Мать гея

Я выбросила его, как больше не нужного, но я еще его и раздавлю, как он не ожидает. Предавать родителей ради секса нельзя
Чего?
Никакого предательства в том, что Ваш сын оказался геем, нет.
 
Он предал наши семейные нормы и ценности, Он знал, сто мы не примем, но подумал, никуда не денутся, они ж любят меня. Но он ошибся
Всякий человек достоин принятия, любви и уважения. Вы руководствуетесь абсолютно дикими, стереотипными, агрессивными представлениями о гомосексуальности. Но это ещё полбеды. Страшнее то, что вы считаете возможным диктовать сыну, каким ему быть. Вы и раньше, скорее всего, за человека его не считали.
 
но я не убью своих родителей этим известием
Он не выбирал, каким ему быть. И он тоже имеет право и на принятие, и на слабость, и на защиту. То, что он гей*, полная хрень, не имеющая значения, когда он просто нуждается в поддержке в сложной ситуации.
 
Всякий человек может принять или не принять.
Вы не всякий человек, Вы вообще-то его мать. Просто Вы не любите и не уважаете его, вот и всё. Мне жаль, что в вашей семье нет любви. Именно это ломает души.
Он выбрал каким ему быть, почему я должна в этом участвовать и помогать, если это не приемлю?
Он не выбирал, каким ему быть. И если кто-то и втыкает нож в спину, то Вы своему сыну.
Считала его человеком с большой буквы, но теперь это смишно. Он гей*, без денег, образования, жилья и с огромным долгом
Если Вы способны любить только за кучу денег и образование, да ещё и за соответствие Вашим представлениям о личной жизни (пипец), то "поздравляю", это всё не любовь.
 
Пусть почувствует, что значит иметь все, и из за гей*ства упасть на самый низ. Так будет у него всегда.
Что за бред вообще? Вам самой не кажется, что эта негативная акцентуация у Вас... - неадекватна, мягко скажем?
 
Т.е. Вы бы не гордились сыном, если бы он стал, к примеру, таким как Олег Меньшиков (не знаю про него, но ходят слухи)?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху