Мать гея

Я была у психотерапевта в поликлинике, она таких проблен не слышала никогда, решений не представляет. Накоплю, пойду к частному
Эти Ваши походы.... Вы не с тем идете я так понимаю.. Наверное с проблемой - о том что у меня с сыном? Типо сын такой то - а Вы не причем.
Запрос просто нужно формулировать не так - а лучше - помогите мне стать лушим человеком, чувстовать других людей, понимать их и любить искренне, в том числе - своего сына. Что Вы наделали кучу ошибок воспитывая его. Чтобы Вам помогли разобраться в самой себе и в своих чувствах нынешних.
 
У вас дети есть? Вы не представляете, что такое, когда ты ВСЕ вкладывал в этого ребенка: любовь, время, деньги, жизнь свою, на протяжении 21 года ты видел только бешенный успех своего ребенка, как он рад, как он счастлив, как он чувствует, сколько всего он может, умеет, сколько добился. И тут он говорит, что "так получилось", что теперь ничего нет ни у него, ни у тебя, и снова нужны деньги и здоровье и поддержка опять от меня, чтобы вылезти из говна, в которое он упал
У меня нету детей. Но я уже сейчас знаю - что то что Вы пишите это ошибка - что нельзя так делать - ВСЕ вкладывать в своих детей. Отдавать все... Нельзя.... Просто нужно помнить о себе, о своем счастье, увлечениях...

А иначе - отдавая ВСе, как Вы пишите, - Вы просто начнете жить не своей жизнью а жизнью своих детей. А то что Вам будет казаться что Вы хороший человек при этом и отдаете ВСЕ детям - это вранье и ложь, а за этим стоит не что иное как Гордыня.
 
Я хочу вылезти из этого, при чем здесь сын, откуда я знаю, что у него в башке. Мой запрос к психу, что мне делать со всем этим говном, как мне дить дальше
Хреновый у Вас запрос... Если не сказать отвратительный.
 
Зачем мне другие люди, тут с собой не разберешся
Узнавая других и разбираясь в других - узнаешь и себя тоже... Истина такая, прописная. Не возможно жить и развиваться не узнавая других людей и самого себя вместе с этим. Это Вам любой психолог скажет.
 
Под словом ВСЕ, я имелла ввиду, все, что может вложить в ребенка родитель. У меня муж, еще ребенок, работа, хобби, это все мое. Гордыня моя основана на фактах, на моих достижениях.
Гордыня по каким бы поводам она не была - ни к чему хорошему не приводит. Что посеешь то и пожнешь.
 
Какой есть. В чем жк его хреновость? Что я не хлопаю в ладошки, ура, мой сын гей*, будем любить его дальше, ничего не изменилось?
Нет.. В том что Вы считаете что все проблемы сейчас у Вас исключительно от сына, по его вине. А не в Вас самой проблемы, у Вас самой. И что разбираться со своими проблемами Вам нужно самой. С психологом, с психотерапевтом.
 
Вы ребенок что ли? У меня горе, зачем мне сейчас разбираться в других людях, для меня никого не существует
Не, это Вы сейчас как ребенок. Сорри. Сиську изо рта убрали и орете что у Вас проблема, горе. И что Вы сейчас с этим ничего не хотите делать... Пусть сиську, затычку принесут обратно и положут.
 
Амбиции, гордость, тщеславие всегда толкали людей идти выше и выше, а не спать на диване
Ну да... Чем Выше залезешь тем больнее падать. Имеется в виду - все что Вы назвали это просто ЧСВ.. Чувство собствееной важности. И с ним - только падать.
 
Проблемы у меня по моей вине? А может, я не виновата в его ориентации? И есть ли у меня право не принять его ориентацию?
Вообще тут не должно быть слово - виновата - а должно быть слово ответственна ли... Да представьте себе - до какого-то психологического возраста - родители несут ответсвенность за своих детей.
 
У вас какие то безапеляционные утверждения. Родители несут... у каждого родителя свое, как он воспитывает ребенка. Золовка никогда палец о палец для своего ребенка не ударила, а сейчас ее сын лучше моего в 1000000000 раз
Не, это у Вас безапелляционное утверждение - касательно сына. Можно еще пару нулей после единицы поставить - безапелляционно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху