Мать гея

Сейчас хочу разрушить, прям хочу, чувствую, что мне от этого легче. Я разорвала, но не все ножи воткнула, подожду, когда он будет еще слабее и буду втыкать долго и медлено, 4 ножа припасла для него. А потом всем объявлю, что он гей*, все бабки, дедки его умрут от этой новости, а я ему не скажу, что они умерли. А наследство ему ничего не достанется.
Месть подают холодной, но надо подождать. Все умрут в этой войне.
Спутник прав. Такой запрос - это уже из области психиатрии.
 
Он посоветовал читать сайт, я исполняю
Не :)
Читать сайт - это читать статьи , как учиться любить. И себя и других людей.
Как учиться налаживать контакты, которые вроде как казались нарушенными...
Тут же - форум.
Где Вы, не собираясь учиться и изменяться - общаетесь по факту с отражениями Вашего сына.
Немалая часть форумчан сталкивалась с подобным отношением в прошлом, хоть коротко.
И Вы имеете шанс понять сына.
Пусть и не сразу.
ОДновременно - это шанс ему понять Вас.
 
Один психолог говорит от себя не убежить, другой-убежишь, и еще как
:) Про разное они говорят, это очевидно.
Разные этапы, временные отрезки и прочее.
Ипроблема там, где убежать - убежал человек. Уже. А к себе вернуться - становится проблемой..
 
Остальных и друзей и родственников я почти всех удалила из своей жизни, двое остались, а потом, оставлю только одного
Речь не об этом :)
Совсем.
Я о причинах происходящего и происходившего.
 
Тоже хотел написать - что как отражения сына тут могут быть, плюс минус...

Не понимаю, как это может быть не очевидно и игнорироваться. Что это шанс по сути на восстановление всего.... Сорри - даже при желании и ориентации и всего... И этот шанс с таким смаком - тут должно быть матерное слово - ну вообщем пролетает мимо...

Можно впрочем подождать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху