• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Любопытные люди

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Заплакал...
Дальше есть два варианта.
Подойти к селезню Доку и жаловаться на жизнь-жестянку..
Подойти к турнику, стадиону и книжке "Мужчинам до 16", и начать освоение новых полезняшек ..

..и вместе с любимой женой осваивать жизнь без одиночества
 
Так, новая книжка? Мужчинам до 16?
Турник то он уже повесил🙂 и бегает регулярно.
 
Отдельная тема, вопросы когниции и когнитивного диссонанса.
Красиво идут, не 'Илы', немцы, красное знамя развивается. Вниз пошли кассеты. Они еще и по рации кричали на чистом русском: 'Мы свои, 'горбатенькие', мы свои!' Были своими, я не сомневаюсь. Немецкая колонна растянулась километров на сорок.
Нравится фашисту красное знамя, или выгода от знамени - не так важно тем, кто должен ...распознать свой\чужой. Ждать, грубо говоря , секса с борщом, или по шее и в глаз.
Что на войн, что в жизни - распознавание кто это и чего от него ждать - очень важно.
Проще всего - отличаться от тех, с кем могут спутать. Серьги, помада, длина волос, тип одежды,...
А что делать тем, кому помада нравится, а применяет её... иной, то есть не положено мне применять.
Какие варианты, кроме .."терпеть" или "тайком махать губы"?

Mau (27.12.2015, 15:05) писал:
Так, новая книжка? Мужчинам до 16?
Турник то он уже повесил🙂 и бегает регулярно.
Старая, но хорошая 🙂
Там упор на размышления и истории-притчи. На общий стиль. Ну и может что пригодится из самодельчества 🙂
 
Цитата:
А девушка, которая хочет летать в небе? 🙂
И по условиям социума девушка может летать лишь в аэроклубе по линии ДОСААФ? И в первый день войны её забирают в армию, поскольку проживает сейчас вблизи границы.
А стреляет хорошо - так глаз меткий 🙂

Тут другое интересно.
Первый, и возможно единственный постулат моей теории - "Особенности личности\влечения имеются у всех людей".
То есть - Вы этот постулат знаете, естественно.
И слова об особенности - говорят об ....особенной особенности.
Так, получается?
Можно тогда подробнее изложить?
Гены у неё такие (отец собственно военный), воспитание, или же мутация у неё такая предполагается?
Так вот интерес к самолетам-прыжкам с парашютом и есть ее особенность. Любовь к риску, очевидно. К высоте, скорости. Мужские качества в общем.
"Кто мечтает о полетах очень смелый видно тот.
Потому что только смелый сам полезет в самолет" (с)

А так я знаю мтф-а, пост-оп уже, летавшего на параплане, что не помешало сделать транзишен. Просто параплан это одно, а желание пол поменять другое.
Мтф-ы вообще редко парятся что поведение у них порой весьма не девочковое. Кое-кто рассекает на мотоцикле, кто запускал ракеты на пустыре.
Я такие стремления отношу к дурости, простите, а не к мужскому-женскому. Хотя, к мужскому тоже. Остаться инвалидом "потому что было весело" ума много не надо.
У нас недалеко тут центр реабилитации, там этих лихачей на колясках часто вижу.
 
Последнее редактирование:
..а ему координаты подавай! идиот!!
что вам говорил старший лейтенант Кондратенко перед тем, как вы его арестовали? - задал вопрос командарм.
  - Он требовал освободить его место для наблюдения, чтобы он смог давать какие-то координаты, вместо того, чтобы сказать своим орлам, что надо подавить пушки у овражка. Они с фланга били. Или отдать ему стереотрубу и карту, и он уйдет в другое место.
  - Где находился старший лейтенант? - спросил опять Смирнов.
  - За мной стоял. Я ему и врезал, тут танки горят, а ему координаты подавай!
Подпись Уилбура вспомнил...
 
***
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Я такие стремления отношу к дурости, простите, а не к мужскому-женскому. Остаться инвалидом "потому что было весело" ума много не надо.
А цитаты сии - не для Вас, собственно 🙂
Напомню - они конкретно для форумчанина, предложившего бабам вязать варежки. Больше ни для чего хорошего бабы не пригодны, мол. А, ещё красивые. Но тупыыыыые!

Примерно так. 🙂

От Вас же запроса на помощь в последнее время не поступало, насколько помню. Поэтому подходящее Вам выкладываю меньше.

Впрочем..
Итак, образ 🙂
Вы приезжаете в гости к Уилбуру с приглашением в его любимую страну. Он уже получил диплом, неплохо знает два языка, да и в общении - приятный молодой человек. Схожую сцену мы с ним уже прорабатывали, собственно.
Так вот - от Вашего вида бабушка Уилбура взбеленилась и стала негативно о Вас отзываться. Мирные попытки её отвлечь и утихомирить не принесли пользы. Вы и Уил старались как могли, но...
А она, в припадке ненависти и злобы - схватила кухонный нож и попыталась вонзить его в Вас. Сорри за образ.
Уил хватает топор и обезвреживает агрессора одним ударом.
Ваше поведение и отношение к этому?
Оставить "кровавого Уилбура" отбывать наказание в гуманной тюрьме РФ?
Или приложить мыслимые и немыслимые силы для спасения своего спасителя от подобного исхода?
Суть понятна и проста.
Он - спаситель или негодяй-бабушкоубивец?
На Ваш взгляд.
 
Детям 21+++ 🙂
Цитата:
Молнией в убивца (надёжно), или же ....мифичное , типа раскаяния у разбойника-убийцы..
Ваш выбор?
Первое и второе оба мифичное. Но если-бы у меня и вправду был выбор... то завтра половина человечества обнаружила-бы себя проснувшись с грудью 🙂 (та что без нее сейчас)
И всем прочим необходимым. Разницы-же нет.
Оба мифичны, да. Потому мать и не молится, зачастую, а действует 🙂


Что касается груди - вариант действительно элегантен и симпатичен 🙂
Поддерживаю 🙂
Но насколько это будет действенным...
Полагаете, что победу во всем мире одержат ВС Израиля?
🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Полагаете, что победу во всем мире одержат ВС Израиля?
Не дрдший вариант 🙂

Цитата:
Он - спаситель или негодяй-бабушкоубивец?
Он спаситель. Но я смотрю дальше на шаг - Вы концентрируетесь на следствии: вот есть враги, надо защищаться.
Мы хорошие они плохие. Я хочу чтобы не было врагов. Мифично? Возможно. На причину почему возникает агрессия и враги.
Невежество причина всех зол, и агрессия следующая из нее. Бабушка - это прямая иллюстрация невежества.
Мужчины чаще "дубовее" не гибки нейронально, и агрессивннее. Поэтому и претензия.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху