Мать гея

И право не поворачиваться
Ну да, несомненно. И подумайте что от этого зависит счастье сына. Ощущение поддержки и принятия крайне важно, особенно в такой момент когда жизнь рушится.. А если Вы его обвиняете в том что он расстроил Ваше счастье то советую просто подумать какого ему сейчас.

Со мной моя мать недели две не говорила а потом просто заговорила, приняла меня. Но я уже тогда понял что мне это не нужно что я хочу другого. И тем не менее в вашем случае пока не так. Но может быть так. Такая возможность есть, но насильно ее навязать не получится. Поэтому - имхо - то что вы поджигаете мосты и ломаете отношения - это может привести только к худшему и печальному - как для сына, так и для Вас тоже, если Вы его хоть сколько то любите и желаете ему в итоге счастья.

Иначе это может привести к более худшим последствиям.
 
Он мне нож в сердце вонзил, он семью мою разрушил, потому, что мужа и дочь и мать свою бросила, я мертвая, вот за что я никогда не буду с ним ни общаться, ни видится.
Ну это ваша проблема, что вы всех бросили. На сына нет смысла это перекладывать.
Твм такие люди, кумиры для всех, и для него. Умные, успешные, но гей*ства принять не могут
Ой, я вас умоляю) какие люди? Мажорики? Выпускники Золотого Сечения? Нашли тоже мне дефицит и уникальность. Людей успешных много и без них, а если они такие узколобые, простите, то успехом там и не пахнет. Если бы он забрался действительно высоко. Подчеркну - действительно высоко, а не просто поступил в вуз из какого-то там топ-10. Так вот, заберись он высоко, он бы быстро обнаружил, что среди влиятельных людей геев* хватает, и они "своих" охотно подтягивают.
 
Ну это ваша проблема, что вы всех бросили. На сына нет смысла это перекладывать.

Ой, я вас умоляю) какие люди? Мажорики? Выпускники Золотого Сечения? Нашли тоже мне дефицит и уникальность. Людей успешных много и без них, а если они такие узколобые, простите, то успехом там и не пахнет. Если бы он забрался действительно высоко. Подчеркну - действительно высоко, а не просто поступил в вуз из какого-то там топ-10. Так вот, заберись он высоко, он бы быстро обнаружил, что среди влиятельных людей геев* хватает, и они "своих" охотно подтягивают.
Кстати я к тому, что у мальчика-то и перспективы могут быть отличные. Если он умница, как нам его описывают.
 
Для меня хуже, только моя болезнь и смерть, и они меня не пугают, при наличии маленького ребенка. Вторые дети часто кладутся на алтарь. На него мне все равно, он теперь сам за себя. А уж его любовь или нужда во мне, мне точно не нужны. Каждый из моей семьи теперь сам за себя. Я не обычная мать, я 5 лет смогу не разговаривать. Мой сын так высоко и взлетел, потому, что я поддерживала.
Ага, и Вы наверное знаете что создавать тяжелее чем разрушать.
А обычных матерей не бывает, так же как и обычных детей.
 
Крутые там мужики, нет там геев*, судя по тому, что с ним не общаются, не о сокурсниках речь, он связи заводить мастак, высокого там полета люди
Ну судя по итогу, не такой и мастак) мастака бы не кинули, да и я так понимаю, что из семьи он обычной, дать "крутым" людям особо ничего не может. Но это наживное. Очень жаль парня, судя по тому, что вы пишите тут. Но ему заочно удачи.
 
Педо было преимущественно в гетеро варианте, если быть точнее.
Питер Пен, Ахиллес с другом и другие :)
Я напомню.
И напомню, что на тот период Вы сами, имхо - были в немалой степени ребёнком.
И то, что формально было-считалось педо - я если помните, посчитал Вас сверстником тех детей:)
Причем общительным сверстником :)
 
В приказе на отчисление что указано? Отчисляют же за что-то конкретное.
Нет информации достоверной, как я понимаю. Причем оф.информация может отличаться от реальной, и мы не знаем точно, какую дали например уважаемой Маме...
Дело не в формулировке приказа на отчисление.
Дело в принятии..
Например, рядом мы обсуждаем ребенка аутиста. Который - точно, ну почти точно не будет ни элитой, ни кем...максимум - счастливым любимым человечком...если я правильно понял степень поражения.
Так вот.
Родители могут поставить крест на своих мечтах - и помочь ребенку идти по лучшему для него пути. А могут...сдать в дом ребёнка, и забыть об этом "бракованном экземпляре"...
Есть и такие и такие пути.
Имхо - есть смысл помочь понять, какой из путей - правильный. Даже если он сложный...
 
Почти все отвернулись, он сказал
Ключевое - почти :)
Это как в 37 году. Отворачивались от "семей врагов народа" почти все. Но не все...и мы это видим, много лет спустя.
И оцениваем уже из нашего времени. Из будущего по факту...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху