• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вижу

Цитата:
Есть один раздел, куда есть доступ лишь определённой группе пользователей. Однако через профиль того, кто там отвечал - можно прочитать данные сообщения даже гостям!

Как на этом форуме проверить - не знаю 🙂
Но у меня - пример



Вот эта страница, вид "от гостя"


Обсуждаются иногда вещи личные, поэтому актуально.
Пусть по цитатам - но нежелательно выносить инфу из закрытого.

Значит это был баг. А Вы сами не могли об этом сказать? Вот так для меня блондинки - "это баг".
Знали-ли Вы о нем уже не буду спрашивать, потому что "это был баг" вызвал такие сложности.
Прошу прощения за "выкручиваться", просто Вы так общаетесь что складывается неверное впечатление.
Это ответ "зачем мне это надо". Вы ведь очевидно намекнули на злой умысел у меня?
 
Да, правильно.
Индиго, посмотри пожалуйста.
На словах щас толку ноль. Имхо.
Хотя сам я ничерта не понимаю в техническом🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
На словах щас толку ноль. Имхо.
Борь, это был баг - это объяснение, все-же. А "я не нашел лучшего решения которое Вы нашли" - а я нашел протечку закрытых тем - означает что протечка это и есть "лучшее решение"
Ну вот так по моей логике с Альфа-Центавра.
 
Ну дык от Дока то тоже ты ждешь чего угодно, и ничему не удивляешься. Вроде один один🙂
Поэтому общение только картинками и жестами🙂 на языке общепринятом в нашей Галактике🙂
Ну кажись получше стало🙂

Планетены лосины. Вы так часто упомянали. *мечтательно*🙂
 
Цитата:
Планетены лосины. Вы так часто упомянали. *мечтательно*🙂

А о чем именно ты мечтаешь?
О планетеных лосинах?
Или о лосинах на Планете?

Да, Вилбуров теперь два 😉
 
Indigo писал:
Значит это был баг. А Вы сами не могли об этом сказать? Вот так для меня блондинки - "это баг".
Знали-ли Вы о нем уже не буду спрашивать, потому что "это был баг" вызвал такие сложности.
Зачем говорить "баг", его исправлять надо!
Имхо.
Мне сказали, что болит голова - я не заключаю "глубокомысленно" - типа "наверное это болезнь!"
Я говорю - голова болит , ок, проверяем это и это, и лечим так и так.
Имхо это более полезно, чем очевидное говорить.

Цитата:
Прошу прощения за "выкручиваться", просто Вы так общаетесь что складывается неверное впечатление.
Ок.
Когда _полностью_ разберетесь - и эта формулировка изменится.
И будет выкурена трубка мира 🙂

Цитата:
Это ответ "зачем мне это надо". Вы ведь очевидно намекнули на злой умысел у меня?
Очевидно - нет, ни в коем случае.
То есть - я прошу подумать - зачем мне, Доку это нужно?
Когда мне очевидно выгодно , необходимо - обеспечить, блин, реально доверительные, комфортные условия для форумчан.
Подчеркну - активных форумчан, членов группы. Неактивных - а их не 400 спартанцев , а больше было - я убрал из группы, именуемой сейчас Люди.
Тем самым, по факту - увеличив закрытость личной информации.
То, что сначала возник ажиотаж и волнение - я могу понять, понимаю. Но отчего это не поняли за два месяца...
 
Боря () писал:
Да, правильно.
Индиго, посмотри пожалуйста.
На словах щас толку ноль. Имхо.
Хотя сам я ничерта не понимаю в техническом🙂
Дело пары минут.максимум - 5-10 если изучить и вокруг посты, увидеть мою личность. Я там естественный 🙂
Ноябрь 14 и сентябрь 14 - сразу станет ясно , что скрывалось от яндекса.

Хм, возможно само словосочетание "спрятать от яндекса" стало провокационным?
После того, как прозвучало "открыть яндексу, а то он ругается"?
Это возможно и правда надо пояснить. Даже админу 🙂
Когда будет запрос - поясню.
Когда исчезнет привкус выкручивания.
 
Цитата:
То есть - я прошу подумать - зачем мне, Доку это нужно?
Когда мне очевидно выгодно , необходимо - обеспечить, блин, реально доверительные, комфортные условия для форумчан.
Подчеркну - активных форумчан, членов группы. Неактивных - а их не 400 спартанцев , а больше было - я убрал из группы, именуемой сейчас Люди.
Тем самым, по факту - увеличив закрытость личной информации.
То, что сначала возник ажиотаж и волнение - я могу понять, понимаю. Но отчего это не поняли за два месяца...

Действительно, по логике незачем. Я кстати отнесся к теме с профилями как к багу. Но потом когда Вы написали подобное
"Обнаружили то, что я оставил для яндекса за неимением лучшего решения." - я подумал что обнаружил что индексируются закрытые постинги. Значит Это и было то лучшее решение, которое Вы оставили за неименем лучшего.
Опять-таки, "зачем" я вопрос не задаю - "если звезды зажигают..." - зачем-то нужно. Вообще не думаю никогда за другого "зачем". Может, он сам не знает. Так ведь тоже бывает? 🙂

То есть, я стал сомневаться что это баг после Ваших слов что "это было для Яндекса".

Но там еще были непонятки когда Вы стали про маньяков говорить и чтобы открыть закрытые - все так поняли. И стали говорить против. Потом Вилбур получил доступ к хайду Спутника, внезапно для него.
Очевидно что это все какие-то непонимашки, наверно. Не только у меня. Из-за этого я не могу быть уверенным никогда что понял Ваши слова верно - это не вопрос доверия, Док. Это вопрос понимания, я про это говорил.
Просто если из-за непонимания происходит "опс" (Спутник-же тоже вроде что-то не так понял как Вы думали, понадеявшись на хайд, который полагался Вилбуру) если понимания нет - то доверия по-определению не будет, верно? Прошу прощения, это не обвинение, это как я вижу ситуацию и как я воспринимаю Вас. Я много раз честно писал что плохо понимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху