Мать гея

Да, возможно, это врожденное. При этой мысли мне хочется удавиться, утопиться, а потом повеситься
Да, придется вам свыкнуться с мыслью, что его ориентация врожденная. Так же как ваша и как любого человека на планете.
 
Мой сын был гомиком, и теперь у меня нет сына, он умер, похроню его, за упокой свечку поставлю, на кладбище крест посталю. Через год привыкну, что сын умер, все привыкают
Сомневаюсь, что с такой токсичной и ядовитой матерью у него был шанс вырасти психологически успешным человеком... Так что наверняка есть проблемы у него и с привязанностью, и с чем-нибудь ещё.
Но одно точно. Ему нужно рвать с Вами, конечно, и уезжать подальше. Видимо, только так ему удастся обрести настоящую семью со временем.
 
Чето он не рвет, деньги то нужны.Он уехал 6 лет назад, а вылезло только сейчас
Вы ему уже сказали, что деньги не хотите ему давать? Если да, то что он отвечает? И что у него с работой?
 
А зачем к себе возвращатся, того человека больше нет
Личность - понятие динамическое. Она не исчезает, а изменяется. Что-то уходит как бы в кладовку, "за дверку", что-то появляется оттуда, что-то синтезируется заново.
И это всё мы можем считать личностью. Вроде бы так?
 
Причины произошедшего со мной, что я была в розовых очках, а ведь он давно мне противен и неприятен был, а когда все уведела, все стало на свои места для меня, картинка сложилась. А уж у него какие причины стать педиком, это только он может сказать.
А, точно сайт пока не изучили:)
Я не тороплю :)
 
А совсем качества или части личности не могут исчезнуть?
Куда?:) "За дверку", мой, форумный термин - они исчезают как бы. Надолго, могут и навсегда.
Как они проявляют себя, в определенной ситуации - вот тема правильного вопроса, тема от Фрейда до наших дней.
Но человек сам это не контролирует, не умеет контролировать...сталкивается с тем, что кажется беспричинным.
 
А совсем качества или части личности не могут исчезнуть?
Могут конечно. Переключение идёт на девушек постепенно. У меня раньше вообще не было влечения к ним. Ну практически. Процентов 5 каких то... А потом развивалось и формировалось. Когда я в норме. Когда без депры. Хочется быть мужчиной рядом со своей девушкой. Вообще сначало появилось желание трахать извините. А потом постепенно уже и нормальное отношение постепенно. Просто когда есть страх то страх помогает преодолеть агрессия. Только нежные чувства при этом недоступны.
 
Вообще - вроде я где то читал что у геев* даже самых таких - пропогандирующих - есть там глубоко зачатки гетеро. Но все это хоронится под страхом и недоверием перед девушками. Или сильным запретом на гетеро. Мощным запретом.
 
А вообще мы скорее бисексуальны от рождения. Имхо. А потом развиваемся. И зависит от воспитания, общества и от нашего желания тоже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху