Любопытные люди

Радостная весть ;)
Но, если честно, то я рад тому, что вы все-таки начали понимать одну простую истину – не все враги вам по плечу. Уже одно это стоит многого.
 
Кстати, неплохой фильм

И да, рекомендую на раз-другой для развлечения
 
Последнее редактирование:
Спасибо!
Сейчас я собираюсь подкинуть денег автору-украинцу. Автору Боевого мага и прочих добрых вещей.
Кто пожелает - может присоединиться ко мне :)
Практическое дело, а не теория :)

Цитата:
Сейчас на мели. Если хотите помочь и поддержать,то, кому сколько не жалко, вот сюда: Реквизиты автораWebmoney: руб. R132829311579 грн. U297678091775 USD Z367180193575 EURO E226465832095
Я кину на рублевый со Сбера пару тыр.
Кто сможет сколько - присоединяйтесь.
сообщение и комменты, я отписался в комментах.
У него реально сложное положение сейчас..
 
Джек, вот:

Ок, Док! Впервые о нём слышу, но это не важно.
 
Спасибо!
Хорошие люди есть на этой планете, имхо :)
 
Пришёл ответ. Деньги пришли, и по словам Сергея - Цитата:
Вы даже не знаете, как это было во-время!
.

Если кто ещё посылает - хорошо..я понял ,что положение было отчаянное.

Но!
Учитывая то, что мы НЕ обсуждаем в Политике - ближе к зиме и в зиму такое положение может усилиться и удрдшиться. Дом надо топить, а человеку надо кушать.
Я предлагаю и прошу взять над этим человеком ...шефство :)
Сразу много посылать - возможно и не надо...он, боюсь ,человек непрактичный. Кто читал Дети Арбата, Белую гвардию и прочее - поймёт, о чём я.
А вот постоянную поддерживающую помощь хотя бы до весны...
Это - личное дело каждого.
Я - своё решение уже принял.
Телепортирую в блокадный Ленинград посылки с сухарями и дровами :)
 
Вторая книга лучше. Явно лучше.

То ли с редактором повезло, то ли сами поднаторели
Сюжет не размазан, персонажей меньше, почти не типовые, раскрыты лучше, поступки обоснованны и логичны, читать не скучно, под конец вообще дикий движ начинается глобальный вот эту читать можно, да.
 
dok34.ru (16.08.2015, 18:50) писал:
Спасибо!
Сейчас я собираюсь подкинуть денег автору-украинцу. Автору Боевого мага и прочих добрых вещей.
Кто пожелает - может присоединиться ко мне :)
Практическое дело, а не теория :)

Цитата:
Сейчас на мели. Если хотите помочь и поддержать,то, кому сколько не жалко, вот сюда: Реквизиты автораWebmoney: руб. R132829311579 грн. U297678091775 USD Z367180193575 EURO E226465832095
Я кину на рублевый со Сбера пару тыр.
Кто сможет сколько - присоединяйтесь.
сообщение и комменты, я отписался в комментах.
У него реально сложное положение сейчас..
А пайти паработать для ниво ни вариант?
 
Не вариант. Корней Чуковский и другие Марины Цветаевы при подобном совете могли обижаться на мир или советчиков :)
Они уже работали, писателями.

Он работает весьма плодотворно, но тиражи Вы видимо знаете. На них сложно прожить, тем более под Киевом, сейчас.
Не лентяй, не уточка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху