• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Любопытные люди

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
А цитаты сии - не для Вас, собственно 🙂
Напомню - они конкретно для форумчанина, предложившего бабам вязать варежки. Больше ни для чего хорошего бабы не пригодны, мол. А, ещё красивые. Но тупыыыыые!

Примерно так. 🙂
Хорошо, тогда тут не пишу.
 
Смотрите на здоровье, и я буду смотреть вместе с Вами.
Серьёзно.
Но я позволю себе напомнить, о чем речь.
Один уважаемый гетеромужчина с неврозом, перфекционизмом и другими измами 🙂 сообщил, как собственно воспринимает женщин. Мифично.
Образы для разрушения мифа нужны 143%, убедительные, не так ли?
Мне судьба покинула книгу, изобилующую таковыми..
Вы же явно не нуждаетесь в доказательствах ценности и жизненности лучшей и прекрасной части Человечества. Как и я, кстати 🙂
Так?
Так о чем спор?
😉
 
Простите, просто влез не в тему.

А вот интересно, такие примеры помогают? Военных девочек или шпалоукладчиц? Примеры и так вокруг. Причина-то другая.

Есть что-то внутри, что заставляет такую мысль про варежки быть комфортной.
 
Цитата:
Хорошо, тогда тут не пишу.
Просто воспримите, пожалуйста, адресно 🙂

Политические сообщения - Уилу , а тоже не Вам, кстати 🙂 как и собаки, самооборона и пр.
Цель напомню - расшатывание ригидной картины мира, в той части, которая поддается. Мне не важно - будут это собаки, повязочки, радикал-феминизм, Мур-негодяй или учёба по принципу вопрос-ответ в ВУЗе... Или ещё что 🙂
Любой миф , в котором человек засомневается - создаёт искомую Кириллом нейропластичность. И вот уже строгий коммунист становится не менее строгим верующим..
Мы не станем менять шило на мыло 🙂
Но постараемся воспользоваться этим моментом в целях социализации и пр.
Политические взгляды Уила как таковые - меня не волнуют, а вот когда он _сам_ поймёт их неточность и наконец снимет фильтры \шоры..у него появится шанс.
Может быть 🙂

Вы, пожалуйста, не обращайте особого внимания!
 
Indigo (27.12.2015, 16:54) писал:
Простите, просто влез не в тему.

А вот интересно, такие примеры помогают? Военных девочек или шпалоукладчиц? Примеры и так вокруг. Причина-то другая.

Есть что-то внутри, что заставляет такую мысль про варежки быть комфортной.
Есть, конечно.
Его бабушка - была ближе к шпалоукладчице. И при смысле о девушке у него в голове появляется очень дикий образ. "Мясник" из Диабло 3 и Героев Шторма - с отвратной внешностью и характером... И в то же время - притягательный, лезущий в голову и душу...
Противоположность - милая девушка, с вязанием, скромная и безопасная. Но к ней не тянет. Но безопасная...
Качели 🙂
Шизо-качели получаются. От влечения к безопасности и обратно.

Тут же образ пусть военной девочки, но девичьей, симпатичной, любящей, искренней,... - пока все это он не встречал в жизни, вроде бы. Пусть хоть виртуальный образ появится, за который получится зацепиться.
 
Мурзик (27.12.2015, 17:29) писал:
Док. А зачем нужны эти фантастические. Да блин абсурдные "образы". ???
Они припирают к стене.
И они не совсем абсурдные, реал цепляют...
Уил и правда способен пролить кровь бабушки _в такой ситуации_ .
И кто он?
Я согласен с Индиго - спаситель.

...то есть не каждый проживший кровь = негодяй..
Часто да. А иногда - нет.

"проливший"!!
 
В чем они приперают к стене?
К стене приперает тока то что скорее всего произойдет. То что не случится ни-ког-да - к стене не припрет
 
Мурзик (27.12.2015, 17:56) писал:
В чем они приперают к стене?
К стене приперает тока то что скорее всего произойдет. То что не случится ни-ког-да - к стене не припрет
Приперло Индиго, сорри 🙂
В данном случае.
Мы друг друга поняли, это и было целью образа.
Абсурдного, несомненно 🙂
Далее я попытался прояснить заодно ещё одно коренное недоразумение, до которого у меня не доходили руки.
Прояснит - хорошо, нет - ну, позже подробнее поясню , отдельно.
 
А по ситуациям - да, реал пинается именно так, припиранием.
Умирает кормилец - и потенциально хороший человек бросает игрушки, идёт кормить семью.. Или не идёт, а распродает вещи, занимает, клянчит, уходит на инвалидность...
И так бывает..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху