Мать гея

Если Вы сына зажимали и подавляли . Такое может быть.... Бывают такие женщины. Доминантные. Если им попадется чувствительный мужчина то скрутят в бараний рог. А другие им и не попадаются, потому что они жаждут власти. Хот на самом деле хотят другого. Но собственные комплексы и причины не дают. И страх быть задавленный и управляемой.
 
А уж из собственного ребенка так вообще можно вылепить для себя что хошь. Некоторые так думают.
 
гей*ство это психопатия, искажение восприятия, понимания мужчин и женщин, причины в искаженных мыслях
:) Тут и правда есть, и искажение реальности. Не будем спешить с выводами.
Для начала - геи* бывают разные (с) :)
Искажение мыслей, восприятия окружающего мира я называю искажением когнитивных= познавательных функций.
И нас собственно интересуют причины таких искажений. Чтобы эти причины взять и того...убрать :)
 
Мы, наоборот, делали то, что он хотел, предупреждали его желания, оплачивали, восхваляли
Крайности - это всегда проблема.
Что давление и гиперконтроль, что вседозволенность...
 
гей*ство это же врожденное? Вы уж определитесь, раз в этом столько лет живете
Я не исключаю, что могут быть врождённые геи*, но пока таких не встречал :)
Потому флрмулирую в такой форме.
Я не могу знать всего, признаю ограничения своих знаний и представлений. Мало ли, что делается в племени в джунглях Амазонки, условно:)
 
Можно конечно, я же вылепила гея
Ну Вы я так предполагаю - ваяли не зная что получится. И не правильно понимали ответную реакцию. Я вот например думаю - что у Вас все спрашивал и советы и помощь - не потому что хотел их от вас, а потому что хотел внимания больше и любви проявлений. Или же хотел Вас отвлечь и переключить на себя. Вы говорите что нарцисс. А все нарциссы раненые между прочим. Недолюбленные, испытывающие жажду внимания к себе.
 
Мы все скорее, это не про себя. Вы были гомо, а стали гетеро?
Становлюсь. Да, развивается гетеро. По ощущениям не было гетеро вообще. А сейчас есть желание. Пока что мало любви и эмоций положительных. А вот секса хочется. Точно не с мужчинами.
 
Значит, я правильно про гей*ство поняла? Про ту часть геев*, у которых в "башке" искажение?
Частично, повторюсь.
Желание понять _ быстро_, исходя из одной, самой яркой стороны предмета или явления - это и есть причина парафилии/гомосексуальности. Не-сексуальная парафильная причина, особенность мышления.
Когда вывод делается, часто правильный отчасти - но при этом человек отказывается смотреть на другие стороны этого предмета, явления. Прилепил ярлык, поставил на полку - и всё, приговор обжалованию не подлежит.
Вот такая особенность есть у Вас, вероятно есть и у Вашего сына. Как и у всех форумчан :)
В разной степени, подчеркну.
И приводит это к разному... В чем-то - помогает.
Быстрые выводы делать, схватывать на лету - за то обычно хвалят в школе :)
Но взросление невозможно без понимания целостной картины мира...и приходится переучиваться.
Даже вот такими, жёсткими способами.
Сорри.
Имхо.
 
Ну Вы я так предполагаю - ваяли не зная что получится. И не правильно понимали ответную реакцию. Я вот например думаю - что у Вас все спрашивал и советы и помощь - не потому что хотел их от вас, а потому что хотел внимания больше и любви проявлений. Или же хотел Вас отвлечь и переключить на себя. Вы говорите что нарцисс. А все нарциссы раненые между прочим. Недолюбленные, испытывающие жажду внимания к себе.
А Вы к тому рассказывали о себе как о женщине добившейся немало высот в работе и других делах каких -то. Я так поедпологаю что это все занимало достаточно больше время. А ещё Вы говорила что у Вас часто спрашивают советы другие люди. Сын мог почувствовать эту Вашу черту и использовать ее для общения и большего контакта с Вами.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху