• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разным. Возможно со стороны заметнее.
Даже в разговоре о погоде или dll 🙂

Но это - не единственный критерий 🙂
 
Indigo () писал:
Цитата:
Но это - не единственный критерий 🙂

А надо как Нестеренко, чтобы критерии совпали?
Речь о персонаже книг Р.Стаута.
Он известен как женоненавистник. Я выше - риторически спросил, он асексуал или анти. А тут - ответил.
То есть имеется определённый набор признаков, но сложно вдруг определить - они обусловлены неприязнью или равнодушием.
Одинаковый тон, тембр и прочее, при разговоре с людьми разного пола - говорят в пользу асексуальности.
Примерно так размышляю .
 
Цитата:
Уточните - где прервана.

Значит, показалось.

Цитата:
Это лишь проявило, выявило проблему, но не создало её.
Как я уже говорил цепочка тянулась минимум пару лет.

Я говорил о своей ошибке. Моя - заключалась в том, что моё отношение к открытию Бухты не было высказано в полной мере. Я думал, что оно видно, а оно не было видно.

Цитата:
У Вас - перетерто. А Индиго - продолжает возможно париться.. А Планета ? А Маша?
Им всем должно стать ясно и понятно.
Прежде чем гештальт будет закрыт.

А при чём тут они? Захотят разбиратья со своей стороны - тогда да. Я же не могу за всех говорить. Говорю только за себя.
У меня выход Уилбура перетёрт (хотя воспоминание теперь будет живо чертовски долго). Основное, что оставалось - в спец.теме. О понимании там, кажется, тоже есть.
Проблема способов передачи смысла. Это основное, имхо.

Цитата:
В сущности да. Прозвучала бы просьба "сделайте мне аналог Бухты и дайте мне возможность уединиться!" вечером 7 числа - я бы её исполнил и все.
Но о том, что это прозвучало , по сообщениям от Вас до минимум 20 часов - я догадаться не смог.

А я не мог. И не хотел обо всём этом думать. Потому что на тот момент уже месяц как происходила такая динамика, которой не было уже несколько лет у меня. И это для меня гораздо важнее всего остального. Это то, ради чего я когда-то приходил на овер. И я знаю, что вернуться в неё мне будет очень непросто. И я не могу не злиться, понимая это. Злиться не на Уилбура, а на Вас. Злиться, зная, что мне пришлось прервать этот процесс.

Верно и обратное. Пока Вы либо молчали (!), либо рассказывали мне о том, как школьники отбирают друг у друга конфеты-книги-яблоки, - так вот пока Вы не говорили прямо и ясно - проблема не могла быть решена. Ваши действия лишь усугубляли. И никак не способствовали пониманию. Когда кипят эмоции, нужно не притчи рассказывать и не молчать, а говорить прямо. То, что я испытал из-за смысловой депривации, я описал в спец-теме. Шок непонимания от того, что на мои вопросы молчат либо говорят что-то не о том.
 
Последнее редактирование:
A.Sputnik () писал:
Цитата:
Уточните - где прервана.

Значит, показалось.
Ок.

Цитата:
Это лишь проявило, выявило проблему, но не создало её.
Как я уже говорил цепочка тянулась минимум пару лет.

Цитата:
Я говорил о своей ошибке. Моя - заключалась в том, что моё отношение к открытию Бухты не было высказано в полной мере. Я думал, что оно видно, а оно не было видно.
Не было. Я основывался на свежих словах - вечер и утро 7 числа.


Цитата:
У Вас - перетерто. А Индиго - продолжает возможно париться.. А Планета ? А Маша?
Им всем должно стать ясно и понятно.
Прежде чем гештальт будет закрыт.

Цитата:
А при чём тут они? Захотят разбиратья со своей стороны - тогда да. Я же не могу за всех говорить. Говорю только за себя.
У меня выход Уилбура перетёрт (хотя воспоминание теперь будет живо чертовски долго). Основное, что оставалось - в спец.теме. О понимании там, кажется, тоже есть.
Проблема способов передачи смысла. Это основное, имхо.
Они - члены группы. Поэтому при чём.
Плюс к тому - Индиго - админ. Если он не понял техническое - то все остальные - тем более не поймут. И наоборот 🙂


Цитата:
В сущности да. Прозвучала бы просьба "сделайте мне аналог Бухты и дайте мне возможность уединиться!" вечером 7 числа - я бы её исполнил и все.
Но о том, что это прозвучало , по сообщениям от Вас до минимум 20 часов - я догадаться не смог.

Цитата:
А я не мог. И не хотел обо всём этом думать. Потому что на тот момент уже месяц как происходила такая динамика, которой не было уже несколько лет у меня. И это для меня гораздо важнее всего остального. Это то, ради чего я когда-то приходил на овер. И я знаю, что вернуться в неё мне будет очень непросто. И я не могу не злиться, понимая это. Злиться не на Уилбура, а на Вас. Злиться, зная, что мне пришлось прервать этот процесс.
Это да. Только на эту тему - я ещё уточню чуть погодя. На ещё одном этапе анализа.
Для этого придётся снова реанимировать ВАшу тему, сорри.
Чтобы увидеть то, что примешивалось к чистой динамике.
И мне увидеть и Вам.
Как раз конфликт - помог мне это увидеть.
Без этого - я не обращал внимание. А Вы - привлекли внимание к довольно важному. Средней важности, скажем так.
Но это - позже..



Цитата:
Верно и обратное. Пока Вы либо молчали (!), либо рассказывали мне о том, как школьники отбирают друг у друга конфеты-книги-яблоки, - так вот пока Вы не говорили прямо и ясно - проблема не могла быть решена. Ваши действия лишь усугубляли. И никак не способствовали пониманию. Когда кипят эмоции, нужно не притчи рассказывать и не молчать, а говорить прямо. То, что я испытал из-за смысловой депривации, я описал в спец-теме. Шок непонимания от того, что на мои вопросы молчат либо говорят что-то не о том.
Так разговоры были не о закрытии. Я сегодня утром-днём это прокомментировал. По часам.

Если говорят "Ты вор! Ты взял мою книгу!" - то ответ будет одним. На тему воровства.
А в случае, когда говорят "Ты взял мою книгу, мне она нужна!" - ответ логичнее другой - "да, брал, вот она, спасибо, я уже дочитал"
Какой ответ хочется получить - в такой форме и спрашивают 🙂

Потворюсь - я говорю про примерно 19-20 часов вечера 7 апреля..
Я тратил время не на закрытие, а на попытку успокоения.
 
Цитата:
Потворюсь - я говорю про примерно 19-20 часов вечера 7 апреля..
Я тратил время не на закрытие, а на попытку успокоения.

А я говорю о времени после 7го. Когда раз за разом Вы не говорили, почему Вы сказали одно, а сделали другое. Перечитайте мой сабж с пониманием этого.

Повторюсь. Всё в спец-теме. Редпктировать, чтобы снять хайд, не могу.
Цитата:
Чтобы увидеть то, что примешивалось к чистой динамике.

Просто скажите прямо - о чём Вы?
 
Последнее редактирование:
A.Sputnik писал:
А я говорю о времени после 7го. Когда раз за разом Вы не говорили, почему Вы сказали одно, а сделали другое. Перечитайте мой сабж с пониманием этого.
Ок, перечитаю. Только сначала, если можно - достигнем взаимопонимания по 7 числу.
Квалификация моих действий 7 апреля.
Были они предательскими, пренебрежительными по отношению к Вам, Муру и другим форумчанам, ещё что-то,..?

A.Sputnik писал:
Повторюсь. Всё в спец-теме. Редпктировать, чтобы снять хайд, не могу.
Ок, завтра попробую разобраться с редактированием.
 
Цитата:
Чтобы увидеть то, что примешивалось к чистой динамике.


Просто скажите прямо - о чём Вы?

Цитата:
Ок, завтра попробую разобраться с редактированием.

Я просто могу вынести всё в "межличностные".
 
Цитата:
Ок, перечитаю. Только сначала, если можно - достигнем взаимопонимания по 7 числу.
Квалификация моих действий 7 апреля.
Были они предательскими, пренебрежительными по отношению к Вам, Муру и другим форумчанам, ещё что-то,..?

Они были не до конца продуманными. Вероятно, так. И более чем поспешными. Уилбур в итоге видел мой хайд. Он сам об этом сказал. Вы об этом не подумали. Это плохо. И совсем не терапевтично, скажем так.
 
Последнее редактирование:
A.Sputnik () писал:
Цитата:
Ок, перечитаю. Только сначала, если можно - достигнем взаимопонимания по 7 числу.
Квалификация моих действий 7 апреля.
Были они предательскими, пренебрежительными по отношению к Вам, Муру и другим форумчанам, ещё что-то,..?

Они были не до конца продуманными. Вероятно, так. И более чем поспешными. Уилбур в итоге видел мой хайд. Он сам об этом сказал. Вы об этом не подумали. Это плохо. И совсем не терапевтично, скажем так.
Ок, спасибо!
Речь идёт именно о 7 апреля, верно?

Теперь ,если можно - разделим мои действия - на две части - админскую и терапевтическую.
В роли админа - условно назовём его Админ И.
В роли Дока - Док 🙂
Итак, утро 7 апреля, Док посмотрел что делается на форуме и принял решение развести Мура с Уилбуром для их не-пересечения в открытом.
Для этого - Админом Мур переведён с группу с теми же правами, что и прежде. Час-полтора.
Затем Админом группе Свои люди - открыт доступ на чтение Бухты.
Затем тем же Админом - группе Лопака - возвращёна возможность видеть скрытые посты группы Свои люди. И наоборот, разумеется - Своим людям - теперь есть возможность видеть скрытые посты группы Лопака. Группа Мура - видит всё, кроме скрытых постов Уилбура.
Это всё - работа Админа по просьбе Дока.
К этому - нет возражений. До примерно 16 часов. Обнаружен баг со стороны Админа - Мур и его группа - не видит собственных тем.
Доком - дано указание в кратчайшие сроки этот баг ликвидировать.
И проводится работа по успокоению возбужденных форумчан.
В 19.43 примерно часов - прозвучало несогласие с одним из результатов - нарушена конфиденциальность одного из форумчан и звучит просьба исправить и это.
Доком Админу дано указание разобраться и с этим.
Админ приступил к работе около 19 часов.
Док в это время - успокаивал форумчан, и объяснял, что происходит.
Фактически без отрыва от компьютера.
Админ около 20 час смог :
1. Налажены права группы Мура, баг№1 исправлен.

_Затем_ начата работа над вторым запросом:
2. Налажена возможность закрывать хайдом сообщения от и для группы Лопака, в дополнение к остальным изменениям.

Итого к 21 часу были "разведены" в плане скрытых сообщений и ещё одна пара форумчан.
Не была дана подробная инструкция по пользованию этим!
Я полагаю, что это ошибка и Дока и Админа.

Видны ли в действиях Дока и Админа - поспешность?
Видно ли - непонимание нужд и чаяний форумчан?
Видна ли не-терапевтичность?

Мог ли Док и Админ - предвидеть возможные нарушения при настройке прав доступа Админом?
Все ли силы были использованы для решения возникающих багов и проблем?
Если не все силы - чем это было обусловлено? Наплевательским отношением к форумчанам, или же другими факторами?
Какими именно факторами?

Все эти вопросы - требуют чётких ответов для того, чтобы разобраться в происходящем.
ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху