Мать гея

Он мне нож в сердце вонзил, он семью мою разрушил, потому, что мужа и дочь и мать свою бросила, я мертвая, вот за что я никогда не буду с ним ни общаться, ни видится.
Уточню, ладно?
"У меня чувство, ощущение, что он мне нож в сердце вонзил,...". Так точнее?
 
Крутые, не в смысле богатые, в смысле умные
А, ну так тем более никуда он не забирался, и всё у него впереди) крутые - это и умные, и богатые, и влиятельные. Это не ситуация "или - или". У парня все получится, юный совсем.
 
Кому же он выписку об отчислении первому прислал, мне конечно
Я про Реал :)
Выписку - это понятно.
Реальную причину родителям дети сообщают....в части, их касающейся :)
Ну, как правило.
У меня тоже нет такой информации, разумеется. Достоверной.
Предположения - есть, я их не озвучиваю даже совсем анонимно.
 
Молодежи нужны же на этапе становления?
Нет, увы. Тоже один из мифов. Массовый и популярный. Сначала создать кумира, возвести на пьедестал...а затем снести как памятник с пьедестала и плевать погромче...в 37 году это было сделано ...очень многими людьми. И описано массово.
Вчера был лучший друг, но я был слепой, не разглядел врага народа и подлую гиену троцкизма...типа такого.
 
Я выбросила его, как больше не нужного, но я еще его и раздавлю, как он не ожидает. Предавать родителей ради секса нельзя
А ради чего можно предавать родителей? В смысле - как буд-то какая-то торговля идет.
Ради секса нельзя.... Так и напрашивается вопрос - а ради можно, по Вашему мнению.
Я вот думаю что предавать это просто - не хорошо, плохо. Но обычно бывает нужно разобраться - а предательство ли это было

Вы смотрели фильм Чучело? С Никулиным и Орбакайте в главных ролях. Там вот явно показано как собственно и предательство так и расправа над якобы предателем.
 
Может Вам в храм сходить, помолиться если верующая. Или к психотерапевту? Или на горячую линию соц. психологической поддержки позвонить.
 
Крутые, не в смысле богатые, в смысле умные
Не такие уж они и умные, если отвернулись от человека из-за ориентации. В по-настоящему интеллектуальной среде такое малореально.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху