Любовь. Разная и всеобъемлющая

Нееее, без третьей серии вообще непонятно. А в первой серии сын был второстепенным героем, а оказалось то
Посмотрел я всё.
dok34.ru (03.05.2014, 08:46) писал:
Суть- то в изменениях людей, нас это волнует. Как категоричный сын и по сути категоричный отец будут искать пути друг к другу, муж искать путей к жене..и сначала конечно неправильно :)
Эти изменения в последних 15 минутах фильма, и то не такие явные
Да и всё-таки героев подталкивали к этим изменениям определенные обстоятельства.

Док, но почему советуете это фильм, что там такого про любовь?
Честно говоря, жаль потраченного времени.

И да, главному герою нужно играть Януковича, когда про него будут снимать фильм Ну прям копия!
 
Нееее, без третьей серии вообще непонятно. А в первой серии сын был второстепенным героем, а оказалось то
Посмотрел я всё./quote]
Я тоже, вчера, хотя и не пристально.

Суть- то в изменениях людей, нас это волнует. Как категоричный сын и по сути категоричный отец будут искать пути друг к другу, муж искать путей к жене..и сначала конечно неправильно :)
Эти изменения в последних 15 минутах фильма, и то не такие явные
Именно. И если бы не обстоятельства , "прижавшие" героев настолько явно - они бы и не менялись, имхо. Это меня и бесит :)
Да и всё-таки героев подталкивали к этим изменениям определенные обстоятельства.
Именно. А как самим, без хм, кнута - сделать это, заранее, видя\прогнозируя такое будущее?


Док, но почему советуете это фильм, что там такого про любовь?
Честно говоря, жаль потраченного времени.
Сорри :)
ПРо любовь - что женщина которая любит - иногда ведёт себя вот таким образмо..А мужчина, который любит, но играет Януковоща - тоже может вести сбя таким образмо.
Через это проходят очень многие семьи...от 3 до 7 лет чаще, но бывает и попозже.
Затем , если переживают кризис - снова всё хорошо :)
То есть развод и прочее- это всего лишь части кризиса, не более. А отнюдь не конец всему

И да, главному герою нужно играть Януковича, когда про него будут снимать фильм Ну прям копия! [
Ага :) И внешне и главное - по характеру :)
 
Цитата:
Ну и конечно речь героя-мужа показательна:
Цитата:
С тех пор, пак мы живем вместе, ты превратилась в домработницу, клушу. Тебя интересует только готовка, уборка. С тобой поговорить не о чем, выйти в люди стыдно!

И ответ жены:
Цитата:
У нас прекрасная семья. Я стирала, готовила, убирала. Я всё это делала для вас. Я положила на полку красный диплом. Я была верна тебе.

Почему-то опять ощущение, что это от строгой мамани "досталось".
Не. Это не от "строгой мамани". По моим наблюдениям это серьезная проблема в семьях моих друзей. Особенно тех у которых есть дети.
Мы даже совещались и придумали как этой проблемы избежать!!!
 
dok34.ru (03.05.2014, 11:54) писал:
Именно. И если бы не обстоятельства , "прижавшие" героев настолько явно - они бы и не менялись, имхо. Это меня и бесит :)
А почему бесит? Потому что нужно людям показывать другие позитивные варианты/ модели поведения, а не такие "вынужденные" обстоятельствами?

dok34.ru (03.05.2014, 11:54) писал:
Именно. А как самим, без хм, кнута - сделать это, заранее, видя\прогнозируя такое будущее?
Ну чтоб подмазаться к вам, могу сказать типа "посещать психолога, сексолога" Но не уверен, что сам бы пошел со своей супругой
Если проецировать на себя, то старался бы заниматься самоанализом (делаю это по возможности), ну своим и отношений в семье. Конечно, у меня всегда выходят на первый план эмоции (бессознательное), но позже ведь можно осознанно взвесить все данные. Короче, состояние осознанности- старая моя песня о главном
А если говорить про такие семейные ситуации. Как-будто потерян контакт между мужем и женой. Найти бы отправную точку, когда началось, прокрутить. Ну и восстанавливать. Как? Не знаю, это искусство, блин Вообще мало отправных данных. Только предполагать остается

dok34.ru (03.05.2014, 11:54) писал:
ПРо любовь - что женщина которая любит - иногда ведёт себя вот таким образмо..А мужчина, который любит, но играет Януковоща - тоже может вести сбя таким образмо.
Через это проходят очень многие семьи...от 3 до 7 лет чаще, но бывает и попозже.
Затем , если переживают кризис - снова всё хорошо :)
То есть развод и прочее- это всего лишь части кризиса, не более. А отнюдь не конец всему
С женой все понятно как-то было. Да, любила.
А вот с мужем странно. За овощностью героя я не увидел любовь Даже зацепиться не за что. Только если самая последняя сцена, когда он прощается перед отъездом. Ну сомнительно-сомнительно, вылезли таки любовные чувства из него
 
Последнее редактирование:
Мурзик (03.05.2014, 20:32) писал:
Не. Это не от "строгой мамани". По моим наблюдениям это серьезная проблема в семьях моих друзей. Особенно тех у которых есть дети.
Мы даже совещались и придумали как этой проблемы избежать!!!
Я имел ввиду, что героиня усвоила определенные модели поведения в своей семье. Дети растут, наблюдают, неосознанно перенимают, как у папы с мамой было. А потом повторяют этот опыт в своей семье. Со всеми радостями и проблемами. Просто люди по-другому не умеют, они другого варианта семейной жизни не видели. Они не знают и искренне не понимают, что в семье может быть как то по-другому. Что жена, например, может не зашиваться у плиты и не обязана сидеть дома, а может работать, обеспечивать себя. Или не понимают, что можно говорить "люблю" в семье: супругам, детям. Вот у нас как-то не принято было это, обниманий с детьми не было. И я понимаю, что у меня тоже есть внутренний запрет на "люблю" и обнимания. Надеюсь, исправлюсь в своей семье.
Короче, есть ощущения, что героиня просто копирует свою маму. Та, кстати, была супругой генерала. Думаю, что тоже сплошная готовка, стирка, уборка.
 
Последнее редактирование:
Привожу без купюр...хорошие уж больно эмоции!
Короче - вот это же и с человеком _такой_ человек будет воспринимать, ну на порядок-другой еще получше :)
Нет у него вуали на сварку, чуете вкусный запах и сочное шипение дуги? Мррр!

Вобщем вот так имеет смысл увлекаться любым что делаешь. И мытьем посуды и сексом...и не будет цены такой классной личности!
Цитата:
Здравствуйте мужики! :)Вот и я впервые зажег свою ПЕРВУЮ! дугу на форсажике 161! ;) Только вчера пытал Манаха и Моргамаела по поводу подключения держака-а сегодня решился:)]Скажу одно-это НЕЧТО! :super: Это как первый секс-и страшно, и ничего не умеешь, и любопытно и неумело-и хочется кайф словить от процесса! :pioner:У меня это вызвало щенячий восторг! Кабеля подсоединил, электрод 3-ку взял и сижу и страшно-волнительно:)Выставил ток на 70 и чиркнул-зажглась на УРА! Я аж подпрыгнул! :)]Выставил на 75-отлично. Скажу в итоге, что валики начал ложить уже в конце и на 65А! Правда залипает слегка сначала (но очень возможно, что это за моего неумения! :|: Посему хочу выразить огромную благодарность всем форумчанам, кто создал эту ветку и отвечал на вопросы начинающих. Именно данный форум и помог мне сделать выбор в пользу Форсажика. Огромное спасибо:hello: Моргмаелу, Манадр, dashnikу, ну и конечно же Сергею 63:) и другим уважаемым мною форумчанам-все это мужики Ваша заслуга, что не дали "окунуться" в Ресанту и подобные ей. :)Так как я начинающий, позвольте мне задавать вопросы как начинающий. Потому как сварка, это очень Увлекательно! Чего стоит только один вид "ванночки", шипение, а запах! :) Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО и УРА ФОРСАЖУ! :super::super::super:
 
Рад за мужика
Но вуаль на сварку- это как
Док, ради лучшего уяснения, приведите пример, как оно, без вуали мыть посуду? Что вы имеете ввиду.
 
Mau (04.05.2014, 09:27) писал:
Боря руку тянет с пос парты. Это западло. Ты глянь как он пишет, он спрашивал, не боясь за дурака сойти, известно все ж мужики со сваркой рождаются, ну и еще с топором, лопатой, штангой, машиной.:)
С последних парт руки не тянут
Значит, если я прихожу на эротический форум и спрашиваю о том, как общаться с девушкой, как организовать свидание, как в первый раз всё сделать, то у меня нет вуали на секс? Подозреваю, что дело в другом.

Вообще, сейчас немного спровоцирую Дока У меня ощущение, что он, как сексолог, реагируют на слово "секс" и всё, что с этим связано.
Вот если кто-то пишет о сексе, ну например Андрей о сексе с парнем или Маша или кто-то другой, он активно отвечает. Как только разговор заходит о более одухотворенных или бытовых вещах, он потихоньку сливается из диалога
 
Последнее редактирование:
Mau (04.05.2014, 09:27) писал:
vasnsk (04.05.2014, 09:15) писал:
Рад за мужика
Но вуаль на сварку- это как
Док, ради лучшего уяснения, приведите пример, как оно, без вуали мыть посуду? Что вы имеете ввиду.
Боря руку тянет с пос парты. Это западло. Ты глянь как он пишет, он спрашивал, не боясь за дурака сойти, известно все ж мужики со сваркой рождаются, ну и еще с топором, лопатой, штангой, машиной.:)
На последнюю парту люди садятся иногда из стеснения или потому что там, на "камчатке" - круто, там самые дрлиганы сидят.
Но это к слову :)
Да, именно западло, в той или иной форме. Ребёнок в норме с удовольствием осваивает что ему _разрешают_, в том числе и посуду моет. Да, неумело обычно, но моет и радуется...лишь нахваливать надо :) Ну и то что не разрешают - тоже осваивает :)

Как отбить желание мыть и умение радоваться мытью - способов масса. Чаще это неуместное "надо" со стороны взрослых, или критиканство действий ребёнка, типа у тебя всё из рук валится, разобьёшь, проще сделать самой!
Ну и другие способы есть наверное :)
Так вот - это создаёт вуаль на радость у ребёнка. Как изолированную, только от активных действий ребёнка , так и на радость вообще , может быть. Кому как повезёт ...
 
vasnsk (04.05.2014, 09:42) писал:
Mau (04.05.2014, 09:27) писал:
Боря руку тянет с пос парты. Это западло. Ты глянь как он пишет, он спрашивал, не боясь за дурака сойти, известно все ж мужики со сваркой рождаются, ну и еще с топором, лопатой, штангой, машиной.:)
С последних парт руки не тянут
Значит, если я прихожу на эротический форум и спрашиваю о том, как общаться с девушкой, как организовать свидание, как в первый раз всё сделать, то у меня нет вуали на секс? Подозреваю, что дело в другом.
Смотря как спрашивать :)
Уилбура все помнят? Он ведь просто спрашивал..а его посылали и считали троллем, так?
Почему?

Так вот - можно спросить _очень_ по-разному. И в одном случае вуали не будет, а в другом - вуаль будет торчать и окутывать :)


Цитата:
Вообще, сейчас немного спровоцирую Дока У меня ощущение, что он, как сексолог, реагируют на слово "секс" и всё, что с этим связано.
Не, я не подопытный ИПП (тов.Павлова) :)
Цитата:
Вот если кто-то пишет о сексе, ну например Андрей о сексе с парнем или Маша или кто-то другой, он активно отвечает. Как только разговор заходит о более одухотворенных или бытовых вещах, он потихоньку сливается из диалога
У Уилбура тоже был взгляд на моё "сливание" из его темы. Теперь я его потихоньку вроде разубеждаю в том мнении.
Если коротко - времени тупо мало. Вчера с 9 утра до почти 9 вечера - нянчили племяшку. Девочка почти 5 лет, возраст Маши у Медведя :) ЛОгично ,что мне было не очень до форума :)
Зато ходили с ней гулять и на рынок, лазили по горке фонтана (пока не фонтанирует) и подтягивались на детской площаке, не говоря о собственно закупках :) ПОсещали рыболовный магазинчик и куриный ларёк. Заработали кстати одну курицу с ней :) Ну и дома тоже было много всего, включая и изготовление пирожных "Картошка" и супчика куриного из той самой курицы..Мы с женой были вместе, так что это было не напряжно и даже интересно - но времени на форум - было ну маловато. А, ещё поигрались вечером с Данте, с племяшкой в Диабло не заходили.
Вобщем в услвоиях нехватки времени, как уже говорилось в "объявлениях" форума - я оказываю "реанимационную" скорую помощь по возможности, и общаюсь по дружески в паре -другой тем, где успеваю. Не более ,сорри.
Но зато на любые темы :)
С Уилбуром например вчера обсуждали программы для обработки фото и особенности народности Банту, кстати. Мне тоже было интересно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху