Мать гея

Я живу прошлым, сейчас есть только тупой гей* с кучей проблем и без поддержки, и этого человека воспитала я
Вы все шансы на что-то другое таким образом отрезаете. На что-то другое для себя и для сына тоже - косвенно. Вы же хотите разорвать все отношения, или уже это сделали? Не мыслите рационально, не видите возможностей. Вот Вы пришли именно на этот форум зачем? За поддержкой или за тем чтобы пожаловаться о своей судьбе, жизни.. А тут люди занимаются изменениями своей личности - в лучшую сторону. Несколько повестка другая. Но это ничего. Все равно и тут возможна помощь для Вас. Только возможно несколько не такая - которую Вы ожидаете.

Вы же сами своими руками сейчас разрушаете то что можно созидать, исцелять, улучшать.. Не даете ни себе ни сыну права на счастье, отношения, возможность изменений. Вот - сын имеет полное право захотеть жить сам, своей жизнью, в том числе может захотеть и гетеро стать, почему нет. Но Вы же сейчас наносите такие раны - после которых гарантированно не захочет. Вы его придаете, отвергаете, а вместе с ним и часть себя тоже.
 
Просто пересмотрите свои действия и свое отношение. От того что оно сейчас такое - от этого всем только хуже.. И Вам и сыну и остальным близким людям. Это Вам так же - любой психолог скажет.. Что начинать работать с ситуацией в жизни - нужно с себя.
 
Из всего этого только Питер Пен - релевантный пример педо.
Ахилл все таки не ребенок.
Малыш Ахилл с малышом Патроклом же :)
С чего начинается.
Вспомнили?
Там приличная такая эротика с первой страницы, и фетиш тоже возможно :)
Пятки голые :)
 
Я живу прошлым, сейчас есть только тупой гей* с кучей проблем и без поддержки, и этого человека воспитала я
Так он тупой или умный? А то тупые люди лучшими на курсе не становятся всё-таки..
В общем, не знаю, какой он по характеру, не общался с ним, но мне пока представляется неглупый парень, попавший в какие-то беды.
 
С себя и начала
Я 20 лет созидала, сколько можно, пусть сам посозидает. Сейчас хочу разрушить, прям хочу, чувствую, что мне от этого легче. Я разорвала, но не все ножи воткнула, подожду, когда он будет еще слабее и буду втыкать долго и медлено, 4 ножа припасла для него. А потом всем объявлю, что он гей*, все бабки, дедки его умрут от этой новости, а я ему не скажу, что они умерли. А наследство ему ничего не достанется.
Месть подают холодной, но надо подождать. Все умрут в этой войне.
Вам не к психологу, а к психиатру надо с такими заявлениями...
Вы явно неадекватны сейчас. И если что-то и имеет смысл, то пойти вот с этим своим состоянием к психиатру на приём и срочно приводить голову в порядок...
 
Вам не к психологу, а к психиатру надо с такими заявлениями...
Психиатр тут не поможет - назначит таблетки, они на ноги поставят и человек будет как обычно функционировать себе. Тут грамотного психотерапевта лучше, ИМХО. Ну это если до победного разбираться, как по мне.
 
Я бы пошла, но нет у меня денег
Идите не к частному доктору, а в государственную больницу. Начните с того, что вы не знаете как себя вести - сын признался в своей нетрадиционной ориентации и чувства к нему начало клонить в жесткий такой негатив. Вперед и с песней.
 
Прием психиатора 3000 руб. Я бы пошла, но нет у меня денег
Если б Вы жили в Волгограде, я бы посоветовал Вам напрямую к Борису Вилоровичу обратиться, а он бы уже перенаправил.
Если нет, то можно и в гос.больницу у себя в городе обратиться. На психотерапию там тоже направили бы. Не обязательно по частникам ходить.
 
Вы не были в моей ситуации, пусть у вас родятся дети, станут гомиками,
У моей матери сын гей* (я).
Она же не устраивает из этого драму, не бегает в истерике, заламывая руки за голову и не причитает, что жизнь говном обратилась.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху