Мать гея

Чушь какая-то. Из обычного вуза за ориентацию не попрут, какой бы он топовый не был. Хоть итмо, хоть вшэ, хоть какой ещё.. Если и может такое быть, то в военном вузе или в каком-то ведомственном.
Многое зависит от градуса скрепобесия в руководстве ВУЗа.

А то бывает и такое
 
Питер Пен, Ахиллес с другом и другие :)
Я напомню.
И напомню, что на тот период Вы сами, имхо - были в немалой степени ребёнком.
И то, что формально было-считалось педо - я если помните, посчитал Вас сверстником тех детей:)
Причем общительным сверстником :)
Из всего этого только Питер Пен - релевантный пример педо.
Ахилл все таки не ребенок.
 
На соц линии мне точно не помогут, они и не слышали в жизни таких историй, и про геев* ничего не знают.
Хммм, я не согласен.
Там знают про геев* и лесби. И про сложности камингаута
 
Мать обязана любить чтоли?
Ну мать моя мне тоже говорила - за что тебя любить.. Типо не за что любить.
Вот спрашивает - за что любить?
Я ей ответил - за то что я твой сын.
В моем случае этого достаточно было. Она поняла что ее несет и что она не права, стало стыдно и неловко и это заставило задуматься и почувствовать.

Ну это - моя мать.

Просто это не игра на самом деле, где можно выиграть или проиграть. Я тогда думал отчасти что я выиграл. И это не правильно. Правильно это когда любовь есть и она постоянная, и безусловная.

Вы же демонстрируете пока - не то что не безусловную любовь, а что-то другое. Пока что.
 
Да, надо быть здоровым, счастливым и желательно, обеспечивать самого себя, чтобы родители могли порадоваться успехам своих взрослых детей, а не "просто обычными инфантильными" людьми
Ну так и родителям тоже нужно быть здоровыми и счастливыми в семье, любящими своих детей - так как это нужно детям. А то у Вас получается - что Вам должны а Вы ничего... Нужно давать людям то что им надо - а не то что как Вам кажется им надо.
Любовь, поддержку, дружбу. А этому учатся, в том числе быть родителями... А Вы все пишите - мне должны, мне должны, должны и не отдают.... Вы детей рожали наверное тоже чтобы они потом Вам должны были? Или чтобы Вы радовались их успехом и гордились?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху