• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Снижение критического восприятия и последующая подмена приоритетов с реальных на виртуальные, жёсткое условие перехода цивилизации в режим ресурсной экономии. Равно как и сокращение населения. После перехода на дополненную реальность, виртуальные ценности должны иметь стоимость в глазах потребителя сравнимую со стоимостью реальных ценностей.

На самом деле только вопрос времени когда можно будет поесть пиццу на марсе, не вставая с дивана.

Пока это не норма. Обществом такое поведение считается если и не девиантным, то инфантильным. С повышением вовлечённости, должна измениться норма поведения. Прежде всего конечно потребительского. Тут ещё не менее важная цель обкатать новую технологию изменения поведения общества в принципе. Прогресс манипулятивных технологий. Сначала этим занималась религия, затем СМИ. Теперь будет какой-нибудь условный блокчейн.

(философское) А спешить вообще не надо. Дети не спешат (до школы, по крайней мере) и для них каждый день как маленькая жизнь. Мы спешим, поэтому оглянуться не успеешь - год прошел. А там и старость, и могильная доска, мать её...

Кстати, поигрывать во что-то именно долго и нудно, наверное, неплохо должно развивать терпение в достижении долгосрочных целей. ))
......
Уже который год играю в "Героев...". Для меня это как для жены вязание 🙂 - релакс. Часик "коника погонял" вроде как и отдохнул
regular_smile.png
. Правда, развития терпения "в достижении долгосрочных целей" чой-то не заметно. Видать, из-за незначительности того самого развития🙂.
 
Последнее редактирование:
Оборудование для пожаротушения на месте состояло из шести огнетушителей «Килфайр». Kilfyre был разновидностью порошкового огнетушителя, также продаваемого для тушения пожаров в жилых домах. Он состоял из трубки размером 2 × 24 дюйма с оловом, заполненной примерно тремя фунтами белого порошка, в основном бикарбоната натрия . Пользователю нужно было «насильно швырнуть» содержимое трубки в основание пламени. Но поскольку пожар начался высоко над сценой, «Килфайр», когда его бросили, бесполезно упал на пол.
 
Хворь неведомая 🙂
Подробный анамнез решает 🙂
Только напомню - данная _война за власть_ при хроническом течении того, убивает и любовь и прочее..
 
Педофилия не главное, важнее система, власть и деньги, вероятно.
 
Только знакомые с корейским этикетом смогут ответить правильно. Об этом читайте далее =)

- Эй, парень, ты что это удумал?

- Да, вот, место девушке уступаю. А что?

- Как это что? Совсем оборзел, средь бело дня у всех на виду место уступаешь!

- Ты чего, старик, больной что ли?

- Я тебе покажу больного, щенок! Я тебя научу, как вести себя в обществе, раз родители не научили! А ты чего вылупилась, корова? Только и ждёшь, чтобы тебе место уступили? Что за молодёжь растёт, ни стыда, ни совести! Не для того я горбатился в 60-х круглые сутки только за еду, чтобы видеть, как вы плюёте на наши традиции!

Парень с девушкой от греха подальше быстро отошли в другой конец вагона, а старик продолжал возмущаться, попёрдывая и поправляя вставную челюсть. Вот так, сегодня они место девушкам уступают, а завтра будут кушать с закрытым ртом. Ему было больно видеть, как рушится старый мир. Такой привычный, такой правильный. Не в силах вынести увиденное, он закрыл глаза и по щеке скатилась слеза.


scale_360

Эта сценка, на первый взгляд ужасно абсурдная, зародилась в мою первую поездку в корейском метро (о ней я писал в прошлой публикации). Мой спутник дядь Дима предупредил меня, чтобы я не джентельиенничал и сразу садился на свободное место никому не уступая. Нам было долго ехать, а моих манер никто не оценит. И даже больше, если бы я уступил место старику, то он мог закатить большой скандал типа он ещё не старый и может спокойно проехать стоя, хоть сам еле стоит на ногах и вообще завтра умирать.

Так вот, в другой конец вагона зашла пожилая пара. Они сразу направились к единственному свободному месту. Старик предпринял нерешительную попытку посадить свою старудр, но та со всей настойчивостью усадила его, а сама поехала стоя, хотя изо всех сил держалась за поручни, чтобы не упасть. Старик был доволен, а старуха была довольна ещё больше. Наверное, она до сих пор снимает дома туфли с мужа и даже носки. И блин, она счастлива, потому, что ещё в состоянии исполнять свои почётные обязанности.


scale_360

Какое-то время я проспал, а когда проснулся, то надо мной стояла женщина. Сразу вспомнил слова дядь Димы, никому не уступать место, никто за это меня не осудит. Но знаете, что? Моя совесть осудит, а воспитание просто не даст сидеть перед стоящей женщиной. Я поднялся, делая вид, что не ради неё, а типа скоро моя остановка и нечего рассиживаться. Мой спутник посмотрел на меня неодобрительным взглядом и словно сказал – щенок, да что с тобой не так, учись у меня, как надо. А я мысленно парировал – ах ты пёс сутулый, чему у тебя учиться, твоей собачей жизни?

Если хочешь сказать о корейцах, скажи, что они ничего и никому не уступят. Даже девушкам место в транспорте
 
Клик с пультом по жизни, учебный фильм, похоже.
Я не смотрел ранее.
Сильно нервный и несинтонный в начале герой.
 
Спит пока что, орет с руганью...И получает по лицу 🙂
 
По фильму.
Учебный, более чем.
Методика Дока при анализе.
И лечение реалом.
Жизнью является всё.
Даже то, что не очень приятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху