• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Обнаружили то, что я оставил для яндекса за неимением лучшего решения.

ТО есть, это все-же было сделано намеренно. За неимением лучшего или имением - неважно. И сделано это было втихаря, то есть, участники думают что темы закрыты, а у них в профиле - в одном клике - все их постинги со всех тем удобно так индексируются.
Это называется подлость. И как я буду после этого относиться и доверять? А виноват я по- вашему в том что об этом стал кричать.
 
Indigo () писал:
И еще - смотреть как Вы выкручиваетесь и перекладываете отвественность на кого угодно - то Спутник виноват, то Планета, то Индиго - просто забавно, если-бы не было противно.
Я - не выкручиваюсь.
Понимаете?
🙂
Это - аксиома.
Пока не поймёте, что я _говорю правду_ - гештальт не завершится.
 
Indigo () писал:
Цитата:
Обнаружили то, что я оставил для яндекса за неимением лучшего решения.

ТО есть, это все-же было сделано намеренно. За неимением лучшего или имением - неважно. И сделано это было втихаря, то есть, участники думают что темы закрыты, а у них в профиле - в одном клике - все их постинги со всех тем удобно так индексируются.
Это называется подлость. И как я буду после этого относиться и доверять? А виноват я по- вашему в том что об этом стал кричать.
Да, это - Ваш взгляд.

Мой же - я подал заявку тех поддержке движка и после решения вопроса - закрыл это.
Имхо - рабочий момент.
Вы - должны знать, что форумы регулярно правятся и обновляются. Именно потому, что юзеры находят баги. И я - их в меру сил поправляю. Подлостью - не считаю.
 
Indigo писал:
Эти предположения выходят из Ваших слов. Это вопрос а не утверждение. Как Вы себе это представляли.
Про Яндекс вообще неясно - то это была ошибка то Яндекс жаловался что ему тем закрытых не хватает.
Скриншоты я показывал. Изучите, если появится желание.
Число постов форума - в Статистике.

Яндекс видел испорченный сайт 🙂
Поэтому - удаленное мягко я буду удалять полностью.
В ближайшее время прояснения видимо у Вас не будет. Смысла держать у меня Вашу и другую инфу - действительно нет.
Андрей что хотел - скопировал.
 
Цитата:
Пока не поймёте, что я _говорю правду_ - гештальт не завершится.

Я понимаю что правду. Никогда не видел чтобы тот кто выкручивается считал что он выкручивается. Он просто правду говорит. Но виноваты мы трое. Прошлись по всем троим, Спартанцы Планеты, Спутник виноват что Вилбура не пустил, Индиго козни плетет.
 
Indigo () писал:
Цитата:
А я с Марса. Это аксиома.
Ок 🙂

Сложно бывает понять, что есть люди, которые просто не обманывают.
Уже много лет. Избавились от необходимости обмана.
Говорить всю правду - не буду, но врать напрямую, предавать - я не буду. И незачем и глупо 🙂
Предположение, что я решил _себе_ испортить все основные истории форумчан - я не обсуждают и считаю абсурдным. А Вы исходите из него.
Ещё раз - _зачем_?

Indigo () писал:
Цитата:
Пока не поймёте, что я _говорю правду_ - гештальт не завершится.

Я понимаю что правду. Никогда не видел чтобы тот кто выкручивается считал что он выкручивается. Он просто правду говорит. Но виноваты мы трое. Прошлись по всем троим, Спартанцы Планеты, Спутник виноват что Вилбура не пустил, Индиго козни плетет.
Ок.
Спор прекращаю.
Каждый решит для себя.
Правильно, нет - выяснит когда нибудь 🙂

Ключевое - _зачем_.
Пока это не поймёте - остальное будет идти из кривой логики.
 
Цитата:
Мой же - я подал заявку тех поддержке движка и после решения вопроса - закрыл это.
Имхо - рабочий момент.
Вы - должны знать, что форумы регулярно правятся и обновляются. Именно потому, что юзеры находят баги. И я - их в меру сил поправляю. Подлостью - не считаю.

Док, в любом форуме настраивается просмотр профиля для гостей. Кому Вы это рассказываете? Я могу поставить этот движок чтобы увидеть что там творится внутри. Но Вы скажете что баг уже убран. Так все-же - это "оставлено для яндекса" или это баг?
Что было оставлено для Яндекса? Просмотр сообщений профиля? И там был баг что показывались и закрытые постинги тоже? Вы об этом знали? Я просто до сих пор не понимаю что значит "оставлено для Яндекса".
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Ещё раз - _зачем_?

Я просто Вас не понимаю. Я-ж с Марса, это аксиома. Точнее с Альфа-Центавра, там планета Индиго.
 
Indigo () писал:
Цитата:
Мой же - я подал заявку тех поддержке движка и после решения вопроса - закрыл это.
Имхо - рабочий момент.
Вы - должны знать, что форумы регулярно правятся и обновляются. Именно потому, что юзеры находят баги. И я - их в меру сил поправляю. Подлостью - не считаю.

Док, в любом форуме настраивается просмотр профиля для гостей. Кому Вы это рассказываете? Я могу поставить этот движок чтобы увидеть что там творится внутри. Но Вы скажете что баг уже убран. Так все-же - это "оставлено для яндекса" или это баг?
Что было оставлено для Яндекса? Просмотр сообщений профиля? И там был баг что показывались и закрытые постинги тоже? Вы об этом знали? Я просто до сих пор не понимаю что значит "оставлено для Яндекса".
Прочитайте мою историю запросов и ответов на форуме тех поддержки движка.
Там все есть - с датами, формулировками моих запросов, просил ли я оставить дыры, или напротив - стремился их _в кратчайшие сроки_ закрыть
Сейчас все _известные_ дыры закрыты. Последняя - багрепорт от Спутника и Сперанцы по поиску и rss.
Но процесс достижения этого - весь есть на форуме поддержки.
Я открыто признаю баги и ошибки, чтобы иметь возможность их исправлять.
Это - принцип.
Мой принцип

Ссылка на сайт движка - слева внизу.

Там я - Grommy 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху