Любопытные люди

Wilbur (17.12.2013, 13:07) писал:
Цитата:
Нет, вряд ли. Дружба - она как-то непонятно получается. Я собственно этого избегаю :) Отстраняюсь чуток, обращаюсь на Вы и так далее.. Так надо, чтобы не было "переносов". Но Данте прорвался через мои барьеры :)
А я прорываюсь, как думаете??))
Так это же не нарочно происходит :)
Типа рвался, рвался и прорвался :)
Дружат равные, врач с пациентом не должен дружить, сорри. У нас с Данте просто нашлись общие интересы, которые и дали ..двухслойное общение :)
Которое в перспективе станет чисто дружеским, без акцента в медицину.
Цитата:
Кстати, в тему про гомосексуализацию будете что то писать, ответ на мое там сообщение например??)))
Не знаю :)
Я как время есть - иду подряд и что хочется/видится - то и пишу :)
Сегодня вроде там еще не был, выполнял Вашу просьбу, про внеочередность темы би.
 
Цитата:
У нас с Данте просто нашлись общие интересы, которые и дали ..двухслойное общение :)
А что за интересы? Расскажете?

Цитата:
Так это же не нарочно происходит :)
Типа рвался, рвался и прорвался :)
То есть это и у нас может произойти?

Цитата:
Не знаю :)
Я как время есть - иду подряд и что хочется/видится - то и пишу :)
Сегодня вроде там еще не был, выполнял Вашу просьбу, про внеочередность темы би.
Ну а Вам как, хочется в ту тему заглянуть?? Кстати, загляните в тему о бисексуальности, там вопросик Вам важный.
 
Хм. Док. А откуда у вас предубеждение против дружбы с пациентами? А у меня например традиция дружить с врачами. Год из года я ложусь в одну и ту же палату к одному и тому же врачу и иногда бывает зависаем где нить. Мешает тока по сути разниться в возрасте да и то не сильно. Вот удалось его дочку с платного на бюджет перевести по дружбе (где тока у ката друзей нет скора и до призидента дабируся) и с психзотерапевтом который меня одно время пользовал очень дружу. У него ж Алькор!! Царь среди овчарок!
И нинаю есиб с вами в одном годе жил набивался бы на дружбу.
Да у меня и на работе дистанция директор-подчиненый не всегда удается.
 
Мурзик (17.12.2013, 21:11) писал:
Хм. Док. А откуда у вас предубеждение против дружбы с пациентами?
Это не предубеждение :) Это правило такое.
Отношения рабочие, пока пациент не перестаёт быть пациентом. Дальше по вкусу :)

Цитата:
А у меня например традиция дружить с врачами. Год из года я ложусь в одну и ту же палату к одному и тому же врачу и иногда бывает зависаем где нить. Мешает тока по сути разниться в возрасте да и то не сильно. Вот удалось его дочку с платного на бюджет перевести по дружбе (где тока у ката друзей нет скора и до призидента дабируся) и с психзотерапевтом который меня одно время пользовал очень дружу. У него ж Алькор!! Царь среди овчарок!
Вот же :)
Вот-вот :) И общение есть и царь овчарок :)
Есть и повод и причина для дружбы, почему нет.

Цитата:
И нинаю есиб с вами в одном годе жил набивался бы на дружбу.
Вполне может быть :)
Цитата:
Да у меня и на работе дистанция директор-подчиненый не всегда удается.
А это и не требуется. У меня с сёстрами и санитарками - они поддерживают дистанцию, а не я.
Но - пациенты. особого рода - разговор особый.
Первое - переносы. То есть придание личности врача каких-то желаемых черт, или напротив - нежелательных. Ну, кто-то увидит во мне - гея, кто-то - баб***а, кто-то отца-тирана,..
Мало ли что...вот я и держу дистанцию..пока не смогу доверять человеку.
Второе, уже совсем в теме - в меня иногда влюбляются, и это не то чтобы плохо...но накладывает отпечаток на работу. Я же грубо говоря за деньги работаю , а не за ..нечто иное. Потому тоже стараюсь избегать. Также - когда границы установлены - уже можно этого не опасаться..
Третье...ну, у меня друзей немного, так получилось :) И все они не по приказу или команде получились. С "основноым" другом - и в горах были и на тракторах пахали и учились, и мечтали вместе... Эх, какую летучую машину мы придумали на куче зерна на току элеватора! :)
Поэтому "обещать дружбу" - я не буду, в принципе.
Избегать этого впрочем тоже :)
 
Wilbur (17.12.2013, 15:12) писал:
Цитата:
У нас с Данте просто нашлись общие интересы, которые и дали ..двухслойное общение :)
А что за интересы? Расскажете?
Разные :) И технические и игровые и книжные...и взгляды на многое общие,.

Цитата:
Цитата:
Так это же не нарочно происходит :)
Типа рвался, рвался и прорвался :)
То есть это и у нас может произойти?
Это не запрещено :)

Цитата:
Цитата:
Не знаю :)
Я как время есть - иду подряд и что хочется/видится - то и пишу :)
Сегодня вроде там еще не был, выполнял Вашу просьбу, про внеочередность темы би.
Ну а Вам как, хочется в ту тему заглянуть?? Кстати, загляните в тему о бисексуальности, там вопросик Вам важный.
Видел :)
Завтра видимо уже.
Сегодня и начальника этого ждал долго, и транспорта затем, и в скайпе ждал-ждал..
Все как сговорились :)
Зато доехал прилично достаточно. Ура! :)
 
Цитата:
Первое - переносы. То есть придание личности врача каких-то желаемых черт, или напротив - нежелательных. Ну, кто-то увидит во мне - гея, кто-то - баб***а, кто-то отца-тирана,..
Мало ли что...вот я и держу дистанцию..пока не смогу доверять человеку.
Второе, уже совсем в теме - в меня иногда влюбляются, и это не то чтобы плохо...но накладывает отпечаток на работу. Я же грубо говоря за деньги работаю , а не за ..нечто иное. Потому тоже стараюсь избегать. Также - когда границы установлены - уже можно этого не опасаться..
Кстати об этом мне говорил Артем. Психотерапевт хозяин Алькора Не ну со мной то он не боялся. Во первых я парень во вторых патологично не влюбчивый
Вот он говорил что ему сложно в этом плане с пациентками. Он "любитель" депресий и часто ходят одинокие и разведеные барышни. Долгие "интимные" разговоры способствуют. Нужны же доверительные отношения к врачу. А на мой взгляд этим барышням лучшее лекарство хороший мужиг. Вот они и "ищут" А Темачка низзя, житатинький он
 
Цитата:
Видел :)
Завтра видимо уже.
Сегодня и начальника этого ждал долго, и транспорта затем, и в скайпе ждал-ждал..
Все как сговорились :)
Зато доехал прилично достаточно. Ура! :)
Мне наверное надо в 6 утра садится за комп, да, Борис? Хотя я и тогда наверное только одно большое сообщение увижу,..
 
Wilbur (17.12.2013, 23:50) писал:
Цитата:
Видел :)
Завтра видимо уже.
Сегодня и начальника этого ждал долго, и транспорта затем, и в скайпе ждал-ждал..
Все как сговорились :)
Зато доехал прилично достаточно. Ура! :)
Мне наверное надо в 6 утра садится за комп, да, Борис? Хотя я и тогда наверное только одно большое сообщение увижу,..
В 6 утра? Не понял, смысл? Ночью я надеюсь не буду страдать бессонницей и писать на форуме..очень надеюсь :)Я просыпаюсь в 6 , не раньше, и разумеется никогда не кидаюсь на форумы. опять же. Даже в работу не кидаюсь. Если начну кидаться - прошу мне подсказать ,что у меня типа зависимсоти :)
В 8-9 утра я могу уже появиться, будет зависеть от работы, что сразу буду делать ,что отложу. Сегодня вот отложил :)
Так что про 6 утра речь точно не идёт..ночью спать надо, силы накапливать. ИМХО, разумеется. Это просто мой взгляд на время вставания и ложения.
 
Мурзик (17.12.2013, 22:57) писал:
Цитата:
Первое - переносы. То есть придание личности врача каких-то желаемых черт, или напротив - нежелательных. Ну, кто-то увидит во мне - гея, кто-то - баб***а, кто-то отца-тирана,..
Мало ли что...вот я и держу дистанцию..пока не смогу доверять человеку.
Второе, уже совсем в теме - в меня иногда влюбляются, и это не то чтобы плохо...но накладывает отпечаток на работу. Я же грубо говоря за деньги работаю , а не за ..нечто иное. Потому тоже стараюсь избегать. Также - когда границы установлены - уже можно этого не опасаться..
Кстати об этом мне говорил Артем. Психотерапевт хозяин Алькора
Да ,всё верно.
Цитата:
Не ну со мной то он не боялся. Во первых я парень во вторых патологично не влюбчивый
Что сразу с дверей, от входа - сразу он так решил - это вряд ли :) Просто уточняю.
Ибо всякое бывает..

Цитата:
Вот он говорил что ему сложно в этом плане с пациентками. Он "любитель" депресий и часто ходят одинокие и разведеные барышни. Долгие "интимные" разговоры способствуют. Нужны же доверительные отношения к врачу.
Верно. это как раз и является самым частым вариантом - что не исключает и менее частых :)

Цитата:
А на мой взгляд этим барышням лучшее лекарство хороший мужиг. Вот они и "ищут" А Темачка низзя, житатинький он
О чём и речь. Кажется...молодому врачу - что проще всего - решить вопрос "хорошим мужиком". Плюс и у самого - тоже интерес может высплыть... Почему нет?
Но - каждый обжигается, я полагаю :) И затем уже более-менее соблюдает технику безопасности :)
Есть выражение..."хорошего мужика найти намного легче чем хорошего психотерапевта" :)
Как ни странно.
Так что психотерапевт и\или сексолог - это скорее "организатор" секса и личносй жизни ,но не "исполнитель". Не потому что ленятся или боятся :) А ...неззя :)
Даже если неженатый и вообще сам желаешь найти именно такую красотку, что сидит в кресле у тебя в кабинете и жалуется на недотрах.
Отделяем мух от котлет, короче :)
 
Цитата:
Это не предубеждение :) Это правило такое.
Отношения рабочие, пока пациент не перестаёт быть пациентом. Дальше по вкусу :)
Исключение только для Дантеса?

Цитата:
Разные :) И технические и игровые и книжные...и взгляды на многое общие,.
А что за игровые, технические и книжные интересы, можно чуть подробнее??

Цитата:
Это не запрещено :)
Намек, что это вполне возможно??
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху