• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дык Борю не трогать, обострения это может возможность пересмотреть что-то.
У нас сейчас весь форум с обострением🙂
 
Indigo () писал:
Цитата:
манипуляция с целью воздействия на подсознание собеседника 🙂

Она работает вне зависимости понимает собеседник или нет.
ОДнозначно работает. Но - тогда это будет сознательным решением.
Не просто привычной реакцией..
И значит появится выбор.[/QUOTE]

Еще раз - Кирилл попытался меня ударить в больное место. Я ему сказал на себя посмотри. Четыре месяца - и он уже "выздоровел". Ну может посмотреть на Борю, у которого вчера обострение.[/QUOTE] Ничего я не пытался ударить. Меня просто удивил тот факт, что ты постоянно говоришь, что все хорошо, меняться не хочешь, и тем не менее что-то ожидаешь от дока. Я про это 🙂 Если все хорошо у человека, то остается только поздравить его с этим...Так и скажи тогда, что ты ожидаешь и зачем. Проясни этот вопрос.
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Цитата:
манипуляция с целью воздействия на подсознание собеседника 🙂

Она работает вне зависимости понимает собеседник или нет.
ОДнозначно работает. Но - тогда это будет сознательным решением.
Не просто привычной реакцией..
И значит появится выбор.[/QUOTE]

Еще раз - Кирилл попытался меня ударить в больное место. Я ему сказал на себя посмотри. Четыре месяца - и он уже "выздоровел". Ну может посмотреть на Борю, у которого вчера обострение.[/QUOTE]
Он не только попытался - он бил.
Я знаю об этом. Как раз при удалении тем - пересматривал - что ещё удалено, - были там ...матерные темы и посты от Него.
Я - знаю и помню. И оберегал Вас от Кирилла в таких его приступах.
Бережно оберегал.

Вспоинте? Или напоминать?
 
Так, продолжим рассмотрение событий 7-8 апреля.
Посмотрим понимание происходящего на 23.28
Цитата:
Ох.. Док, Вы меня предупредили, что тему открываете? Нет, не предупредили. Хотя я раздумывал ещё утром, думал, может, и правда стоит открыть. Вы так активно это предлагали, что я бы и так согласился со временем, может быть. Или нет. Говорил я о дискомфорте? Да. Вы это взяли в расчёт? Нет. А теперь делаете вид, что я прям псих какой-то.

Прихожу днём и узнаю, что Уилбур получил доступ к теме. Я, бля, даже не понял сначала, как мне реагировать. А когда осознал момент, то обалдел.
Как Андрей узнал или вспомнил (вероятно) позже- Уил всегда имел доступ 🙂
Что я мог ответить на это, кроме как терпеливо рассказать об этом?


Цитата:
Супер. Круто сработано. Проблемы форумчан и вопрос их безопасности ничто по сравнению с Уилбуром и его проблемами. Ну и что, что он непредсказуемый? Потерпят. Так, что ли?

Или Вы просто закрываете глаза на риски? Они есть и никуда не делись.

Не смейте рассматривать меня как тренажёр для Уилбура. Я живой.
Тут - даже не манипуляция.
Грустнее - вообще непонимание.
Это когда ты стоишь и не понимаешь зачем на тебя орут..
Я никогда не рассматривал никого как тренажёр. Группа - можно конечно её назвать тренажёром. но не в том смысле, который вкладывает Андрей..
 
Цитата:
меняться не хочешь, и чем не менее что-то ожидаешь от дока. Я про этом 🙂

В данный момент я отвечаю на обвинения в манипуляции и клевете. Хотя не обязан это делать. Потому что это тоже манипуляция - обвинения в манипуляции.
От Дока я ничего не ожидаю - при нарушенной коммуникации, начнем с "нациста" для начала, толку никакого. Именно тогда я удалил тысячу постингов и закрытый тут непричем.
Вот так купился на доковскую манипуляцию. Но она мне дала понять что Док думает о мне на самом деле.
 
Цитата:
Слова "ничего не меняется" - манипуляционные 🙂 Как и "думаешь, это последний раз" - в таком сочетании это _опасная_ манипуляция.
По интенсивности, кстати, шторма не сравнятся. В прошлые годы они были с огромной агрессией и длились несколько дней. Приходилось меня банить на 3 дня. Сейчас ничего подобного нет. Даже без смирительных рубашек, бана обходимся :))

У меня уже сексуальность начала меняться. Писал про это. Да, сексуальность меняется медленно. Но при психотерапии она меняется в последнюю очередь...
 
Последнее редактирование:
Цитата:
A.Sputnik (08.04.2016, 08:36) писал:
Отличность...

Я вчера попросил:

Цитата:
Прошу просто закрыть мою тему для Уилбура. Не в пику ему. Просто мне так спокойнее. Я не хочу, чтобы он читал моё.


Вы ответили:

Цитата:
Пожелали не видеть Уила и не показывать ему свои посты - пожалуйста.


А теперь получается, что его от меня закрыли, а меня от него - нет. Как это понимать?


Вы _не были_ от него закрыты, никогда (практически) - это понятно?
Давайте с этого начнём 🙂
Вот тут - эти двусмысленности.
Это уже утро 8 числа.
На этот момент - хайд оставлен, закрыта возможность видеть хайды другой группе.
То есть - закрытое хайдом "для Своих людей" - Уил не увидит.

Это - сделано уже вечером 7 числа.

Мной 🙂
А уже затем, после утра 8 числа - начались разговоры об не Привате, но отдельном разделе форума, полностью закрытом и для Своих людей тоже.

А, вот оно!
Цитата:
отправлено 21:53, 07.04.2016
Так и он - живой 🙂
И Вы сейчас - причиняете ему вред. Конкретный.
Своими словами, недоверием.

Я уже закрыл Вас от него, как и наоборот.
Раз уж так сложилось.
Но мне жаль, что у ВАс столько недоверия.
Мой пост целиком.
Слова про причинение зла Уилбуру - понятно поему идёт от меня?
Помочь взглянуть с иной стороны на группу.

Итак - в 21.53 7апреля Ваши Хайды _уже_ были закрыты от Уилбура.
Если верить этому посту. МОжет чуть раньше.
А насчёт создавать Вам отдельный раздел - мы начали обсуждать позже, намного.
И я это - сделал.

Итак, уточним про мою манипуляцию.
Я сам немного забыл, для того и перечитывал.

Я - восстановил положение, которое было _до_ 7 апреля к вечеру 7 апреля.
Хайды, закрытые от Уила - уже не видны Уилу.
ИМХо - это достаточно оперативно.
Или не так? Надо было стремглав нестись с работы делать это? Иронизирую 🙂

Путаница, говорю же - закрытое хайдом, закрытое правами, закрытые разделы,.
Я - понимаю Вас, и Ваши переживания.
Но - обвинения мне (ну и Уилу) - они тоже не просто так вылетели..
И пока эта ситуация не будет _полностью_ разрешена ,переведена в сознание и переработана - она останется.
Поэтому я трачу время, силы и нервы - чтобы помочь Вам в этом. Ну и другим, заодно.
Почему _Вам_ - я для себя её уже разрешил, давно. И не обижаюсь, несмотря на хм, шероховатости в Ваших словах 🙂
У меня и ошибки были, и реальные причины для ВАшего недопонимания и стресса.
Я - уже решил, что принимаю Вас, даже хм. раздраженного и непонимающего.
Поэтому мне - перерешивать вроде и нечего.
А Вам - предстоит.
Прийти к тому, что Док - не ангел 🙂
Но и не дьявол..
И уже тогда решать про права, доверие и пр.

Две темы реанимировано - и по прежнему закрыты. Видны лишь членам группы Люди. Скрытое - сорри - я не вижу, как и все форумчане.
Закрыто, значит закрыто. В принципе инфы там - достаточно и вне хайда..
 
Indigo () писал:
Цитата:
меняться не хочешь, и чем не менее что-то ожидаешь от дока. Я про этом 🙂

В данный момент я отвечаю на обвинения в манипуляции и клевете. Хотя не обязан это делать. Потому что это тоже манипуляция - обвинения в манипуляции.
От Дока я ничего не ожидаю - при нарушенной коммуникации, начнем с "нациста" для начала, толку никакого. Именно тогда я удалил тысячу постингов и закрытый тут непричем.
Вот так купился на доковскую манипуляцию. Но она мне дала понять что Док думает о мне на самом деле.
Понять истину, находясь в манипуляции - имхо сложновато 🙂

Клевета - слова про Уилбура, его действия, намерения и угрозы от него.
Было? ИМХО - да.
Считаете иначе - ну, доказывайте. У себя в теме 🙂
Манипуляции - не обвинения, как уже говорилось.
От меня это подсказка. Даже если о ней не просили 🙂
Просто квалификация _привычной_ формулировки или фразы..

Так вот - что я думаю о Вас на самом деле - мы обсудим позже 🙂 Когда разберётесь во всех этих переплетениях.
Отношусь хорошо, несмотря на хм. неоднократные выражения недоверия и помехи. Вы ведь искренни. Не меньше, чем Кирилл в своё время.
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Слова "ничего не меняется" - манипуляционные 🙂 Как и "думаешь, это последний раз" - в таком сочетании это _опасная_ манипуляция.
По интенсивности, кстати, шторма не сравнятся. В прошлые годы они были с огромной агрессией и длились несколько дней. Приходилось меня банить на 3 дня. Сейчас ничего подобного нет. Даже без смирительных рубашек, бана обходимся :))

У меня уже сексуальность начала меняться. Писал про это. Да, сексуальность меняется медленно. Но при психотерапии она меняется в последнюю очередь...

Шторма - бывают у всех, вон у меня тоже было..тайфунчик 🙂
Но возможность по своей воле этот шторм предотвратить или ослабить - это имхо важно, для взрослого человека.
У Вас - получается, имхо. ТЬфу*3 🙂

А сексуальность..
Если была фобия _на смену сексуальности_, помните - эта смена не может не быть медленной.
Грубо - это как научиться сексу с гадюками и кобрами 🙂
Вы - как успешный мангуст, по сути 🙂
Скорости работы имхо - вполне годные.
Быстрее - реально лишь если был просто единичный блок, а не система, в том числе философская..
 
Боря () писал:
Дык Борю не трогать, обострения это может возможность пересмотреть что-то.
У нас сейчас весь форум с обострением🙂
Годный ответ!
🙂
Серьёзно - обострения - это как вылезшие сорняки. Да. лучше бы без них. Но - они обозначают где надо перекопать-прополоть. Не более.
Всплескивать ручками с криком "всёпропало!" - имхо неверно 🙂
И ещё - меня лично злит, когда я что-то делаю, а кто-то стоит рядом и всплёскивает ручками...
Я сдерживаюсь 🙂
Но просто сообщаю об этом.
Не важно - мою я посуду. варю железки или работаю психотерапевтом или массажистом.
Злит, факт.

А кого-то радует? :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху