял Exodus, организацию по "лечению" геев*, Алан Чамберс сказал, что все равно его базовый "сексуальный" язык остался гомосексуальным. Можно еще сравнить сексуальность, секс. предпочтения с религиозной верой. Сексуальность глубже веры. При этом считается, что религиозная вера, базовое миросозерцание стабильны. По Доку сексуальность связана с базовым мировоззрением, и я с ним согласна. Тут еще оно уходит своими корнями в биологию. Необязательно гены. Скорее, условия в матке в критический период.
 
Но ваша семья не похожа на мою совсем?
Я не знаю точно про Вашу семью. Вы мало что рассказывали. У меня мать была сильнее привязана к матери своей, сначала вообще к отцу. Папина дочка. Мать ее, моя бабушка - тоже специфична выражала свою любовь, была агрессором и купила детей (и мне доставалось). А когда отец умер она была привязана, зависима от матери. Позволяла матери решать за нее важные вещи в своей жизни. А когда умерла бабушка мать стала уже привязана ко мне. Мать тоже бывало срывалась на агрессию. Как и я по сути тоже, впитывал это. Бабушка воспитывала своих дочерей в строгости. Одна дочка ушла и стала пить, гулять. А вторая осталась привязана к матери, и гордилась этой привязанностью. Что живёт не ради себя а ради кого то. Близких людей. Гордыня.... Когда мать ее умерла, стала больше привязана ко мне. А я исполнял роль ее отца, матери, мужа и сына. Вообщем был всем, и удерживал мать от депрессии. Все это ещё с детства началось. А сейчас мне нужно оставить мать и жить своей жизнью.
 
Врожденная не значит неизменное. И, наоборот, приобретенность не означает изменяемость. Русский язык явно не врожден. Однако стереть из памяти его и заменить другим навряд ли возможно, все равно первый язык до конца жизни. Также и некоторые сексологи (Джон Мани) сравнивали сексуальность с языком. Знаменитый гей*-преодоленец, который 20 лет возглавлял Exodus, организацию по "лечению" геев*, Алан Чамберс сказал, что все равно его базовый "сексуальный" язык остался гомосексуальным. Можно еще сравнить сексуальность, секс. предпочтения с религиозной верой. Сексуальность глубже веры. При этом считается, что религиозная вера, базовое миросозерцание стабильны. По Доку сексуальность связана с базовым мировоззрением, и я с ним согласна. Тут еще оно уходит своими корнями в биологию. Необязательно гены. Скорее, условия в матке в критический период.
Имхо не подходит в качестве примера язык ... Или нужно учесть что сначала человек говорил по русски а потом его лет в 5 увезли в другую страну и он долго не говорил по русски. А потом вернули на родину и он стал вспоминать что уже тут бывал и вспоминать язык.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху