• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Закрепляю на время свой пост
Там - итог моих сегодняшних "изысканий в прошлом". Рекомендую прочитать всё подряд - с чем-то не согласиться, с чем-то поспорить.
МОжно переходить к следующим вопросам 🙂
Или сначала малость отдохнуть.

Ах да. и две темы из закрытого - пока лежат "под стеклом" ,гостям и яндексу -не доступны.
 
Цитата:
Быстрее - реально лишь если был просто единичный блок, а не система, в том числе философская..
Да, от многого пришлось отказаться. Хотя, наверное, об отказе говорить неправильно. Скорее, надо говорить о слезании старой кожи или вылезании из кокона. Шелуха отпадает как что-то уже ненужное, это не отказ. Отказ предполагает уход от чего-то нужного.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Быстрее - реально лишь если был просто единичный блок, а не система, в том числе философская..
Да, от многого пришлось отказаться. Хотя, наверное, об отказе говорить неправильно. Скорее, надо говорить о слезании старой кожи или вылезании из кокона. Шелуха отпадает как что-то уже ненужное, это не отказ. Отказ предполагает уход от чего-то нужного.
Согласен.
Я мог носить в детстве ..наколенники-налокотники 🙂
Ну,падал много, и эти места то бинтовали, то ставили защиту.
Я вырос. Ходить и бегать - научился, давно.
Будет ли снятие наколенников-налокотников - отказом от защиты?
🙂
Тем более, если они мне ох, малы и жмут...и раны на коже оставляют..?
 
Цитата:
Я мог носить в детстве ..наколенники-налокотники 🙂
Оо, еще один мой старый детский фетиш, кстати. В 8 лет страх того, что мама на меня эту хрень наденет - вызвал возбуждение. Так как кататься на роликах с этой хренью для меня было не круто. Девчонки у нас только надевали их 🙂 Страх быть девочкой, инфантильным. 🙂

Хорошо что у меня не было мотоцикла. :)) А то бы шлемы возбуждали по этому принципу.
 
Последнее редактирование:
Да, с мотоциклом было бы не комильфо 🙂 Сидишь, едешь и того, кончаешь 🙂
 
Ну наколеники и налокотники я в детстве никогда не надевал, как и платья :)) Хотя мысль об этом возбуждала. На роликах можно было кататься без этой защиты. А вот на мотоцикле без шлема уже реально опасно. Ну не хочет мальчик девочкой показаться, крутым хочет быть, а это не круто защищаться, шлемы надевать 🙂 Надел шлем - значит, как девочка. Возбудился 🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Грубо - это как научиться сексу с гадюками и кобрами 🙂
Вы - как успешный мангуст, по сути 🙂

Прекрасная аналогия. Магнуст вообще кобр давит. И это его "секс". с ними.

Цитата:
Ну не хочет мальчик девочкой показаться, крутым хочет быть, а это не круто защищаться, шлемы надевать 🙂 Надел шлем - значит, как девочка. Возбудился 🙂

Даже от такого возбудился? Печаль...

Еще - Кирилл, я по сути асексуал, с точки зрения "нормального мужчины". Я могу и месяц не вспоминать о сексе или вспоминать но не страдать особенно. Поэтому меня моя тс даж если-бы и обострилась не трогала сильно. А вот с такой твоей возбудимостью...
 
Последнее редактирование:
Кстати, у асексуалов бывает мужская ай-ди? Ведь сексуальность это-ж важнейший параметр идентичности.
 
Indigo () писал:
Кстати, у асексуалов бывает мужская ай-ди? Ведь сексуальность это-ж важнейший параметр идентичности.
Может. Нестеренко - не тс, и не женщина, по его ощущению.
Мужчина по его мнению - отличается от "самца", это типа высшей касты..
И с ней уже идёт идентификация.
 
Прошу мою тему из-под стекла убрать. Я вообще просил её удалить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху