Лёва.. просто Лёва)

моих отношений с Богом
Как это сказывается на твоей повседневной жизни? К людям меняется отношение?
Которые, как оказалось, были
Что ты имеешь в виду под отношениями? Вера в существование Бога как "управленца" или было что-то вроде глубокого ощущения гармонии? Холистический взгляд?
Это был не блеф, не самовнушение, не попытка убежать от себя... точнее - и это тоже, но не только это
Это очень интересно.
 
Лева, ты захондрил и задепрессовал?
Ну раз кайф, что сексом заниматься от тебя не требуют, и ты не обязан.
Не знаю, есть люди которые такой постановки вопроса просто не знают и не понимают. Я об этом.:);)
 
Думал, что буду счастливым педиком) ан нет - не получилось)
Ну это к вопросу о Канаде видимо.
Есть Канада одна - с Гераклом послушным, а есть Канада другая - в общем то хорошая, реальная страна, и Гераклы там настоящие реальные;)
 
Личные отношения.. как с другом, несоизмеримо большим тебя
Просто это можно по-разному воспринять.
Например, есть христиане, не читавшие Библию- у них взгляд на Бога отличается от Библейского. От идеи, предложенной там.
 
Насчет дружбы с ребятами, ты продвинулся, Лева?
Есть друзья, мужиги?
 
Остались хорошие отношения с двумя бывшими... эм... "бой-френдами") общаемся. В г/с тусне люди же очень одинокие нередко на самом деле, хотя и "в гуще".
Хорошо дружим и общаемся с двумя парнями из прихода. Мы и раньше дружили... Но в период моих г/с-приключений общались редко... мне самому не до них было(
Стали ближе ребята? По другому? Может глубже отношения? Может иные вопросы обсуждаете вместе или дела делаете, которые раньше не делали?
Вот скажем знаешь товарища и в общем как обычно, сто лет знаешь, но изменений нет, темы те же, какие то темы табу в обсуждении, или просто не замечаются и игнорируются.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху