• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не хотел я женится. Детей хотел и хачу. А жиницо неть. Еу не еужен мне брак диржащийся на голам энтузиазме и работе психатерапевта. И дети в гей* семью в рассию... Ето пиально в канады еадо ехать
 
Мурзик () писал:
Не хотел я женится. Детей хотел и хачу. А жиницо неть. Еу не еужен мне брак диржащийся на голам энтузиазме и работе психатерапевта. И дети в гей* семью в рассию... Ето пиально в канады еадо ехать
Есть многое что в жизни, что держится только за счет внешних факторов. Например, жизнь на Земле. 🙂 Она держится за счет Солнца 🙂
 
Мурзик () писал:
Не хотел я женится. Детей хотел и хачу. А жиницо неть. Еу не еужен мне брак диржащийся на голам энтузиазме и работе психатерапевта. И дети в гей* семью в рассию... Ето пиально в канады еадо ехать
Голый энтузиазм - каждому нудисту!
🙂

Спасибо!
Я о чем собственно.
Декларация, внешняя картина была "жениццо хачу! и дитей!!" - под чем скрывалась чуть иная картинка..
Вот это, видимое и невидимое - не всегда видно самим людям. При всей внешней понятности и простоте.

Поясню - я не о политике или женении!
Я о психологическом феномене, который мы обсуждаем со вчерашнего.
 
Елена () писал:
А я то думаю и чего мне опять икается? Это гештальт не завершен! Сдается мне, что он никогда не завершится....
Добрый день!
Надеюсь, что завершится, как видите - я стремлюсь к этому, чтобы точки над i были наконец расставлены.

Я второй день в стационаре, на потоке, в том числе реабилитационном.
Все более интересно, хоть и много сложностей и непонятностей 🙂
 
Рассказываю!
Шёл второй день работы юного земского врача !
🙂
Затишье. Наверное - пахота, подумал Док..
Народ в поле, на приёме - почти никого, пятеро диабетиков и пара с рассеянным склерозом.. Уже непривычно, тихо в коридоре..
А вот вчера..
Док закрыл глаза и всплыла круговерть.
Бумажки. Море бумажек! Которые я откладывал (сдуру, понятно) поначалу без заполнения.. Пришлось затем заполнять по памяти и даже идти в лечебный кабинет поднимать листы назначений - чего я там вчера поназначал 🙂
Люди. Много людей, за ок.3 часов - ок.30 человек. Я не люблю отпускать "ни с чем", поэтому сидел до упора.
Есть интересные, есть..привычно-лечащиеся. Часть - замучана болезнями и тем, что не находят себе места.часть - льготники, заслуженные - с медалями, и карточками размером с кирпич. Есть те, у кого инсульт случился на праздниках. Двое сексологических, одна - возможно придёт , чтобы полноценно взялся за неё (плечелопаточный периартрит, шея " окаменела", второй месяц на уколах почти без эффекта)..
Вобщем жить можно, надеюсь.
Акушеркой я еще не был, а хирургом пару раз уже пришлось 🙂
И непредсказуемость.
Земский доктор к Вашим услугам!

Наше здоровье!
 
Цитата:
С минуту мне казалось, что Дора Чейпин встанет и выйдет. Она даже начала собираться, но затем снова села и напряженно на него уставилась, а затем заявила:
— Я замужняя женщина, мистер Вульф. Я была прислугой и не стыжусь этого, но. я получила образование. Вы стараетесь говорить так, чтобы я вас не поняла, но я понимаю.
— Прекрасно, значит, нет необходимости…
Вдруг она яростно заверещала:
— Ах ты жирный, подлый псих!
Вульф покачал головой:
— То, что я жирный, это очевидно, хотя сам я отдаю предпочтение сравнению с Гаргантюа. Ну а псих я скорее в широком смысле слова, в рамках общей характеристики рода человеческого. Однако это совсем неблагодарно с вашей стороны, миссис Чейпин, тыкать мне в лицо мою полноту,
Цитата без комментов 🙂
 
Цитата:
— Боюсь, что небольшого толчка было бы недостаточно. Я не хочу этим заниматься и напомню тебе только одно: я прочел все романы Пола Чейпина. Дора Чейпин была героиней двух из них. Сам же он появляется во всех. Женщина, которая вышла замуж за доктора Бертона, отвергнув любовь Пола Чейпина, фигурирует, по-моему, в четырех романах из пяти. Я не смог ее найти только в самом последнем. Прочти эти книга, и тогда я буду более склонен обсуждать с тобой те выводы, к которым они меня привели. Конечно, я не буду даже пытаться заставить тебя смотреть на вещи моими глазами. В некотором смысле Бог создал тебя и меня совершенно разными, и напрасно было бы вмешиваться в созданный им порядок.
Это не библиотерапия. Но я согласен с подходом, и ряд вещей обсуждаю с теми, кто прочёл или испытал что-то, лично.
 
Цитата:
Я перебил его:
— А Бертон-то здесь при чем? Я спрашиваю прямо и открыто.
Вульф еще немного покопался в перчатках, а затем поднял вверх чулок и начал рассматривать его на свет. Глядя на то, как он обращается с дамским бельем, как будто он что-то в нем понимает, я еще раз получил представление о мере его нескромности.
Асексуал? Может просто немного циничный человек?
Но привлекает внимание выражение о нескромности от очень любвеобильного гетеро, который однако жениться не планирует.
Это книжные герои, но прописаны согласно тому времени..
 
Цитата:
Нет сомнения, что время от времени она добавляет в коллекцию новые экземпляры. Какое счастье для Чейпина! По первому же требованию он получает запах своей любимой, интимную ткань, которая касалась кожи той, кого он боготворит, более того, пальцы, которые всего час назад играли с ее волосами, теперь подают ему вечерний кофе. Ежедневно он ощущает все, даже самые деликатные ассоциации с предметом своей страсти, полностью избегая при этом неизбежных каждодневных контактов, которые обычно придают подобным наслаждениям сомнительную ценность. Таковы преимущества той особой жажды, которая называется чувственной. Правда, ограничившись коллекционированием перчаток и чулок в кожаные шкатулки, человечество не смогло бы выжить, но биологические проблемы — это уже иная сфера.
— Ага, это я на фронте знал одного парня, — отозвался Орри Кэтер, — так тот каждый раз перед сном вытаскивал платочек своей девушки и целовал его. Как-то раз я его у него стибрил из кармана куртки, и мы на него кое-что вылили. Слышали бы вы его, когда в тот вечер он сунул туда свой шнобель. Так он его сжег! А потом лег и ревел — вот такой это был чудак.
Фетишизм и правда чуть чаще, чем кажется 🙂
И пока он..обогащает человека - пусть будет 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху