• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оживил.
Коммуникацию - разберёмся.
Мы, все 🙂
 
А. Я не могу там редактировать, она закрыта. Могу просто всё перекопировать. Куда?
 
A.Sputnik писал:
Уилбур перешёл в группу Свои люди. Как он мог не видеть хайды? Я скрывал общим хайдом, Свои люди его могли читать.
Не перешёл...
Я сделал его темы открытыми для Своих людей..
А он - оставался Лопакой, как всегда.
Закрыть от него - можно было тегом "хайд=Свои люди".
Он - не увидел, Свои люди - увидели.
Для того и нужна эта его "отдельная группа"..


Цитата:
Ну тогда дело действительно в коммуникации. Нужно было сказать: "Ваша тема как была видна Уилбуру, так и будет, просто он теперь не видит хайды". Или: "Ваша тема как была видна, так и будет, просто переделайте адресатов в своих хайдах". Меж тем я такого от Вас не слышал. Я слышал, что Уилбур мою тему не видит.
А я уже говорил, что это была моя ошибка 🙂
Для создания раздела и физического разделения - мне нужно время и инфа. Разговор об этом пошёл лишь утром 8 числа.
Я же - закрывал то, что изменил ранее. Не предугадал, что потребуется Вам делать Бухту-2 Дом.

Правильнее - было бы просто закрыть ВАс вечером, и всё, так? Было бы недовольство, недоумение - "за что меня выселили!?", "За что его выселили!?" от защитников справедливости.
Я ведь тогда вечером - и им ещё пытался доказывать.. И Мур пришёл утром - со словами "нафиг меня заперли!"
...
Другой выбор, другая ошибка, так же сейчас разбирались бы..

A.Sputnik () писал:
А. Я не могу там редактировать, она закрыта. Могу просто всё перекопировать. Куда?
Проще открыть.
Сейчас. пока я на компе.
 
Цитата:
А я уже говорил, что это была моя ошибка 🙂

Ну а зачем тогда снова поднимать-то? Всё это перетёрто и сказано. Проблема в другом - всё в спец-теме.

Цитата:
Правильнее - было бы просто закрыть ВАс вечером, и всё, так? Было бы недовольство, недоумение - "за что меня выселили!?", "За что его выселили!?" от защитников справедливости.

Нет, потому что была просьба - прямая и ясная, без второго дна.
 
Цитата:
Проще открыть.
Сейчас. пока я на компе.

появилась кнопка "изменить". я меняю, но он отказывается сохранять, т.к. тема закрыта.
"Вам запрещено отвечать в темах"
 
Последнее редактирование:
A.Sputnik () писал:
Цитата:
А я уже говорил, что это была моя ошибка 🙂

Ну а зачем тогда снова поднимать-то? Всё это перетёрто и сказано. Проблема в другом - всё в спец-теме.

Цитата:
Правильнее - было бы просто закрыть ВАс вечером, и всё, так? Было бы недовольство, недоумение - "за что меня выселили!?", "За что его выселили!?" от защитников справедливости.

Нет, потому что была просьба - прямая и ясная, без второго дна.
Какая?

Просто закрыть Вас от Уила?
Тогда это не срочная (два года видел) плановая работа, без оскорблений и проч.
Верно?
Пришёл я домой, создал Вам раздел, сделал туда доступ Своим людям, а не Уилу, всё.
Но - это не подразумевалось.
Ведь возник вопрос не два года назад а после открытия хайдов. Я и закрывал хайды.

Разница - имеется. ПОэтому - не совсем ясная просьба. ИМХО.
По факту - учитывая подозрения про Уила - я просил прояснения. Или Уил - ненадёжный, тогда закрываем ему хайдами.
Или совсем ненадёжный - тогда закрываем разделом.
Или ненадёжны многие из Своих людей - тогда закрываем ещё как-то иначе.
После прояснения - будет ясность.
 
dok34.ru () писал:
Цитата:
А я уже говорил, что это была моя ошибка 🙂

Ну а зачем тогда снова поднимать-то? Всё это перетёрто и сказано. Проблема в другом - всё в спец-теме.

Цитата:
Правильнее - было бы просто закрыть ВАс вечером, и всё, так? Было бы недовольство, недоумение - "за что меня выселили!?", "За что его выселили!?" от защитников справедливости.

Нет, потому что была просьба - прямая и ясная, без второго дна.
Какая?

Просто закрыть Вас от Уила?[/QUOTE]

Именно так.

Цитата:
Тогда это не срочная (два года видел) плановая работа, без оскорблений и проч.
Верно?
Пришёл я домой, создал Вам раздел, сделал туда доступ Своим людям, а не Уилу, всё.
Но - это не подразумевалось.
Ведь возник вопрос не два года назад а после открытия хайдов. Я и закрывал хайды.

А я и не оскорблял на тот момент.

Стоп, как это не подразумевалось? Там прямо и ясно сказано. И Вы сразу спросили, как раздел назвать. Я - не ответил, потому что был не в состоянии. Но просьба от этого не перестала быть. А о хайдах я не знал.

Хотя... Уилбур недавно ведь сказал, что всё там уже посмотрел.

Тогда уж не "не подразумевалось", а "я не понял". Так и говорите: "Я не понял". Называйте вещи своими именами, как Вы это делали уже выше сегодня. Иначе я снова начинаю терять ощущение понимания того, что Вы говорите.

Цитата:
Разница - имеется. ПОэтому - не совсем ясная просьба. ИМХО.
По факту - учитывая подозрения про Уила - я просил прояснения. Или Уил - ненадёжный, тогда закрываем ему хайдами.
Или совсем ненадёжный - тогда закрываем разделом.
Или ненадёжны многие из Своих людей - тогда закрываем ещё как-то иначе.
После прояснения - будет ясность.

Да мне без разницы было, есть ли смысл доверять Уилбуру или нет смысла, или ещё что-то. Малейшего подозрения может быть достаточно для любого нормального человека, чтобы попросить закрыть личное. Я много раз потом говорил, что мне по барабану, где он ходит, с кем общается и что делает. Мне моё было важнее, я не напрашивался, я просто хотел конфиденциальности и защиты от психически ненормального человека, как и всякий на моём месте.
 
Последнее редактирование:
Док, какие ошибки. - по шеям всем надавать, совсем оборзели. Диктуют еще тут свои условия. Всех драть ремнем. Уррррр.... Дайте мне ремень - я побегу всех драть. Ррррр....


Молодец Док. Я бы уже на власть стал давить. Вот - учиться нужно. Но сейчас я в неадеквате. а еще мщу и просто агрессия, мстительная типо - мне досталось тут - надо слить это на других.

А еще внимания хочется. И я не понимаю как долго уже тут какой-то мурой все старадают - какими то разборками. Давайте лучше меня пообсуждаем, какой я негодяй.
 
И вот это, по-моему, самая суть. Именно так мне это и видится сейчас.

A.Sputnik () писал:
Я только коротко замечу пока.

Вот сегодня в целом по ходу разговора чувствуется суть какая-то. Потому что нет никаких двоякостей и никакого "Однажды Великий Дракон увидел цветущую Лао Юнь..." "Стостопстоп! Я же просил ответить..." "Ещё раз: однажды Великий Дракон увидел цветущую Лао Юнь..." Вот сегодня такого нет, и есть ощущение осмысленного прямого разговора. Идёт прямая коммуникация.

По поводу манипуляций и т.д. Это не в моей теме. Это в теме "Слышать". Моя реакция на открытие меня Уилбуру продиктована чувствами и эмоциями. Они могли утечь как вода, и всё бы наладилось, ресурс доброжелательности у меня порядочный. Уж к Вам-то, Док, и подавно, как и к остальным. Но есл есть проблема - я молчать не буду.

Ладно, сорри, позже, мне бежать надо.
 
Цитата:
Вот тут - скользкий момент:
Цитата:
Цитата:
Хм. Дать скриншот с правами групп?
Могу, легко.
Там видно ,что Спутник не видит темы Уила, что он и просил.
Мур, Джек, и Спутник.

Чтобы не пересекаться.
Пока не попросит об обратном.
Тут я сманипулировал 🙂

Что-то было "в спорах о правах" , что привело меня к такому временному решению. С уточнением - "пока не попросит об обратном".
В принципе - такая просьба уже была. Надо было закрыть нафиг и всё.
Но вот - манипуляция "пусть попросит прямо" - была от меня.
Прошу прощения ещё раз.

"Пусть попросит прямо?" Да куда уж прямее... Закройте меня от Уилбура. Вот и всё. Звучало? Звучало. Ё-моё.

Цитата:
То есть - если Уил по факту не опасен - зачем меня обвинять в слитии ему?

Опять же вопрос коммуникации, понимания. Вы думаете, что неопасен. Я, впрочем, тоже. Но я думаю и ещё ряд вещей. Про непредсказуемость, например. И гарантий никаких нет.

Цитата:
Тоже манипуляция - на уровне сиблингового соперничества.

Нет. Потому что я на тот момент перестал ждать вашего внимания к моей теме. Процесс шёл и без вашего активного участия. Я уже не просил внимания с Вашей стороны, динамика ушла далеко вперёд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху