• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Любопытные люди

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Разговор мужчины и женщины, хороших людей..
ползу вверх, на пяти тысячах дал поддув в кабину. Мне-то хорошо, а каково сейчас Ксюхе! Подул в трубу.
- Справа - маска, только кислород старый, осторожнее. Как ты там?
- Пока в норме.
- Начнешь терять сознание - стреляй.
- До шести я летала.
Шесть, значит шесть. Перешел в горизонталь.

Женщина не икона или хрупкая ваза, но и не "чурка с дыркой".
 
Чисто девичьи реакции! 😉
У Ксюши еще один сбитый. А у нас первые дырки в корпусе от пушек 'Мессера'. Но, 12.7 немцу сильно не понравились. Он, нагло, попытался пристроиться и обработать нас в упор, так как я довольно интенсивно маневрировал. Ксюха взяла его всего двумя очередями. После первой, он клюнул, Ксюха заорала: 'влево вверх!' по СПУ, я дернул машину, и она опять пустила пулемет в действие. Стреляет она, и правда, хорошо.
Смотря чем девица занимается, конечно!
🙂
 
Обижаться молодому на эти слова, или принимать их как слова Учителя?
А ты жаловаться ко мне прибежал. Поэтому, будь чаще на совещаниях, и сделай так, чтобы тебе подчинялись. Все! Мы отвечаем за направление, а не в бирюльки играем. Молод ты еще, чтобы сразу все понять и поднять, но, должен стремиться к этому. Соответствуй.
 
Да, и тут она, белая обезьяна! 🙂
Хто там?
- Це я, мамо!
- Ой, лышенько!
Натуся прижала палец к губам, показывая матери: не шуметь. Ну, да, попробуй уговорить кого-нибудь не думать о белой обезьяне. Насилу удалось заставить не причитать.
И в таких случаях мозги редко работают, у любого видимо человека.
Как заработают - причитания прекращаются.
Ибо разум говорит - нельзя, тихо!
 
Женские штучки, фиги крутить мужу! 😉
Главное! Оборудование кабины выполнено для всепогодного и ночного полета. Стрелок может исполнять обязанности штурмана. Точнее, это - штурман теперь. Отлакирован, как рояль! Если бы серийные так изготавливались. Ксюша сходу уселась на место стрелка, и на мое требование покинуть машину преспокойнейшим образом показала мне фигу! Пристегнулась, пошевелила Б-20, показала большой палец. Взлетаем с полной нагрузкой. Пробуем на полигоне метнуть болванки с горизонтали. У Ксюши и меня не очень это получилось. Смазали, тренироваться надо. Хотя отклонение и небольшое.
 
Сам воспитал такую девочку 🙂
Спасибо, что дочь привез.
  - Пап, а я с ним, я улетаю. Я теперь его стрелок.
  Полковник с шумом выдохнул воздух, но, было видно, что он знал, что спорить с дочерью бесполезно.
 
Выделенное прочтитайте внимательно!
  - А что с ними делать, с этими живопырками.
  - Организовывать противовоздушную оборону на участке фронта. Кто бы еще МиГарей и кислородчиков прислал, мы бы еще и ночные полеты на перехват немецких ночников организовали бы.
  - Откуда ты такой умный?
  - Борисоглебское училище летчиков, товарищ генерал.

Не поддался на подначивание.
Взрослеет чел 🙂
 
Вот вот 🙂
Третий пусть будет 🙂

Кто говорит про норадреналин? А все говорят, кто такое переживал 😉
Еще не успел отстегнуться и нас заталкивали назад под сеть, как Ксюха выскочила на крыло, открыла мой фонарь и сунула мне в руку осколок, который срикошетировал от пулемета и упал ей на колени. И начала меня целовать. Видимо, перепугалась. Я встал и поцеловал ее по-настоящему. И она ответила. Мы так и стояли на виду у всех, а все аплодировали. Мудаки! Страдр, и я, и она, мы натерпелись! Сто метров это не дистанция! Потом она зарделась, вырвалась, и закричала: 'Больше двадцати бомберов за вылет, и два 'Мессера'! Я ЕГО ЛЮБЛЮ! УРА!!!' Большая часть людей тоже начала орать 'ура', и лишь пожилые, видавшие виды, механики понимали наше состояние. И не сильно верили в случившееся. Я ничего не видел, но сзади сели мои ребята, которые гурьбой бежали к моему самолету. Что-то переспросив, они принялись кричать 'ура', и, только Мирошкин стоял и улыбался. Потерь не было! И аэродром мы отстояли! Я спрыгнул с крыла и протянул руки Ксюше. Она буквально упала мне в руки, и пришлось звать доктора.
  - Перенапряжение! - констатировал он. У меня ноги тоже подкашивались. Ксюдр положили на носилки, а мне дали посидеть у колеса самолета. Полет окончен! Все - живы!
 
Продолжение первой брачной ночи 🙂
Не жалеешь, что так скоропалительно вышла замуж?
  - Я не знаю, что со мной произошло. Обычно я очень долго схожусь с людьми. Здесь еще и специфика работы сказывалась. Пытался за мной ухаживать один товарищ с завода, но, у нас ничего не получилось. Как стена встала. А ты ни одного знака внимания мне не оказал. Вообще. Все сухо, чисто по делу, да еще сказал, что я тебя не интересую. Я считала, что тебе дрденькие не нравятся, поэтому.
  - Нет, фигура у тебя замечательная!
  - Правда? Мне все вокруг говорят, что я - дрдышка, и грудь маленькая.
  - Не маленькая, а аккуратная.
  И уже нажав другую кнопку:
  - Восьмой - ноль первому. Справа, час, выше две - группа самолетов.
  - Ноль первый, принял, наблюдаю. - 'чайки' перестроились, заняв позицию впереди меня.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху