Боря, офигительная история.

"По словам Камалы Харрис, администрация президента США будет выделять ресурсы и направлять средства для борьбы с последствиями урагана “на основе справедливости”, то есть “цветным сообществам”"

...Тема справедливости - важная.
Возбуждает многих людей...
И имхо в разнородном сообществе тех, кто тянет одеяло на себя - это будет _ обязательным _ холиваром.
гарантированным.
Для освобождения....придется взрослеть. Цивилизации, в смысле :)
 
:)
Что не понимает Кристина понятие "контора", организация...там юрист должен быть, экономист, ещё кто...чтобы оценивать -считать условия опекаемых, за этим следить. И сбоку где-то - психолог затерялся :)
Опека - это юристы, в лучшем случае, имхо..
Нее, я не понимаю эти ваши конторы.
Но просто я считаю что нужно сходить и поговорить с ними и рассказать. Контора конторой конечно. Но мне важен результат.
 
Пентагон даёт добро:)
Вроде Пентагон заявил что не думает и не видит оснований для ЯО. То есть можно с кузиной будет поехать в Москву где-то в ноябре.
 
Также спросила у кузины насчет того что она часто говорила что она теперь свободный человек после того как мы её из села забрали. Я грю ты в селе тож так говорила?
Она грит что не говорила так в селе. А стала говорить когда мы её из села забрали. Свободный человек это в смысле мама умерла и теперь нет ограничений, свобода.
По правде говоря она не долго говорила так, сейчас давно уже не говорит. Просто её первые наверное ощущения были и мысли. Теперь видимо нужда в этом отпала.
 
Говорить можно. Но чеки пусть в папке лежат.
Принципиально - не показывать на требования!
Но пусть будут :)
Отопление и прочее, пусть лежат бумажки...за ЖКХ надо три года хранить? И эти пусть :)
Про чеки кстати.
Я все чеки собираю в коробочку. Хотя мне в опеке сказали что на продукты чеки им не нужны, только крупные покупки. Не знаю чего крупного может кузина на свою пенсию купить. Но послезавтра принесут пенсию, видимо побольше. Нужно посмотреть скок кузине сделали перерасчет. Я например не собираюсь в опеку данные подавать. Я занималась вот этими всеми делами. Опека палец об палец не ударила. Вообще выбрали поведение с опекой такое что если не спрашивают то и не надо ничо рассказывать. Ясно что в свой карман я не собираюсь себе класть.
Про чеки что спрашивает сердобольная родственница, так конечно пошла она накуй. Мне есть перед кем отчитываться.
Так что про то как на полгода собраться и сказать Кристине спасибо, это ваще забудь. О том что у кузины всё заипись это никого не волнует и никогда особо не волновало. Они просто об этом не думают что кузина живёт в благоприятных условиях. Тётя покойная была просто добренькой и деньгами помогала им. Чего так сказать не общаться. Кузина грит что маме говорила чтоб та не давала деньги им.
В общем то и кузина с ними общалась, с родственниками, потому что мама общалась и приходилось заодно так сказать, ведь кузина была к маме привязана, выбора у неё никакого не было. Но по моему кузина чувствует своим нутром и понимает что они ей не нужны. Сейчас это просто выразилось в том что кузина меня попросила всех этих родственников заблокировать и в черный список отправить в телефоне и удалить. Причем это решение кузины, я никак её не науськивала вовсе.
 
Прибираем с кузиной двор. Оттащила всё в сарай, там тазы всякие, трубы, лестницы, кастрюли...
Сейчас еще мусор пособираю перед домом. И в общем то всё. Делов то немного. Просто давно никак не могла решиться это сделать.
 
Нее, я не понимаю эти ваши конторы.
Но просто я считаю что нужно сходить и поговорить с ними и рассказать. Контора конторой конечно. Но мне важен результат.
Я о том, что Ваше возмущение в духе "почему юридически-экономическая контора не наполнена опытными психологами!? Доколе!?"- или результат непонимания (на этот случай я прояснил), или результат поиска коз отпущения, и тут я не проясняю, но привлекаю внимание.
 
Я о том, что Ваше возмущение в духе "почему юридически-экономическая контора не наполнена опытными психологами!? Доколе!?"- или результат непонимания (на этот случай я прояснил), или результат поиска коз отпущения, и тут я не проясняю, но привлекаю внимание.
Нее, я не возмущаюсь. Я в общем о том, чтобы рассказать службе опеки. Чтоб они учли. Возмущалась бы то искала бы на них управу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху