Любопытные люди

Цитата:
Ну да, из присутствующих - с Дантесом. Пока что :)
Это наверное потому что он тут дольше всех, да?

Цитата:
Если срочно, а я не могу быть в инете - я предупрежу. А чаще как сейчас..я где-то тут, одним ухом слушаю, если срочное - откликнусь.
Обычно так.
А работаю, ну и на форум для больших ответов - это до обеда, такой у меня график.
Сейчас я Данте отвечаю просто, ну Вот Вам немножко :)
Больше физически не смогу.
А у кого то еще на форуме есть столь серьезные проблемы, как у меня и Дантеса? Наверное поэтому все Ваши силы на нас двоих и уходят...
 
Wilbur (16.12.2013, 17:39) писал:
Цитата:
Ну да, из присутствующих - с Дантесом. Пока что :)
Это наверное потому что он тут дольше всех, да?.
Нет, вряд ли. Дружба - она как-то непонятно получается. Я собственно этого избегаю :) Отстраняюсь чуток, обращаюсь на Вы и так далее.. Так надо, чтобы не было "переносов". Но Данте прорвался через мои барьеры :)


Цитата:
Цитата:
Если срочно, а я не могу быть в инете - я предупрежу. А чаще как сейчас..я где-то тут, одним ухом слушаю, если срочное - откликнусь.
Обычно так.
А работаю, ну и на форум для больших ответов - это до обеда, такой у меня график.
Сейчас я Данте отвечаю просто, ну Вот Вам немножко :)
Больше физически не смогу.
А у кого то еще на форуме есть столь серьезные проблемы, как у меня и Дантеса? Наверное поэтому все Ваши силы на нас двоих и уходят..
Чаще в "физических" проблемах, тот же простатит может дать высокую срочность.. Я смотрю , прочитаю всё и выбираю что и как.
Сейчас пожалуй уже не буду, приехал уже - но всё же завтра давайте, обдумаю ещё маленько.
 
А я и сам постоянно сомневаюсь друзья ли мы. В том смысле что не знаю как вообще со мной можно дружить, и поэтому порой стараюсь заслужить, добиться чтобы дружили. Ну это не мое. Там где-то внутри я такой с которым можно дружить и который такими вещами не парится. Вот только поймать это состояние получается не всегда.

Ну - человек который ничего не значит для себя думает что ничего не значит и для других и ему сложно поверить в обратное. А еще я же и пациент, хотя очень хочется и дружить просто, уже и так и не будучи пациентом потом. Я боюсь что я пользуюсь Доком, честно, мне бы не хотелось. У меня эта разделенность - боюсь но пользуюсь и думаю что пользуюсь и боюсь. И горжусь Доком, хочу ему понравится - чтобы быть крутым - но это не дружба, это тоже неверие что и с тобой обычным могут дружить, просто так.
 
Да, дружба - это другое.
Вот моим другом-альпинистом-парапланеристом я горжусь. НО был бы он другим - всё равно он был бы другом :)
В одной группе учились, затем в в одном ...отряде механизаторов :) И так далее, по жизни как-то линии жизненые близки ,видимо. Мораль, подходы, взгляды. Но не одинаковые! :)
Он ближе к Тарзану, я - к Лопаке :)
Я отключусь, пока что, сорри.
Через час-плотора появлюсь ненможко, но в основном буду завтра с утра. Отдохнуть надо...утро вечера мудренее :)
 
Не знал куда поместить :)
Это вот про меня :)
Вчера нас снова из троллейбуса выводили, а затем я в новостях его увидел :)


<div align="center">
</div>
Огня не было, впрочем - но пока двери закрыты - ощущаешь себя неуютно :)
Мысленно готовился воспользоваться "запасным" выходом, но не пришлось, к счастью. Водитель спрофилактировал ,хотя некоторые высаживаемые ворчали, мол он просто не хочет нас везти..мало ли что дым в воздухе стоит...Первый раз было похожее в четверг по-моему..да, я видео снимал ещё. Вчера снова...Троллейбусы не выдерживают, короче :)
Но это единственное что идёт в нужный мне район.
 
Хе, вот ещё. уже не про меня, но про Волгоград и погодку..
Это - ЖД мост, центр города. Сейчас мы там стоим по полчаса.. А этот - решил ускориться :)
<div align="center">
</div>
Это - нечасто, но вне моста - вылетали многие. Особенно на спуске-подъёме..
 
Цитата:
Нет, вряд ли. Дружба - она как-то непонятно получается. Я собственно этого избегаю :) Отстраняюсь чуток, обращаюсь на Вы и так далее.. Так надо, чтобы не было "переносов". Но Данте прорвался через мои барьеры :)
А я прорываюсь, как думаете??))

Кстати, в тему про гомосексуализацию будете что то писать, ответ на мое там сообщение например??)))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху