Любопытные люди

Цитата:
Просто посты большие, у вас обоих. И темы интересные, мысли так и роятся, так и роятся :)
Ага)) "Мозг слишком много всего продуцирует"(с) как в моей теме однажды написал Спутник)))
 
Ничего, по полочкам разложим :)
Я отвлексь пока, до утра, глаза что-то устали.
Хотя мысли есть, и Ваши темы я похоже не всё прочитал, там где про историю с тем мальчиком - вчера не увидел с планшета, вообще. Сейчас почитаю уже лёжа, подумаю...
А то глаза крутит и пальцы путаются, сорри :)
 
Цитата:
Я отвлексь пока, до утра, глаза что-то устали.
Хотя мысли есть, и Ваши темы я похоже не всё прочитал, там где про историю с тем мальчиком - вчера не увидел с планшета, вообще. Сейчас почитаю уже лёжа, подумаю...
А то глаза крутит и пальцы путаются, сорри :)
Ответ, я так понимаю, завтра будет? Или сегодня? Кстати, завтра днем сможете только кусочками отвечать или большими ответами?

А у Дантеса сегодня будете еще писать?
 
Борис, а вот все таки интересно, почему Вы предпочитаете сначала Дантесу отвечать в тему?? И в его же теме обычно первым делом сообщаете, если Вы чем то заняты или еще что, вот как сегодня, Вы ведь только Дантесу ответили... Почему?
 
Wilbur (16.12.2013, 00:00) писал:
Борис, а вот все таки интересно, почему Вы предпочитаете сначала Дантесу отвечать в тему?? И в его же теме обычно первым делом сообщаете, если Вы чем то заняты или еще что, вот как сегодня, Вы ведь только Дантесу ответили... Почему?
Ну, дружим мы с ним :)
Так получилось. Я к нему забегаю просто как к другу, на минутку, что-то интересующее нас обоих обсудить. Подбодрить, иногда, иногда он мне что-то по играм подсказывает. Как-то он меня помогал "качать" в игре, кстати. мы довольно много часов провели вместе в борьбе с демонами и прочими Силами Зла :)
Примерно так.
 
Дополню. То, что сказано Данте или Вам или еще кому - собственно может быть адресовано всем заинтересованным. Скажем к обсуждению игр на ассоциацию, близзарда, электронных книг и прочего - может присоединиться любой. Кому это интересно, разумеется.
Ну и слова про "убегаю до вечера" - это тоже разумеется информация для всех. Просто для кого-то, для Данте например эти слова могут нести дополнительный смысл, если мы что-то еще обсуждали, личное.
Вот :)
Еду на работу, в почти том же стиле..7баллов, но меееедленно!
 
Цитата:
Ну, дружим мы с ним :)
А с остальными?))

Просто если я там начну Вам отвечать- Дантес скажет "тему зафлудили", вот я и думаю, что как бы автор темы не воспринял информацию для всех за флуд...
 
Последнее редактирование:
Дружба..это такая штука :)
Мы с ним там общшаемся просто.
В Вашей теме, темах я сейчас коротко не хотел писать, чтобы в свежих мне напоминание было. Утром сегодня все подряд пошел, все что были в свежих - успел как раз.
Вечером надеюсь и у Вас получится :)
Там интересно тоже :)
Просто сейчас неудобно, с работы.
Мыслено-то ответил, собственно.
 
Цитата:
Дружба..это такая штука :)
которая пока только с Дантесом получилась?))

Цитата:
Мы с ним там общшаемся просто.
Ну так форум и есть для общения, не так ли?))

Цитата:
В Вашей теме, темах я сейчас коротко не хотел писать, чтобы в свежих мне напоминание было. Утром сегодня все подряд пошел, все что были в свежих - успел как раз.
Вечером надеюсь и у Вас получится :)
Что получится? ответить на большие сообщения у меня?

Кстати у меня такая идея появилась: А что если сделать отдельную тему ну типа "Новости форума" и туда писать всю информацию, которая для всех? Ну например, если Вы сильно заняты и хотите просто написать, что все ОК и появитесь через какое то время... М? Ну просто чтоб Дантес не злился, что в его теме флудят... Что скажете?
 
Ну да, из присутствующих - с Дантесом. Пока что :)
Тема..если уезжаю я предупреждаю, на сайте обычно. А так..непредскпзуемо же :)
Если срочно, а я не могу быть в инете - я предупрежу. А чаще как сейчас..я где-то тут, одним ухом слушаю, если срочное - откликнусь.
Обычно так.
А работаю, ну и на форум для больших ответов - это до обеда, такой у меня график.
Сейчас я Данте отвечаю просто, ну Вот Вам немножко :)
Больше физически не смогу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху