Любопытные люди

Моет это предрассудок может вампирофобия..
Встреча двух старинных знакомых была трогательной. Вампир и человек бережно обняли друг друга, похлопали ладонями по спинам, но к поцелуям не прибегли. Не принято такого, да и не рекомендуется целоваться с вампирами, мало ли…

А может и правильно это :)
 
Ощущения девочки-воина :)
Ах, как мило он пунцовеет! Что за прелесть эти человеческие парни!
— Ты это прекрати! — потребовал Колин. — Я и так неплох.
— Эх, Колин! — вздохнула Аранта. — В тебе нет ни капли романтики.
Вопрос.
Какому типажу мужчины не подходит подобная девочка-воин?
Прислушайтесь к себе, прежде всего.
 
Отношения между друзьями. Да, это норма :) и дружбе не меает, не обидно.
Тимон свысока взглянул на друга.
— Правда, вот Колин у нас слабоват…
Вот этого Колин выдержать не смог. Он быстро нагнулся, ухватил друга за щиколотку, рванул его ногу вверх, и Тимон перевалился за перила беседки.
— …Но мы его поднатаскаем! — донеслось оптимистически из кустарника, росшего сразу за перилами.
 
Видно, что оценка идёт не по параметру крутости. Это уходит на второе-третье места.
Ребята тоже неплохие. Смешные. Видно, что им самим не по себе, а хорохорятся, пытаются поддержать и ободрить. Особенно затронул ее сердце этот паренек, Колин…
«Стоп! — одернула себя Аранта. — Он человек. Он принадлежит к другому народу».
«Ну и что? — тут же отозвалось второе „я“.
Вопрос.
Как девочка-воин увидит\ощутит\оценит ослика Иа или "уточку"?

Теоретически - то есть с точки зрения теоретиков - отличная пара.
:)
Рядом и лидер и ведомый, лепота..
Фиг!
 
Представьте такого человека. Которому лучше..на должности прапорщика, но не лейтенанта или капитана
С самого начала ребят взяли в жесткий оборот. Да, тут умели это. Хорошо еще, что попали оба в одно отделение. Хотя Фулоса назначили командиром этого отделения, легче ему от этого не было.
Учиться приходилось наравне со всеми, да еще и получать за провинности каждого из отделения. А провинностей каждый сержант мог найти целую кучу на все случаи жизни. Как говорили, можно и к мачте прицепиться: почему прямая и почему здесь стоит? Было бы желание. Вот Фулос и отхватывал эти случаи. Такая жизнь вбила в него стойкое отвращение к командным должностям на все оставшиеся годы. Хорошо еще, что рядом был брат.
Определит ли это прошлое, и данное отвращение к командным должностям - дальнейший путь этого человека?
Разумеется - если не учитывать внешних влияний и внутренней работы.
То, что и такого можно переучить, чтобы командовать понравилось - видимо не надо доказывать?
 
Вот они, отношения между мужчиной и женщиной :)
— Не твое дело, женщина! — повысил голос Таргум.
— Мальчики, выйдите на воздух! — мягко попросила Ротона. — Мне пещеру проветрить необходимо. А ты, муженек, посиди! Я хочу тебя еще кое о чем спросить.
Судя по нескольким приглушенным звукам и нечленораздельным возгласам, вопросы Ротона задавала с пристрастием. Через некоторое время из пещеры выскочил встрепанный Таргум и, не оглядываясь, побежал в направлении пещеры Великого Тыра.
— Мамуля — великая сила, — задумчиво изрек Тарнак, глядя вслед отцу.
— Особенно когда у нее под рукой большая сковорода, — согласился с ним Тартак.

.....— Ну что вы там застряли? — появилась на пороге Ротона. — Ужин готов! Как только отец вернется, сядем за стол.
— Можем и без него сесть, — предложил младший Тарток.
— Без старшего? — ужаснулась Ротона. — Да ты что?
....Если мы без главы семьи начнем трапезу, он нас поубивает! И будет прав. Ты что это? Неуважение к отцу посмел высказывать? А ну, гмыры немытые, быстро к ручью! Без отца за стол не садиться!
И самое важное - что родители не выносят за пределы _пары_ свои разногласия. И мать, даже..поучив отца - внушает уважение к отцу и к отцовской, мужской роли.
 
Кого-то напоминает... самец барана :)
— Я и сильный! — грозно поднялся из-за стола Тартак. — Я очень сильный. — Он посопел и неожиданно добавил: — И красивый тоже. Потому что я — горный тролль в расцвете сил и здоровья.
— Сядь, сильный и красивый! — неожиданно вклинилась Ротона. — Кажется, я поняла, о чем говорит этот человечек. Ты просто не слушаешь и изображаешь из себя самца горного барана, а не тролля. Сядь! А то как дам сейчас сковородой!
— А чего он говорит, что я слабый, — запротестовал Тартак.
Точнее - чье-то поведение напоминает :)
 
Нда, фонарики нужны. Если ночной образ жизни - то яркий свет должен помогать.
Продолжил Реликт. Интересная программулина :)
 
"Все вина Пендергаста"- собственно в этом весь Каффи.
Мерзкий тип.
 
Эпилог любопытный. Лоск..
Нда.
Спасибо за книжку!
:)
Интересно было - всех плохих съедят, или нет :)
Один остался, как обычно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху