• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
во-вторых, Вульф тоже не всегда бывает прав. Такое случается не часто, однако это уже случалось, причем не раз. А когда ход событий вдруг свидетельствовал, что он ошибался, было просто очарование смотреть, как он это воспринимал. Он покачивал пальцем немного быстрей и энергичней, чем обычно, и, почти целиком закрыв глаза, обращался ко мне: «Арчи, я страшно люблю ошдрься. Для меня это единственная возможность убедиться в том, что действительно никто не может всерьез требовать от меня, чтобы я взвалил на себя бремя всемогущества».
У меня схожее, но двоякое ощущение 🙂
Я все же не обожаю ошдрься.
Но признаваться в своих ошибках люблю 🙂
 
Цитата:
Вульф был в одном из своих вздыхательных настроений. Он вздохнул, сказав мне: «Доброе утро», вздохнул, опускаясь в кресло. Это могло означать все что угодно: от тли, напавшей на какую-то жалкую орхидею, вплоть до тяжкого рецидива обжорства. Прежде чем решиться произнести пару слов, я подождал, пока он закончит
Просто улыбнул образ 🙂
 
dok34.ru () писал:
А я то думаю и чего мне опять икается? Это гештальт не завершен! Сдается мне, что он никогда не завершится....
Добрый день!
Надеюсь, что завершится, как видите - я стремлюсь к этому, чтобы точки над i были наконец расставлены.

Я второй день в стационаре, на потоке, в том числе реабилитационном.
Все более интересно, хоть и много сложностей и непонятностей 🙂[/QUOTE]

Я не вижу, если честно
 
Да, забыла! Удачи на новом месте работы.
Хоть я и не думаю, что сюда на сайт зайдут инсультники, но лучше было бы не вставлять видео с гимнастикой при инсульте.
 
Елена () писал:
Да, забыла! Удачи на новом месте работы.
Спасибо!

Цитата:
Хоть я и не думаю, что сюда на сайт зайдут инсультники, но лучше было бы не вставлять видео с гимнастикой при инсульте.
Почему?
Я вставил в некоторой спешке, при подготовке к работе в новых условиях. Поэтому кидал ссылки на много всего 🙂
Не знал, что именно пригодится.
Сейчас - по ЛФК будет доктор, не я. Я - лишь ФТЛ.
Ходил сегодня по стационару , интересно. Давно я в большой больнице на работал 🙂
 
Цитата:
Ислам совместим с западными либеральными ценностями, убежден новый мэр Лондона Садик Хан.
.
Хан, получивший в минувший четверг самое большое количество голосов избирателей в истории выборов мэра британской столицы, стал первым градоначальником-мусульманином на этом посту.

"Выборы в прошлый четверг показали, что ислам и западные либеральные ценности совместимы, что можно быть, как я, западным человеком и мусульманином, у нас у всех много граней личности. Я лондонец, я британец, я европеец, я отец, муж, мусульманин, у меня азиатское происхождение, я из Пакистана по происхождению, я спортивный болельщик. Ничто одно не определяет меня полностью", — сказал Хан на встрече с небольшой группой британских и иностранных журналистов в среду.

Скрытый текст Скрыть
Он отметил, что, будучи мусульманином, он понимает, что обязан напоминать о совместимости ислама и либеральных западных ценностей, но в то же время отметил, что избирался на свой пост не для этого.

"Я не мусульманский лидер, не официальный представитель мусульман, я мэр всех лондонцев", — подчеркнул он.

"Я рад тому, что мой родной город предпочел единство разъединению. В нашей кампании участвовали самые разные лондонцы: евреи, христиане, мусульмане, индуисты, сикхи, буддисты, люди, не исповедующие какую-либо религию, черные, белые, гомосексуалисты, лесбиянки, молодые, старые. Это была потрясающая компания. И этот город мы зовем Лондоном", — сказал новый мэр.

"Интеграция – важная задача, которая стоит передо мной в ближайшие годы", — отметил он.
Речь нового мэра Лондона.
Интересный человек, понаблюдаем.
Перед ним - реально сложные задачи - задачи Дока это фигня, одним словом 🙂
Однако!
Где в перечислении " зрелые гетеросексуалы"?
 
Асексуалов еще забыли, парафилиокв. Их права тоже защищать надо, особенно в Лондоне. Гетеросексуалов тоже надо защищать. От других и от самих себя 🙂
 
Последнее редактирование:
dok34.ru () писал:
Цитата:
Ислам совместим с западными либеральными ценностями, убежден новый мэр Лондона Садик Хан.
.
Хан, получивший в минувший четверг самое большое количество голосов избирателей в истории выборов мэра британской столицы, стал первым градоначальником-мусульманином на этом посту.

"Выборы в прошлый четверг показали, что ислам и западные либеральные ценности совместимы, что можно быть, как я, западным человеком и мусульманином, у нас у всех много граней личности. Я лондонец, я британец, я европеец, я отец, муж, мусульманин, у меня азиатское происхождение, я из Пакистана по происхождению, я спортивный болельщик. Ничто одно не определяет меня полностью", — сказал Хан на встрече с небольшой группой британских и иностранных журналистов в среду.

Скрытый текст Скрыть
Он отметил, что, будучи мусульманином, он понимает, что обязан напоминать о совместимости ислама и либеральных западных ценностей, но в то же время отметил, что избирался на свой пост не для этого.

"Я не мусульманский лидер, не официальный представитель мусульман, я мэр всех лондонцев", — подчеркнул он.

"Я рад тому, что мой родной город предпочел единство разъединению. В нашей кампании участвовали самые разные лондонцы: евреи, христиане, мусульмане, индуисты, сикхи, буддисты, люди, не исповедующие какую-либо религию, черные, белые, гомосексуалисты, лесбиянки, молодые, старые. Это была потрясающая компания. И этот город мы зовем Лондоном", — сказал новый мэр.

"Интеграция – важная задача, которая стоит передо мной в ближайшие годы", — отметил он.
Речь нового мэра Лондона.
Интересный человек, понаблюдаем.
Перед ним - реально сложные задачи - задачи Дока это фигня, одним словом 🙂
Однако!
Где в перечислении " зрелые гетеросексуалы"?
Я так подумал - и не нужно их в перечисление
 
Последнее редактирование модератором:
Kirill89_3 () писал:
Асексуалов еще забыли, парафилиокв. Их права тоже защищать надо, особенно в Лондоне. Гетеросексуалов тоже надо защищать. От других и от самих себя 🙂
🙂
Надо 🙂
Я просто привёл цитату, когда в борьбе за права меньшинств - некоторые люди подразумеваются, но не называются.
Но из этого можно сделать неверные выводы - при пристрастном рассмотрении.
Или же - при восприятии ребёнком\инопланетником 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху